Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

сожрать Песси10 к хуям - это редфлаг о котором все знают, ни какого нлп

а если ещё и сломать ему что-то, чтобы он пропустил турнир, то я хз даже что с тобой сделают

вы просто мало смотрели матчей Интер Майами в МЛС

против него играют лайтовее в х5 чем в Ла-Лиге

 

сначала ты работаешь на биографию, а потом она работает на тебя :EZ:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Rintz написал 6 часов назад:
Glamdring написал 6 часов назад:

против гаити

То ли дело алжир и австрия великие

шта? Ты сравнил гаити с Алжиром и Австрией?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:
Rintz написал 6 часов назад:
Glamdring написал 6 часов назад:

против гаити

То ли дело алжир и австрия великие

шта? Ты сравнил гаити с Алжиром и Австрией?

Гаити сосите!

)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно Свинисиус лучше. Вы хоть знаете сколько он выиграл лч ПОДРЯД


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел, одну


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 8 минут назад:

Конечно Свинисиус лучше. Вы хоть знаете сколько он выиграл лч ПОДРЯД

больше чем лодноский Анал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬЮ, АНЧЕЛОТТИ!

 

Сразу после победы сборной Бразилии над Гаити на чемпионате мира

Карло Анчелотти сообщил новость, которую ждали миллионы болельщиков.

Неймар возвращается.

Бразильская легенда сыграет в следующем матче против Шотландии.

В игре, где будет разыгрываться первое место в группе, Бразилия вновь сможет рассчитывать на своего главного лидера.

На своего кумира.

На последнего великого идола бразильского футбола.

Неймар проведёт официальный матч за сборную Бразилии впервые за три года.

И произойдёт это на чемпионате мира.

Сценарий просто не мог быть красивее.

Главный турнир планеты.

Полные стадионы.

Взгляды всего мира.

И возвращение Принца.

За последние годы Неймар пережил слишком многое.

Травмы.

Разочарования.

Критику.

Сомнения.

Многие на его месте давно бы опустили руки.

Но не Неймар.

Он продолжал бороться.

Продолжал восстанавливаться.

Продолжал верить.

И теперь получил свой шанс.

Шанс снова надеть футболку Бразилии на самом большом футбольном турнире мира.

Шанс начать свой последний танец.

Шанс ещё раз заставить всю страну мечтать о шестой звезде.

После стольких тяжёлых лет футбол наконец-то возвращает ему то, чего он так долго ждал.

Принц возвращается на свой трон.

И весь футбольный мир будет смотреть на это.

НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ЭТОГО ДОБИЛСЯ! 👏

Glamdring понравилось это

настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Роналду нужно забить 11 голов Узбекистану, чтобы уже сегодня побить рекорд Месси и стать лучшим бомбардиром в истории ЧМ

Pigpol404, Hazfrost, Dobromed и 1 другому понравилось это

  Показать содержимое

5eMde90.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 5 минут назад:

ТЫ СДЕЛАЛ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬЮ, АНЧЕЛОТТИ!

 

Сразу после победы сборной Бразилии над Гаити на чемпионате мира

Карло Анчелотти сообщил новость, которую ждали миллионы болельщиков.

Неймар возвращается.

Бразильская легенда сыграет в следующем матче против Шотландии.

В игре, где будет разыгрываться первое место в группе, Бразилия вновь сможет рассчитывать на своего главного лидера.

На своего кумира.

На последнего великого идола бразильского футбола.

Неймар проведёт официальный матч за сборную Бразилии впервые за три года.

И произойдёт это на чемпионате мира.

Сценарий просто не мог быть красивее.

Главный турнир планеты.

Полные стадионы.

Взгляды всего мира.

И возвращение Принца.

За последние годы Неймар пережил слишком многое.

Травмы.

Разочарования.

Критику.

Сомнения.

Многие на его месте давно бы опустили руки.

Но не Неймар.

Он продолжал бороться.

Продолжал восстанавливаться.

Продолжал верить.

И теперь получил свой шанс.

Шанс снова надеть футболку Бразилии на самом большом футбольном турнире мира.

Шанс начать свой последний танец.

Шанс ещё раз заставить всю страну мечтать о шестой звезде.

После стольких тяжёлых лет футбол наконец-то возвращает ему то, чего он так долго ждал.

Принц возвращается на свой трон.

И весь футбольный мир будет смотреть на это.

НАКОНЕЦ-ТО ТЫ ЭТОГО ДОБИЛСЯ! 👏

ломай меня, ломай меня полностью 

Screenshot-14.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даже у норвежцев нигга в составе есть, хотя чего уж там - у ЯПОНЦЕВ даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
doofy написал 12 минут назад:

даже у норвежцев нигга в составе есть, хотя чего уж там - у ЯПОНЦЕВ даже

даже у Шведов, там какой-то совсем тупой из мемов челик, слышал в АПЛ играет, но я его в сезоне 0 раз видел


  Озил, Ауба и Виллиан на контракте в сумме на лям в неделю

3x.gif3x.gif3x.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф said 1 hour ago:
Rintz said 8 hours ago:
Glamdring said 8 hours ago:

против гаити

То ли дело алжир и австрия великие

шта? Ты сравнил гаити с Алжиром и Австрией?

все 3 хуйни бы пропустили чм с норм форматом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

теоретически, если Рональдо выиграет этот чм и чм 2030-го, гномобляди признают поражение и публично извинятся перед величайшим?


Изменено пользователем mentality_monster

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
doofy said 40 minutes ago:

даже у норвежцев нигга в составе есть, хотя чего уж там - у ЯПОНЦЕВ даже

у японского нигги мама японка предпочла большой африканский вместо японского хуйка с коробок


Изменено пользователем Rintz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ганский шаман заявил, что проклянет Харри Кейна :ugomonis:


Хе-хе

toni.jpg.d429bc5f65ae42aede491467843a1e29.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OMGVERYLONGNAME написал 53 минуты назад:
doofy написал 1 час назад:

даже у норвежцев нигга в составе есть, хотя чего уж там - у ЯПОНЦЕВ даже

даже у Шведов, там какой-то совсем тупой из мемов челик, слышал в АПЛ играет, но я его в сезоне 0 раз видел

Жокеришь зовут


  GOAT

image.png.cb7c1f880ce886cddffc60445cbf1bf4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

роналду покер я буду здесь

бруну дебнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...