Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 3   (0 пользователей, 3 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Гном же с детства на гормоне роста, вот его и прёт на остатках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блять в 39 лет пешком лучший игрок турнира. Это как вообще?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё и 2 выхода 1 в 1 с его и Личо подач дауны не забили

тут 4-0 должно было быть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

Блять в 39 лет пешком лучший игрок турнира. Это как вообще?

 

Да он всю карьеру пешком ходит. Включается только когда по кайфу.

 

Матч, конечно, унылый пздц, но за гном гномыча рад


Изменено пользователем GodSmack

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Norman написал 1 минуту назад:

Завтра пента-трик Криша против узбеков я буду здесь 

Ну тут гекса-трик нужен.


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:

Блять в 39 лет пешком лучший игрок турнира. Это как вообще?

это в АПЛ дауны чёрные бегают жопой мячи с угловых запихивают

нормальные люди делают как Гном - увидел, побежал, на замахе убрал заща, ударил и забил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 3 минуты назад:

Блять в 39 лет пешком лучший игрок турнира. Это как вообще?

Бег для гелей. Гении ходят пешком 

GodSmack и Reality понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 1 минуту назад:
Бутусаф написал 3 минуты назад:

Блять в 39 лет пешком лучший игрок турнира. Это как вообще?

это в АПЛ дауны чёрные бегают жопой мячи с угловых запихивают

нормальные люди делают как Гном - увидел, побежал, на замахе убрал заща, ударил и забил

Нормальные люди и меси. Что ты несёшь дурачок?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Reality написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 4 минуты назад:

Блять в 39 лет пешком лучший игрок турнира. Это как вообще?

это в АПЛ дауны чёрные бегают жопой мячи с угловых запихивают

нормальные люди делают как Гном - увидел, побежал, на замахе убрал заща, ударил и забил

Нормальные люди и меси. Что ты несёшь дурачок?

ну да 

нормальные люди/нормальные напы 

кто тебе доктор что ты круглый год своих пидорасов вонючих Троссардов/Дьёкерешей/Саку/Мартинелли смотришь анскилдов в Арсенале, и забыл что нормальные напы ОБЯЗАНЫ уметь делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 4 минуты назад:

ебать я взорал с посралвуглу в видео


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
parmezan написал 13 минут назад:

5 банок за 2 матча, ебать он на чем сидит там.

чипсы лейс с пепси


Изменено пользователем Quill

:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я напоминаю: пока ебучий хуесос гном не отдаст все свои липовые ЗМы – Месси продолжит делать хет-трики в каждом матче! :buba:

а, ой


    А, ну да мои и чё?

image.png.db88acb323cc0889de907b45e6d236d4.pngspacer.pngimage.png.f0bb0f8f0bdd3a8cf9e988202e87567b.png

27yACAeUG1M.jpg?size=1920x1080&quality=9

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...