Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

gRUzz написал 2 минуты назад:

Что за чушпаны турки, у меня от них были очень большие ожидания а тут два матча 0 голов:prichina_tryaski:

так они ещё и офф вылетели

я думал тут тоже разница голов, но походу личные встречи в группе решают


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
phosphorique написал 31 минуту назад:

ебать я думал ты утрировал

эти одарённые ребята ещё 20 угловых подали за 2 матча, на бумаге выглядит как жёсткий анлак, но походу там :honkler:

хотя я не смотрел 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бляяя они еще и вылетели уже, пизда им в аэропорту:lol:

 

«Сложно подобрать слова. Мы отдали все силы, но этого не хватило. Бьём — не забиваем. Мяч попадает в штангу или перекладину. Невезение. Соперник забил с одного удара и выиграл матч.

Я приношу извинения всему нашему народу. У нас молодая команда. Впереди ещё много турниров. Возможно, это мой последний турнир, но я прошу поддерживать наших молодых игроков», — приводит слова Хакан Чалханоглу

 

Перевод - не бейте, лучше обоссыте. :onneponimaet:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот бы Магваер после легендарной футбольной карьеры в студию аналитики залетел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не вижу ничего зазорного подрабатывать летом. Если будет хорошо трудиться, заработает себе на плойку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ща опять средняк коди чмакпо чето пукнет против мусора и его продлят или купят в среал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бробби значит 

ezequel написал 2 минуты назад:

ща опять средняк коди чмакпо чето пукнет против мусора и его продлят или купят в среал

 

в барсу 

отстойник для нидерландцев крутых (не купят т.к. нет денег)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
strangeland написал 10 минут назад:

Интересно, сможет ли Генич в этом матче приплести рпл :pdanus:

и зенит


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сколько матчей прошло, ни одного нормального комментатора не слышал, они вообще хуй забили на качество трансляций? :monkas: 


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ezequel написал 1 минуту назад:

у норвегов есть нигеры в составе? 

Оскар боб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

суууука

получается норм страны остались только хорватия и аргентина из более мене сильных 

каловый мяч

еще и расцветка уебанская ля пидаров

верните джабулани 

какое же говно европейские средняки, ни один был евросредняк не вышел бы из группы в комнеболе 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однокалиточная, ассисты прям хороши 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...