Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Группы(напрямую выходят 2 команды)  

110 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

пока мэсси не отдаст фальшивый рекорд из-за пенок по голам на ЧМ, Эвертон так и будет получать минус десять очков ежегодно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я ебал в рот константина гнидыча, лучше бы он полный рот воды набрал и сидел так весь матч

нашел сопку с пакистанским комментатором и теперь кайфую

strangeland и Hazfrost понравилось это

  Союз созданный на небесах

GOJDA_FERARE.gif.1b271405a8c6e9584e106effa9aedb67.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макалистер братишка тоже лысеет, на лысо брейся, не оставляй озеро

 

Не ну Австрия не совсем Алжир

Алжир это тир-2,5/3, а Австрия тир-2 вязкая команда

в перерыве / на 60й канеша надо Лутаро на Альвареса менять 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему стогниенко не комментирует?
самый топ комментатор все времена был, ну может уткин еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а т.е. мне дали 4 замены а я всё равно не взял мЭсси, жёстко :honkler:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vidurr написал Только что:

Вот бы после гола сделали прямое включение из комнаты жениха (рончика) :kaifstelish:

дрочит на зеркало в офф-сайде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GET HIGHER написал 8 минут назад:

я ебал в рот константина гнидыча, лучше бы он полный рот воды набрал и сидел так весь матч

нашел сопку с пакистанским комментатором и теперь кайфую

Этим пакистанским комментатором был Дмитрий Губерниев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дак а пукистанец и казахи - топ -2 стриминга - 0 спайков и хуйню не несут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Finesku написал 8 минут назад:

почему стогниенко не комментирует?
самый топ комментатор все времена был, ну может уткин еще

Почему же действительно? Ты только на казахском смотришь игру?


настоящих гениев признают лишь после смерти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бутусаф написал 1 минуту назад:
Finesku написал 11 минут назад:

почему стогниенко не комментирует?
самый топ комментатор все времена был, ну может уткин еще

Почему же действительно? Ты только на казахском смотришь игру?

ну на казахском только когда еблан на гениче в эфире
а так стогниенко смотрел в финале лч, недавно было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так губерниев тоже хуевый комментатор был как я знаю всю историю, кроме его мемов про блястяще и дал же бог фамилию

 


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где собственно гегенпрессинг Рангника? Интересно было посмотреть на маэстро, после всех слухов про Милан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvrmnd написал 2 минуты назад:

А где собственно гегенпрессинг Рангника? Интересно было посмотреть на маэстро, после всех слухов про Милан

сдох испугашись гнома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топ1 комментатор это Стогниенко

топ2 Сергей Райлян


#яБудуИгратьВСвоюИгру

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бля жадь нету Альбы, я б посмотрел на их с Гномом фиренные диагональки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...