Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

yellyex

[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event

КТО ПОБЕДИТ?  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

 

Fisura написал 12 минут назад:

То макака это единственный герой, на которой ебет, то разор, то питлорд, то уже бладсикер

ну про питлорда так никто и никогда не говорил, он мб на нём вообще не играл на этом турике. 33 просто взял потому что там думать не надо, но умудрился нейтралку нажать в файте за игру


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

Зашел тут впервые за год посмотреть на твич по ссылке с главной и там качество 720p

WTF, где в нормальном качестве сейчас инт смотреть можно?


 

4d2b3c6471dc.jpg

 

Share this post


Link to post

Официальная трансляция просто отличная в этом году. Прекрасная работа студии, смотреть приятнее всего. Самый баланс, эмоций, отношения, аналитики. Мне очень нравится, иногда залетаю к Пашу еще. 

zfbjnk603 написал 7 минут назад:

Зашел тут впервые за год посмотреть на твич по ссылке с главной и там качество 720p

WTF, где в нормальном качестве сейчас инт смотреть можно?

на ютубе мб

Share this post


Link to post
zfbjnk603 написал 9 минут назад:

Зашел тут впервые за год посмотреть на твич по ссылке с главной и там качество 720p

WTF, где в нормальном качестве сейчас инт смотреть можно?

В клиенте доты:trollface:

Уже пару месяцев как твич сделал ограничение в 720 в РФ


Edited by Able

Share this post


Link to post
zfbjnk603 написал 12 минут назад:

Зашел тут впервые за год посмотреть на твич по ссылке с главной и там качество 720p

WTF, где в нормальном качестве сейчас инт смотреть можно?

 

zfbjnk603 likes this

e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
Qreeq написал 1 минуту назад:

Это мой шейкер из фентези:kaifstelish:

Молись на фп тинкера :trollface:

Share this post


Link to post
zfbjnk603 написал 41 минуту назад:

Зашел тут впервые за год посмотреть на твич по ссылке с главной и там качество 720p

WTF, где в нормальном качестве сейчас инт смотреть можно?

у никса 1080


Скрытый текст

gu6abyB.png.079487d6a25add9b07b5e15ea62fb929.png

 

Share this post


Link to post
KyKyLLLka написал Только что:
Qreeq написал 2 минуты назад:

Это мой шейкер из фентези:kaifstelish:

Молись на фп тинкера :trollface:

Я вообще не понимаю как ТТ вышли в ПО напрямую (

Share this post


Link to post

команды говна всё дальше и дальше проходят, легкий финал для фальконс и экстрим


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post

Как эти чудища 4-1 сыграли группу? :onneponimaet:


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Share this post


Link to post

ну вот так

на шару

типо раньше групповая хоть и была бесполезной, но команды разыгрывались, а слабые показывали свои сильные стратегии

на дистанции это роляло

ты выиграл группу но соснул хуйцов в итоге

ирония в том, что тут происходит тоже самое

Share this post


Link to post
JohnCraft написал 5 минут назад:

ну ты же знаешь что нигма вин всех?

Альхамдулиллах брат

Share this post


Link to post
JohnCraft написал Только что:

а на мову переведи, брат

На мове неинтересно, как на русском будет. 

Слава богу) 

Share this post


Link to post

Их же просто переехали нахуй 


У илидана шарики из осу перед глазами прыгают,пока шарик на бкб не окажется он его не прожмет

Share this post


Link to post
Qreeq написал 4 минуты назад:
JohnCraft написал 11 минут назад:

ну ты же знаешь что нигма вин всех?

Альхамдулиллах брат

так на мове тоже самое

слава богу

я ж про беларускую

Share this post


Link to post

ща погоди попробую сделать

 

Скрытый текст

Дзякуй богу:avtoradolf:

 


Edited by Qreeq
JohnCraft likes this

Share this post


Link to post

Типо вот главная ирония

Многие пишут, что сейчас ебучие бесполезные группы чето решают

А ПО ФАКТУ

ББ - хуй сосут, чуть не отлетели от нигмы, которая не прайм

Тайдбаунд - отлетают 0-2 и уже отправляются домой

Вопрос

А так ли важны группы?

Они на дистанции показывали кто хорошо играет, кто адаптировался

а кто хуесос который может выиграть 4 игры и дальше ничего не смочь

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...