Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 1   (1 пользователь, 0 гостей)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Vova написал 13 минут назад:

 

Но я говорю что сам народ в США на улице играет как раз в баскетбол и соккер и иногда волейбол

 

Никто вообще никогда не играет в американский футбол любительски или бейсбол - даже тот же фрисби и хоккей с мячом кратно популярней у любителей

Ну уличный 100% баскет. До хуя колец и площадок. У многих кто в частном доме кольцо на заднем дворе.

Футбольные ворота даже мини уже сложнее поставить, надо больше места и пространства. В фильмах часто показывают они с детьми играют, друг дргугу в перчатку мяч бейсбольный кидают и футбольный лимон этот гнилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 9 минут назад:
Vova написал 26 минут назад:

 

Но я говорю что сам народ в США на улице играет как раз в баскетбол и соккер и иногда волейбол

 

Никто вообще никогда не играет в американский футбол любительски или бейсбол - даже тот же фрисби и хоккей с мячом кратно популярней у любителей

Ну уличный 100% баскет. До хуя колец и площадок. У многих кто в частном доме кольцо на заднем дворе.

Футбольные ворота даже мини уже сложнее поставить, надо больше места и пространства. В фильмах часто показывают они с детьми играют, друг дргугу в перчатку мяч бейсбольный кидают и футбольный лимон этот гнилой.

 

В Калифорнии уличный соккер не менее популярен чем баскет

Reality написал 10 минут назад:

В фильмах часто показывают они с детьми играют, друг дргугу в перчатку мяч бейсбольный кидают и футбольный лимон этот гнилой.

 

И? никто на улице этим не занимается

 

Кидать друг другу лимон это не игра

 

С тем же успехом можно сказать что чеканить футбольный мяч это футбол но это не так


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ФАХФАХФХАФХФАХА НАЙС ПРАВИЛО НАЙС ДАУН

это пиздец

багаж винисиуса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 27 минут назад:

Там парагваец чью то мамку выеб что ли?

просто нельзя пиздеть с игроком соперника закрывая ладонью рот

он может там комплименты отвешивал мамке противника и тд., похуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Столько молодых талантов у турков, а как команда уровень РФПЛ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа смэрцы


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вылетели раньше Кюрасао, уважаемо


Скрытый текст

 

OMGVERYLONGNAME написал 08.06.2018 в 12:50:
потому что ты не игрок, ты мразь на любой роли
ZombBomb написал 05.12.2018 в 19:27:
лол
Fint написал 19.07.2019 в 15:49:
Ок, я ошибся

 

 

NaniQue- написал 30.07.2019 в 10:37:
висп вроде норм игрок

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чушканалахлу будет сосать пока не отдаст незаконные трофеи серии А

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ахахаххаха, бля, тюрки оверперфоманс выдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Группа вроде ровная, нет каких то суперкоманд, но за 2 матча при том со слабейшими набрать 0 очков и 0 3 по гп, имея состав из игроков основы плотных евроклуб это надо умудриться, ну либо охуенный турецкий чемп, куда все доигрывать едут, хотя раньше турецкий довльно неплохой чемп был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 3 часа назад:
Reality написал 3 часа назад:
Vova написал 3 часа назад:

 

Но я говорю что сам народ в США на улице играет как раз в баскетбол и соккер и иногда волейбол

 

Никто вообще никогда не играет в американский футбол любительски или бейсбол - даже тот же фрисби и хоккей с мячом кратно популярней у любителей

Ну уличный 100% баскет. До хуя колец и площадок. У многих кто в частном доме кольцо на заднем дворе.

Футбольные ворота даже мини уже сложнее поставить, надо больше места и пространства. В фильмах часто показывают они с детьми играют, друг дргугу в перчатку мяч бейсбольный кидают и футбольный лимон этот гнилой.

 

В Калифорнии уличный соккер не менее популярен чем баскет

Reality написал 3 часа назад:

В фильмах часто показывают они с детьми играют, друг дргугу в перчатку мяч бейсбольный кидают и футбольный лимон этот гнилой.

 

И? никто на улице этим не занимается

 

Кидать друг другу лимон это не игра

 

С тем же успехом можно сказать что чеканить футбольный мяч это футбол но это не так

я играл в бейсбол, хотя даже не американец


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там с этими турками не так вообще? два матча по 30+ ударов без забитых:omegalul:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал Только что:

что там с этими турками не так вообще? два матча по 30+ ударов без забитых:omegalul:

:omegalul: каждый год невеста(тёмная лошадка)

но никогда не жена(в ПО)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
toxjq написал 1 час назад:

что там с этими турками не так вообще? два матча по 30+ ударов без забитых:omegalul:

ебать я думал ты утрировал. 32 удара блять, столько даже в хоккее не всегда набирается. Ну стата говорит не о том что турки хуёвые а вратарь Парагвая пропёрся.
32 сейва с общим xG 2.17 это очень хороший результат.


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 13 минут назад:

32 сейва

32 это твой донат рандомной стримерше

Вратарь всего 5 сейвов сделал

там турки 15 ударов были косорылые 

12 заблочено 

(без негатива бро)


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за чушпаны турки, у меня от них были очень большие ожидания а тут два матча 0 голов:prichina_tryaski:


В детстве я мечтал быть бессмертным, останавливать время и уметь телепортироваться. Сейчас я хочу повышение, член на пять сантиметров длинее и отпуск. Что со мной сделала эта ебаная жизнь

 

Всё что нас не убивает, делает нас сильнее.

Особенно сильными нас делают бабочки капустницы, макраме и тамбовская городская детская библиотека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...