Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (2 пользователя, 2 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

жопу будет рвать исправить зашквар

пизда фашикам 

покер из г+п у Гнома, зря не пустили пенку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:

жопу будет рвать исправить зашквар

пизда фашикам 

покер из г+п у Гнома, зря не пустили пенку

так арги это главные фашики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:

оказывается не так просто да хейтеры пеналду?

Получается гениальная игра на прошлом чм 10 пенальти из 10


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал Только что:
Reality написал 1 минуту назад:

жопу будет рвать исправить зашквар

пизда фашикам 

покер из г+п у Гнома, зря не пустили пенку

так арги это главные фашики

ДА, но у меня в составе их ГК и Гном

я оппортунист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на 10 минут опоздал к началу, а месси уже пеночку дали, а я говорил что стратки уже подготовлены(ласт товарняк перед чм)

 

Screenshot_4.png.01379b37425615f56071e1ff23ffda19.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

image.png.e4c63ac5d6ea717105165273949fdfcf.png

лучший игрок тысячелетия :jokerge:

ахах как же состарилось уебище, помните анкара месси там мяч забрать нереально было, а щас как у стоячего отобрали :lol:


Изменено пользователем Finesku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара месси

image.png.e5824f4c040adc15878b89687931179e.png


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех кто забыл напомню, что тренер Австрии Ральф Рангник - великий немецкий тренер и отец гегенпрессинга (нет)

а я допил вискарь и сегодня у меня 3 матча с моими самцами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

анкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара месси

Finesku написал 1 минуту назад:

уебище забить не может, уже все что можно ему дали :lol:

ну ты зря, на повторе видно, что там Алаба засолил


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё напомню кто забыл/не знал, этот ЧМ проходит в Америке - Канада/США/Мексика, а Месси формально американец, т.к. Аргентина тоже в Америке 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 1 минуту назад:

анкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара мессианкара месси

Finesku написал 2 минуты назад:

уебище забить не может, уже все что можно ему дали :lol:

ну ты зря, на повторе видно, что там Алаба засолил

так говноед старый в дриблинг бежит перед воротами, чел думает что ему 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...