Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (1 пользователь, 1 гость)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Бля пздц, как будто худшую версию ВХЮ смотришь 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ебать там Дайкс ударил

у меня чуть сердце не остановилось


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Президент Бразилии Лула на встрече с гражданами назвал Неймара «первым в мире футболистом сборной на удаленке»: 

 

– Я увидел шутку о том, что Неймар – первый футболист в мире, которого вызвали в сборную на удаленке. Если так дальше пойдет, однажды нам придется собрать сборную с помощью ИИ и выпустить на поле 11 Пеле! 


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

НЕЙМАР - ТРАВМА ИКРЫ
почему в такой же ситуации англичане самонят вместо травмированного игрока здорового игрока?
мб бразильцы реально там в край ебанутые?


653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну хоть и офсайд опять, но такое забивать надо даже с офсайда

НУ НАКАНЕЦТА БЛЯ

ГЛОРИ ГЛОРИ МЮ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуй

кунья скрытый бист

хули его мариновали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ахуенно Бразилия играет 

Карло отдал дань стильной итальянской классике, играет с реджистой Пакетой

R0ss0ha понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gRUzz написал 6 часов назад:

А что, США умеют в ногомячь играть:chel:

 

После баскетбола больше всего народу не профессионально занимается именно соккером в США

 

Почему соккер очень популярен как занятие но при этом не популярен как шоу индустрия в США я хуй знает

Rintz написал 9 часов назад:
Reality написал 11 часов назад:

ПРИ ЭТОМ

а сколько партнёры Вагиналду (напомню партнёров Вагиныча): 

- тир 1 крайки

- лучший ассистент и грок АПЛ

- тир 1 хавы

(короче пол команды - лучшие из лучших в Англии и Европе))

надонатили на напа-замыкалду штрфной за матч голевых передач, таких чтоб ну на 80% гол он забил: 1 за 100 минут

 

Роналду всегда тащил за счёт комбинации ебанутой физ подготовки и техники, щас физуха уже далеко не та, от него уже песок сыпется, он в скорости любому говноеду проёбывает, чел уже не тянет футбик. В лучшие годы он сам вингера играл большую часть времени, ща это игрок уровня эмиля хески, только при этом очень хилый

 

Чмесси повезло, у тего все статы в технику и пасы вкачаны, он может себе позволить играть как пирло или зидан в старости, рыгальда так не может, она нахуй не нужна. Рыгальда убила великий МЮ Сульшера

 

 

Максимально слабый аргумент

 

Роналду уже как 10 блять лет играет замыкателя где нужен грамотный выбор позиции толкаться жопой голевое чутье и собственно удар - с такими функциями можно играть до старости как Индзаги или Клозе

 

У Чмесси дохуя вкачено было в дриблинг который у стариков быстро падает

 

Чмесси повезло по другим причинам а конкретно

1) Команда ролевиков которые делают всю черновую работу за него

2) Алжир это хуета дырявая

3) Чмесси карлан на гормоне роста и за счет этого медленнее изнашивается / стареет

4) Чмесси просто моложе Пенальду


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vova написал 10 минут назад:
gRUzz написал 6 часов назад:

А что, США умеют в ногомячь играть:chel:

 

После баскетбола больше всего народу не профессионально занимается именно соккером в США

 

Почему соккер очень популярен как занятие но при этом не популярен как шоу индустрия в США я хуй знает

1. Долбаёбиков много, которые дрочат на результативность и огромные счета на табло, пушто много забивают, особенно в баскетболе. Чтобы оценить как чётко и круто Нголо Канте забил один единственный гол в финале ЛЧ Мсити - для этого нужна привычка и понимание игры.

2. В топ-4 фут/баскет/нхл/бейсбол дохуя перерывов/пауз/таймов/период где всовывают дорогостоющую частную рекламу. В футболе 2 тайма по 45 минут с 15 минутной паузой по середине, которую никто почти не смотрит и уходит от экранов, а пускать посреди футбольной трансляции такие рекламы - это превращать матч в порнуху.

3. В США все "дюсш" по соккеру платные. И не дешёвые. Родители платят клубам взносы. Т.е. там это спорт для среднего класса и богачей, что отсеивает сразу возможных талантов из более бедных семей. Т.е. в отличае от других более футбольных стран, где сами клубы охотятся за талантами, в США явный уклон в коммерцию в виде надоев родителей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
Vova написал 32 минуты назад:
gRUzz написал 7 часов назад:

А что, США умеют в ногомячь играть:chel:

 

После баскетбола больше всего народу не профессионально занимается именно соккером в США

 

Почему соккер очень популярен как занятие но при этом не популярен как шоу индустрия в США я хуй знает

1. Долбаёбиков много, которые дрочат на результативность и огромные счета на табло, пушто много забивают, особенно в баскетболе. Чтобы оценить как чётко и круто Нголо Канте забил один единственный гол в финале ЛЧ Мсити - для этого нужна привычка и понимание игры.

2. В топ-4 фут/баскет/нхл/бейсбол дохуя перерывов/пауз/таймов/период где всовывают дорогостоющую частную рекламу. В футболе 2 тайма по 45 минут с 15 минутной паузой по середине, которую никто почти не смотрит и уходит от экранов, а пускать посреди футбольной трансляции такие рекламы - это превращать матч в порнуху.

3. В США все "дюсш" по соккеру платные. И не дешёвые. Родители платят клубам взносы. Т.е. там это спорт для среднего класса и богачей, что отсеивает сразу возможных талантов из более бедных семей. Т.е. в отличае от других более футбольных стран, где сами клубы охотятся за талантами, в США явный уклон в коммерцию в виде надоев родителей

 

Все может быть

 

Но я говорю что сам народ в США на улице играет как раз в баскетбол и соккер и иногда волейбол

 

Никто вообще никогда не играет в американский футбол любительски или бейсбол - даже тот же фрисби и хоккей с мячом кратно популярней у любителей

marszorwie написал 17.06.2026 в 14:09:

17817298419620537951.png.f61a135cf4202678a3216017b03968bc.png

 

Ага ага типо Ламинат Ебал чистокровный испанец

 

Хорошая попытка но нам то не пизди

 

Реальных коренных европейцев в этих сборных меньше 20%


towBCf6.pngimage.png.6f88ac9ad688355eb803ba0b32e309ca.pngimage.png.c05354238865437022b3e4a97a835dbd.pngimage.png.0e8329f2b07e208ae8ef4e3f6878d126.png

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бля туркам пиздец не прет

впервые сборная уровня 2002 года хоть немного по потенциалу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...