Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

какой же калич первые три группы

даже первые четыре

худшее гавно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Албанцы трахнули сербов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Джака микро-орла показал рукой :trollface:

 

ебашьте ему дискву

OMGVERYLONGNAME понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Rintz написал 2 часа назад:
Reality написал 3 часа назад:

+ Тухлый доказал, что был прав по составу

Магуайер не подходит по стилю 

На хуй тот Палмер, который по форме/менталке/обьему работы хуже Беллингема и Роджерса

Трент тоже жадный защ, который высоко играет и не любит возвращаться

я хз, если честно, смотрю на этих вингеров и ужасаюсь, ставить же туда вообще некого, я б лучше с чмоденом или палмером на правом фланге хуярил и с гордоном слева

тот же морган роджерс вроде слева также играть может

этим составом можно жонглировать как хочешь, но нет, возьмем тупого тормознутого бегунка мадуеке и ленивого пидора трешдауна с кислым ебалом, ведь они "настоящие вингеры"

кстати да, Фодена я видел рилсы - тип в огне/машина где-то на поле тренировался камера была от 1го лица(

ТУТ мб Тухлый не взял из-за игровой практики в Сити + / либо мы чего-то не знаем 

 

а с пидорэшфордом и мадуэке ты сам всё написал - Тухлому нужны были вингеры для его футбола и он их взял

 

Палмер не вингер + тип с непонятным поведением / отношением к делу + сезон не такой удачный у него как когда был КЧМ  

зачем тебе из (утрирую) 50 лучший атакующих футболистов в Англии брать одного непонятного и не на свою позицию

+ пидорэшфорда гандона скорость на рывке/дриблинге в штрафную на элитном тир-1 уровне, Палмер там не всплывает 

 

Роджерс хороший футболист, в МЮ бы его, но если он предпочитает играть 10ку, то она занята Бруно, а если его будет АВ продавать, то на него будут много желающих, а он как и большинство предпочтёт Сити этот сраный, даже если будет там ротироваться, а не в МЮ в основу

 

вобщем футбольный тренер - это художник, творческая тонкая работа

и не даунам на английских форумах вскукарекивать какую краску и кисти использовать художнику 

 

первый матч Бразилии оставил нейтральные впечатления, ожидания были что и хуже могли сыграть

но +/- по стартовому потенциалу 

 

чё ёбу дали сравнивать Тухлого в Англии и Карло в Бразилии?

у Англии по 2-3 человека на каждую позицию, а у Бразили нету тир-1 латералей и плеймейкеров :honkler:, всё на Винисиусе держится 

у Бразилии из 10к основа - Пакета и на бенче Неймар сидит в телефоне скролит показывает фотки с тусовке всем)


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце матча жалко аж Катар стало

их насилуют, все трибуны красные забитые, жутко свистят + гудят, по ходу с хоккея пришли, с перекошеными осатаневшими ёблами на телефон снимают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Жалеть Катар как жалеть зергов или комаров 🤣


Изменено пользователем Бутусаф

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
marszorwie написал 18.06.2026 в 02:09:

17817298419620537951.png.f61a135cf4202678a3216017b03968bc.png

Нико чистокровный баск, картинка хуйня


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не день средней Азии. Узбекистан, а за ним и Казахстан 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я считаю, что основная проблема сборной Португалии — это группа игроков, особенно в полузащите, которая давно пытается выжить Роналду из команды. Они считают, что легенда засиделась и пора ему на покой, а им время становиться новыми лидерами сборной. 

 

Они целенаправленно игнорируют Криштиану и стараются отрезать его от игры команды. Ключевые фигуры этой группы: Бруну Фернандеш (лидер саботажников), Витинья, Бернарду Силва, Канселу, Леау и, уверен, ещё несколько имён. 

 

Именно это новое поколение амбициозных игроков хочет занять главное место в сборной. Но вот беда: нестареющий ветеран до сих пор в силе, и пока он в сборной, их место всегда во втором ряду. В открытую они наехать на него не могут и на картинку лицемерно говорят правильные слова о величии Роналду и всё такое. А на поле каждый крупный турнир устраивают саботаж, игнорируя Криштиану, его рывки и открывания, отрезая его от командной игры и вынуждая выглядеть худшим на поле. 

 

Но как только его убирают или же Роналду нет в заявке, все эти катальщики мяча поперек и назад резко вспоминают про обостряющие передачи, навесы, прострелы и начинают играть в полную силу. Я уверен, что делают они это намеренно.

 

 

Цель: создать впечатление, что без Криштиану сборная играет лучше, и тем самым оказать давление на тренерский штаб через ангажированные СМИ, недалёких болельщиков и желчных экспертов. Пока аргентинцы бьются и пашут за Месси, новое поколение амбициозных персонажей из Португалии выживает свою легенду из состава.

