Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 4   (0 пользователей, 4 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

109 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Finesku написал 2 часа назад:

оказывается не так просто да хейтеры пеналду?

ГОАТ кинул кость пеналдодогам, а потом насрал на лицо, как обычно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 11 минут назад:
Бутусаф написал 14 минут назад:
Reality написал 15 минут назад:
Бутусаф написал 18 минут назад:

Блять в 39 лет пешком лучший игрок турнира. Это как вообще?

это в АПЛ дауны чёрные бегают жопой мячи с угловых запихивают

нормальные люди делают как Гном - увидел, побежал, на замахе убрал заща, ударил и забил

Нормальные люди и меси. Что ты несёшь дурачок?

ну да 

нормальные люди/нормальные напы 

кто тебе доктор что ты круглый год своих пидорасов вонючих Троссардов/Дьёкерешей/Саку/Мартинелли смотришь анскилдов в Арсенале, и забыл что нормальные напы ОБЯЗАНЫ уметь делать

Троссарда с Мартинелли кстати продадут скорее всего

и ЕСЛИ Мигелю ЕБАТЬ как повезёт, то он урвёт Винисиуса

хоть посмотришь на нормального напа в своём Анале лондонском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прикиньте мези в 39 за 1 чм забьет больше чем рыга за всю карьеру, вот умора будет


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал Только что:

прикиньте мези в 39 за 1 чм забьет больше чем рыга за всю карьеру, вот умора будет

:petro: порвался фанат Анала

ДИК ТА ТОР
ДИК ТА ТОР
ДИК ТА ТОР

:parovozdjan::parovozdjan::parovozdjan:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 часа назад:

image.png.e4c63ac5d6ea717105165273949fdfcf.png

лучший игрок тысячелетия :jokerge:

ахах как же состарилось уебище, помните анкара месси там мяч забрать нереально было, а щас как у стоячего отобрали :lol:

 

слушай ну вот на 10-ой минуте матче реально чет слабо сыграл

но по итогу нормально вышло

 

1142231096_.png.22c5c541e6a8dad75ef74d23a1a9885d.png

Бутусаф и Hazfrost понравилось это

jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Reality написал 2 минуты назад:
Бутусаф написал 3 минуты назад:

прикиньте мези в 39 за 1 чм забьет больше чем рыга за всю карьеру, вот умора будет

:petro: порвался фанат Анала

после 5 голов в 2 матчах? Точно я, а не фанат гелевого т1000, который тут месе лижет жопу ни с того ни с сего?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 2 минуты назад:
Finesku написал 2 часа назад:

image.png.e4c63ac5d6ea717105165273949fdfcf.png

лучший игрок тысячелетия :jokerge:

ахах как же состарилось уебище, помните анкара месси там мяч забрать нереально было, а щас как у стоячего отобрали :lol:

 

слушай ну вот на 10-ой минуте матче реально чет слабо сыграл

но по итогу нормально вышло

 

1142231096_.png.22c5c541e6a8dad75ef74d23a1a9885d.png

фулл тима саппортов и говнари на соперниках, посмотрим на пешехода в норм матче


Изменено пользователем Finesku

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:
Reality написал 5 минут назад:
Бутусаф написал 7 минут назад:

прикиньте мези в 39 за 1 чм забьет больше чем рыга за всю карьеру, вот умора будет

:petro: порвался фанат Анала

после 5 голов в 2 матчах? Точно я, а не фанат гелевого т1000, который тут месе лижет жопу ни с того ни с сего?

ты фанат Анала лондонского, тыыы бляяять не пиздии на хууййй 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 2 минуты назад:
Винтер написал 4 минуты назад:
Finesku написал 2 часа назад:

image.png.e4c63ac5d6ea717105165273949fdfcf.png

лучший игрок тысячелетия :jokerge:

ахах как же состарилось уебище, помните анкара месси там мяч забрать нереально было, а щас как у стоячего отобрали :lol:

 

слушай ну вот на 10-ой минуте матче реально чет слабо сыграл

но по итогу нормально вышло

 

1142231096_.png.22c5c541e6a8dad75ef74d23a1a9885d.png

фулл тима саппортов и говнари на соперниках, посмотрим на пешехода в норм матче

 

причина визга чепухи? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот мбаппе не повезло, столько звезд ноль сапортов


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Месси реально норм сапортят, у него и Паредес есть, и Де Поль из Интер Майами, родной человек.

 

А у Криштиану всякие Витиньи с Бруно Фернандешами обоссаные, ну как тут забивать


jQTE5QG.png 74Ng06D.png mJoGqim.png

 

  Никогда вы нам не будете братьями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Винтер написал 6 минут назад:

Месси реально норм сапортят, у него и Паредес есть, и Де Поль из Интер Майами, родной человек.

 

А у Криштиану всякие Витиньи с Бруно Фернандешами обоссаные, ну как тут забивать

мотивация и отношение другое 

Месси сапортят и поклоняются как идолу, а Геля булят и хейтят свои же, нет порядка и распределение ролей, чсв-бляди тянут одеяло во все стороны 

лебедь раком щуку


Изменено пользователем Reality

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 4 минуты назад:

цыгандеш лучший отсос апл хоть одну передачу кришу отдал?

а что должен? он и остальные его терпеть не могут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пидорасы на полузащитниках Португалии, ни одной передачи на пустые для кричтиану, 0 помощи буквально


  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рыге надо было уходить на покой в 36, но он решил опозориться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...