Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Rintz написал Только что:

А схуя все решили что испания главный фаворит на рофлотурике? 

Букмекер так сказал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(((

отскок испашек, жаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал Только что:

А схуя все решили что испания главный фаворит на рофлотурике? 

ну один из - очевидно да, сильнейшие игроки именно там, плюс чемпионы евро. какие вообще по этому поводу могут быть вопросы
тем временем
КАБО-ВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕРДЕ БЛЯТЬ СЮДААААААА АХАХАХАХАХХАХА
СОСАТЬ ИСПАНЦЫ АХАХАХАХХАХАХА


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Испанская хуйня не заслуживает даже ничьи в таких матчах до тех пор, пока кучерявая гандболистка находится на поле:

image.png.8ad2146fafd4bea1384b3e86a5fe3bb3.png

Пока за эту хуйню не покаются, титулов не будет. 

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зато путаблядей полный состав выпустил, молодца лысый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы хоть представьте себе сколько во всем мире сейчас сгорело экспрессов

Pigpol404 и OMGVERYLONGNAME понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал Только что:

Букмекер отъебал ставочников:lol:

ахахха точняк, там же лудики остались ни с чем :lol::lol::lol:

partyy понравилось это

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

даунич на тренере у испании - выпущу ка я второй состав там где надо 100% лутать очки :lolpray:


Изменено пользователем partyy
Reality и mobPODkg понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пиздец какой позор 

обсёр апсетный

Хламинусосаль + Овчаруебаль дебилы блять

один Кукурелья 6-7ку принёс( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 1 минуту назад:

Букмекер отъебал ставочников:lol:

буки на рейке зарабатывают :avtorklif:


image.png.6c4be0d3b2d06a384c830c001fee5f41.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
partyy написал Только что:

даунич на тренере у испании - выпущу ка я второй состав там где надо 100% лутать очки :lolpray:

 

коуч реально недалёкий, не шарит, что нужно ставить второй состав только тогда, когда тима уже 100% выходит с первого места


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

повезло испанцам хотя бы ничейку смогли против кабоверде взять :roflanebalo: 

partyy понравилось это

Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно 

звать их будем Вхламинусосаль и Овчаруебаль

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
YouDontKnowMe написал 1 минуту назад:
Pigpol404 написал 3 минуты назад:

Букмекер отъебал ставочников:lol:

буки на рейке зарабатывают :avtorklif:

Я не про заработок, а про сгоревшие ставки на 1.01 на победу испании :petro:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg said Just now:

ну один из - очевидно да, сильнейшие игроки именно там, плюс чемпионы евро. какие вообще по этому поводу могут быть вопросы
тем временем

Говналь и родри? Кто ещё, там больше футболистов нет. А говналь это скрыиый испанский рашфорд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как же горят пердаки у каперов :jokerge:

на прошлом Евро казалось, что Испания победила сугубо из-за тренера, потому что сборная при всей россыпи талантов не была супер звёздной, но казалась очень слаженной и быстрой, но тут они просто вату унылую катали, но и списывать их тоже пока нельзя, аргентосы вообще саудитам свой первый матч въебали на победном чме, а тут Ямаль пока не в форме видно, Ферран - это Мората 2.0, а Оярсабаль просто не тянет такой уровень, так ещё и не на родной позиции. Де ла Фуэнте надо выпускать налево Ольмо, по центру Феррана, а справа Ямаля, иначе Ферран не сможет забить :fie:


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 4 минуты назад:
mobPODkg написал 9 минут назад:

ну один из - очевидно да, сильнейшие игроки именно там, плюс чемпионы евро. какие вообще по этому поводу могут быть вопросы
тем временем

Говналь и родри? Кто ещё, там больше футболистов нет. А говналь это скрыиый испанский рашфорд

я не фанат испанцев и сам их не рейчу, ни говналя ни родри. просто объективно это сильная команда. но сегодня их по факту закрыли


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Huxy9_ce5e написал 1 минуту назад:

как же горят пердаки у каперов :jokerge:

на прошлом Евро казалось, что Испания победила сугубо из-за тренера, потому что сборная при всей россыпи талантов не была супер звёздной, но казалась очень слаженной и быстрой, но тут они просто вату унылую катали, но и списывать их тоже пока нельзя, аргентосы вообще саудитам свой первый матч въебали на победном чме, а тут Ямаль пока не в форме видно, Ферран - это Мората 2.0, а Оярсабаль просто не тянет такой уровень, так ещё и не на родной позиции. Де ла Фуэнте надо выпускать налево Ольмо, по центру Феррана, а справа Ямаля, иначе Ферран не сможет забить :fie:

Можно просто распустить эту недосборную недофутболистов

Rintz написал 14 минут назад:

А схуя все решили что испания главный фаворит на рофлотурике? 

Суперкомпьютер так порешал, а по факту третий состав Франции переедет эту хуйню на раз-два


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...