Кирилл Занин

Vova и Glamdring понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

Я считаю, что основная проблема сборной Португалии — это группа игроков, особенно в полузащите, которая давно пытается выжить Роналду из команды. Они считают, что легенда засиделась и пора ему на покой, а им время становиться новыми лидерами сборной. 

 

Они целенаправленно игнорируют Криштиану и стараются отрезать его от игры команды. Ключевые фигуры этой группы: Бруну Фернандеш (лидер саботажников), Витинья, Бернарду Силва, Канселу, Леау и, уверен, ещё несколько имён. 

 

Именно это новое поколение амбициозных игроков хочет занять главное место в сборной. Но вот беда: нестареющий ветеран до сих пор в силе, и пока он в сборной, их место всегда во втором ряду. В открытую они наехать на него не могут и на картинку лицемерно говорят правильные слова о величии Роналду и всё такое. А на поле каждый крупный турнир устраивают саботаж, игнорируя Криштиану, его рывки и открывания, отрезая его от командной игры и вынуждая выглядеть худшим на поле. 

 

Но как только его убирают или же Роналду нет в заявке, все эти катальщики мяча поперек и назад резко вспоминают про обостряющие передачи, навесы, прострелы и начинают играть в полную силу. Я уверен, что делают они это намеренно.

 

 

Цель: создать впечатление, что без Криштиану сборная играет лучше, и тем самым оказать давление на тренерский штаб через ангажированные СМИ, недалёких болельщиков и желчных экспертов. Пока аргентинцы бьются и пашут за Месси, новое поколение амбициозных персонажей из Португалии выживает свою легенду из состава.

Кирилл Занин

привет, кирилл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф said 28 minutes ago:

Я считаю, что основная проблема сборной Португалии — это группа игроков, особенно в полузащите, которая давно пытается выжить Роналду из команды. Они считают, что легенда засиделась и пора ему на покой, а им время становиться новыми лидерами сборной. 

 

Они целенаправленно игнорируют Криштиану и стараются отрезать его от игры команды. Ключевые фигуры этой группы: Бруну Фернандеш (лидер саботажников), Витинья, Бернарду Силва, Канселу, Леау и, уверен, ещё несколько имён. 

 

Именно это новое поколение амбициозных игроков хочет занять главное место в сборной. Но вот беда: нестареющий ветеран до сих пор в силе, и пока он в сборной, их место всегда во втором ряду. В открытую они наехать на него не могут и на картинку лицемерно говорят правильные слова о величии Роналду и всё такое. А на поле каждый крупный турнир устраивают саботаж, игнорируя Криштиану, его рывки и открывания, отрезая его от командной игры и вынуждая выглядеть худшим на поле. 

 

Но как только его убирают или же Роналду нет в заявке, все эти катальщики мяча поперек и назад резко вспоминают про обостряющие передачи, навесы, прострелы и начинают играть в полную силу. Я уверен, что делают они это намеренно.

 

 

Цель: создать впечатление, что без Криштиану сборная играет лучше, и тем самым оказать давление на тренерский штаб через ангажированные СМИ, недалёких болельщиков и желчных экспертов. Пока аргентинцы бьются и пашут за Месси, новое поколение амбициозных персонажей из Португалии выживает свою легенду из состава.

Кирилл Занин

Роналдаунил Кришутин 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кирилл не прав в одном - партнёры НИКОГДА не играли на Криштиану. Все завидовали его красоте, непредсказуемым штрафным ударам, его харизме, популярности, линейке нижнего белья, его трудолюбию и высокому росту. Особенно калеки типа Бруно 


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

ПРИ ЭТОМ

а сколько партнёры Вагиналду (напомню партнёров Вагиныча): 

- тир 1 крайки

- лучший ассистент и грок АПЛ

- тир 1 хавы

(короче пол команды - лучшие из лучших в Англии и Европе))

надонатили на напа-замыкалду штрфной за матч голевых передач, таких чтоб ну на 80% гол он забил: 1 за 100 минут


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну да ЭТО ТОТ САМЫЙ один момент) 

который все хейтеры Геля подтянули и давай наваливать "фу фу фу жадный, а я такой когда играл был классный, я б пропустил", пиздуны блять типо Анри)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да там цыган полюбому даже не крикнул, гоат даже не знал что сзади омеган какой-то бить собирается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

слушай все всё видили 

видели как играет даже не то, что Франция/Англия/Германия, а как играет США/Канада и как играла Португалия

 

такое впечатление, чо в Португалии на национальный футбол по хуй

наняля лысого шарлатана / поросёнка денежного $$$, который ни хуя не поставил с таким набором игроков, у него всё по наитию, всё на классе сами делают

в куда он там в АПЛ хочет вернуться я хз, мож я не так понял, в ЧШ наверное имел ввиду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

я видел как они 2 раза подряд угловой бездарно разыгрывали с идеей попасть в голову пидорку7

не удалось 


Изменено пользователем ezequel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...