Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 7   (2 пользователя, 5 гостей)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

113 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Mortalles написал 20 минут назад:
  Показать содержимое

623325373_.png.ef79d5dd975d1ed2e1a14e17500bb700.png

Сверху Банкетный, снизу – Удмурт. 

Reality понравилось это

    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

японцы до полуфинала дойдут :EZ:

просто ПИЗДЕЦ КАКАЯ красивая атака

блять накаркал как всегда :fffuuu: мне ебальник вообще противопоказано открывать

Reality понравилось это

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

включил ласт минуты увидел Гооол, нррм турки хотя хлопнули дверкой под конец

Methamphetamine понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

немцы без кросса нихуя не могут чисто Реал Мадрид 2.0
еще и пенсионер на воротах, гоаты в 40 лет ебут все что движется, а этот говноед пропускает все что движется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mobPODkg написал 5 часов назад:

японцы до полуфинала дойдут :EZ:

просто ПИЗДЕЦ КАКАЯ красивая атака

блять накаркал как всегда :fffuuu: мне ебальник вообще противопоказано открывать

Бразилия :omegalul::omegalul::omegalul:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 1 час назад:

немцы без кросса нихуя не могут чисто Реал Мадрид 2.0
еще и пенсионер на воротах, гоаты в 40 лет ебут все что движется, а этот говноед пропускает все что движется

А с кроссом могли?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

чет кажись кто не набрал 4 очка среди третьих мест пососёт хуй :jokerge: (т.е. алжир сенегал шотландия и корея)


Изменено пользователем Lissander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 33 минуты назад:
Finesku написал 2 часа назад:

немцы без кросса нихуя не могут чисто Реал Мадрид 2.0
еще и пенсионер на воротах, гоаты в 40 лет ебут все что движется, а этот говноед пропускает все что движется

А с кроссом могли?

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 11 минут назад:
Бутусаф написал 44 минуты назад:
Finesku написал 2 часа назад:

немцы без кросса нихуя не могут чисто Реал Мадрид 2.0
еще и пенсионер на воротах, гоаты в 40 лет ебут все что движется, а этот говноед пропускает все что движется

А с кроссом могли?

да

Пизда. Всё что после 2014 пересмотри


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немцы без Беккенбауэра нихуя нк могут бездари


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Pigpol404 написал 17 минут назад:

21084990.jpg

21085383.jpg

пока скролил думал пошутить, а потом доскролил:teplolampovo:

Pigpol404 понравилось это

653793807_22.png.b4462cbb671843944e1b1836598d5cf7.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 2 часа назад:
Finesku написал 2 часа назад:
Бутусаф написал 2 часа назад:
Finesku написал 4 часа назад:

немцы без кросса нихуя не могут чисто Реал Мадрид 2.0
еще и пенсионер на воротах, гоаты в 40 лет ебут все что движется, а этот говноед пропускает все что движется

А с кроссом могли?

да

Пизда. Всё что после 2014 пересмотри

Что не так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наконец т топовые матчи плотных сборок пойдут + еше выхи в значит смотрим всё :megapray::megapray:

 

надеюсь команды выйдут ультра заряженные, а не ищначально на ничейку 00 скатать :roflanebalo:


  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LordGalg написал 4 часа назад:

наконец т топовые матчи плотных сборок пойдут + еше выхи в значит смотрим всё :megapray::megapray:

 

надеюсь команды выйдут ультра заряженные, а не ищначально на ничейку 00 скатать :roflanebalo:

все матчи ночью :onneponimaet: если ты не с дальнего востока, то спим во время всех матчей :roflanebalo:


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Время матчей максимально уебанское

Чм для пиндосов ахуенно че, что-то в роде квоты для ниггеров, пока все норм люди (в Евразии) спят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хуй знает вчера первый тайм голандии туниса посмотрел норм время

а в 6 утра конечно нахуй они уже не нужны 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну в плей-офф получше будет

хотя ща выхи можно и глянуть сегодня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...