Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

топ-3 / 48 первого тура

1. Англия

2. Франция

3. Германия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 25 минут назад:

топ-3 / 48 первого тура

1. Англия

2. Франция

3. Германия

Я тоже так подумал, но у Германии был соперник совсем другого уровня


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
gRUzz написал 15 минут назад:
Reality написал 40 минут назад:

топ-3 / 48 первого тура

1. Англия

2. Франция

3. Германия

Я тоже так подумал, но у Германии был соперник совсем другого уровня

Потому они и 3

 

Вообще прям приятное удивление для меня это Англия Тухлого

Максимально мощно отыграли с содержательным футболом и командной игрой

5 замен  разных позиций даже Стоунза поменял и все +/- зашли 

Так у него еще и скамейки осталось до хуя 

 

Чисто по составу/силе они на одном уровне с Францией 

 

+ Тухлый доказал, что был прав по составу

Магуайер не подходит по стилю 

На хуй тот Палмер, который по форме/менталке/обьему работы хуже Беллингема и Роджерса

Трент тоже жадный защ, который высоко играет и не любит возвращаться

 

Игроков  короче дохуища хороших было в Англии, а он мог взять только 24 - это не так уж много

Вышеперечисленные туда тупо не влезли


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Палмер бы и в 30 рыл не влез после этого сезона


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а холодильник бы влез вместо этого тупого негра Консы?


Бутусаф написал 36 минут назад:

Скам играл навалами, хорошо контролировал стадии игры, оставлял мощное впечатление, арсик тоже. 

GET HIGHER написал 06.05.2024 в 23:20:

скам x200

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Эдин Джеко ещё одна легенда уровня рональты


Изменено пользователем OMGVERYLONGNAME

  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то ли дело мертвый тупорылый нигер конса и пятый защитник ман сосити стоунс
вот уж точно кого надо было брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 час назад:

топ-3 / 48 первого тура

1. Англия

2. Франция

3. Германия

Как все хуево на этом чемпе пока, если Англия с такой игрой топ-1 :onneponimaet:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 47 минут назад:

+ Тухлый доказал, что был прав по составу

Магуайер не подходит по стилю 

На хуй тот Палмер, который по форме/менталке/обьему работы хуже Беллингема и Роджерса

Трент тоже жадный защ, который высоко играет и не любит возвращаться

Если тухлый заберет эту чашку (а он единственный тир S коуч на турнире) - признавать свою неправоту и сосать тухлому я не буду. Так что заранее пусть попустится чуток


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чет вы рано Англию хайпить начали

пенсионеров победили, два пустили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FROST LIGHT said 31 minutes ago:

Если тухлый заберет эту чашку (а он единственный тир S коуч на турнире)

а кончеглотти?

 

Finesku said 48 minutes ago:

то ли дело мертвый тупорылый нигер конса и пятый защитник ман сосити стоунс
вот уж точно кого надо было брать

то ли дело трешдаун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 1 минуту назад:
FROST LIGHT написал 33 минуты назад:

Если тухлый заберет эту чашку (а он единственный тир S коуч на турнире)

а кончеглотти?

оверейтед хуй сосал. Жертва стечения обстоятельств


Узурпирую власть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality said 1 hour ago:

+ Тухлый доказал, что был прав по составу

Магуайер не подходит по стилю 

На хуй тот Палмер, который по форме/менталке/обьему работы хуже Беллингема и Роджерса

Трент тоже жадный защ, который высоко играет и не любит возвращаться

я хз, если честно, смотрю на этих вингеров и ужасаюсь, ставить же туда вообще некого, я б лучше с чмоденом или палмером на правом фланге хуярил и с гордоном слева

тот же морган роджерс вроде слева также играть может

этим составом можно жонглировать как хочешь, но нет, возьмем тупого тормознутого бегунка мадуеке и ленивого пидора трешдауна с кислым ебалом, ведь они "настоящие вингеры"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Я Тухель, буду выпускать Рэшфорда на замену вс Германии или Франции. :jokerge:(нет)


Изменено пользователем mingrevone

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не вижу причин почему аргентина проиграет какой-либо матч до финала 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот этого в Челси

Манзамби

идеально

 

чет второй дворовый гол пиздец, так легко и по своему красиво

третий гол, Манзамби топ

 

Босния пиздец хуйня посыпалась, Герцоговина не лучше

ДЖАКА легенда :pisubudew:

marszorwie написал 23 часа назад:

17817298419620537951.png.f61a135cf4202678a3216017b03968bc.png

а где будущая легенда Челси Манзамби?:ponimau:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...