Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 0   (0 members, 0 Guests)

yellyex

[The International 2025 @ 11-14.09.25] Main Event

КТО ПОБЕДИТ?  

40 members have voted

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Please sign in or register to vote in this poll.

Recommended Posts

JohnCraft написал 4 минуты назад:

Типо вот главная ирония

Многие пишут, что сейчас ебучие бесполезные группы чето решают

А ПО ФАКТУ

ББ - хуй сосут, чуть не отлетели от нигмы, которая не прайм

Тайдбаунд - отлетают 0-2 и уже отправляются домой

Вопрос

А так ли важны группы?

Они на дистанции показывали кто хорошо играет, кто адаптировался

а кто хуесос который может выиграть 4 игры и дальше ничего не смочь

закни ебало придурок 


  

                                                                                                                                                      

Share this post


Link to post

а в чем ирония то? каждая из команд выиграла 4 игры, оставив за бортом других. Кто то теперь вылетает в плей-офф. Твои внутренние ожидания, что кто-то сильнее кого-то - это твои внутренние ожидания. По факту, каждая из 8 команд имеет одинаковые шансы. Более того, у каждой после групп есть несколько дней на анализ и подготовку.

emailll likes this

Share this post


Link to post
half_cat написал 1 минуту назад:

а в чем ирония то? каждая из команд выиграла 4 игры, оставив за бортом других. Кто то теперь вылетает в плей-офф. Твои внутренние ожидания, что кто-то сильнее кого-то - это твои внутренние ожидания. По факту, каждая из 8 команд имеет одинаковые шансы. Более того, у каждой после групп есть несколько дней на анализ и подготовку.

Ну про одинаковые шансы ты хуйню сморозил. Мб в футболе в РПЛ или АПЛ тоже у всех шансы одинаковые на чемпионство?)


Edited by ~.AleX.~

e078fcabed15.jpg

Share this post


Link to post
Pingvin(007) написал 18 минут назад:
JohnCraft написал 22 минуты назад:

Типо вот главная ирония

Многие пишут, что сейчас ебучие бесполезные группы чето решают

А ПО ФАКТУ

ББ - хуй сосут, чуть не отлетели от нигмы, которая не прайм

Тайдбаунд - отлетают 0-2 и уже отправляются домой

Вопрос

А так ли важны группы?

Они на дистанции показывали кто хорошо играет, кто адаптировался

а кто хуесос который может выиграть 4 игры и дальше ничего не смочь

закни ебало придурок 

ты ебаная ИИшка

и хусос на поз3 омнике которого я ебал

half_cat написал 18 минут назад:

а в чем ирония то? каждая из команд выиграла 4 игры, оставив за бортом других. Кто то теперь вылетает в плей-офф. Твои внутренние ожидания, что кто-то сильнее кого-то - это твои внутренние ожидания. По факту, каждая из 8 команд имеет одинаковые шансы. Более того, у каждой после групп есть несколько дней на анализ и подготовку.

ирония в том, что челы кричали что старые группы нихуя не решали

а эти типо что решили?

одна тима топ 2 уже домой летит, вторая чуть не отлетела от команды которая играла на вылет

вопрос: а группы реально чето показали?

Share this post


Link to post
JohnCraft написал 3 минуты назад:

вопрос: а группы реально чето показали?

да, можно депнуть против себя, как наверняка челики из TT и сделали :jokerge:

JohnCraft likes this

:kaifstelish:

Share this post


Link to post

Вонять на группы, которые было пиздато смотреть и плакать что кто-то там не просрался до плей-офф хуйня полная, если ты матч на посев не можешь высрать на победу хули за твоим брыканием по сетке смотреть, один хуй ни лкивид ни спирит не были в форме чтобы что-то там делать. Вялый калл домой и пораньше, все правильно. А тир-2 вон из жопы вон лезли и заслужили сетку, четко. 

dDontStop likes this

 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post
Ritsu twit написал 4 минуты назад:

Вонять на группы, которые было пиздато смотреть и плакать что кто-то там не просрался до плей-офф хуйня полная, если ты матч на посев не можешь высрать на победу хули за твоим брыканием по сетке смотреть, один хуй ни лкивид ни спирит не были в форме чтобы что-то там делать. Вялый калл домой и пораньше, все правильно. А тир-2 вон из жопы вон лезли и заслужили сетку, четко. 

да мне откровенно говоря похуй на спирит и ликвид, у меня фальконы фаворит

но я уверен что те и другие бы разогнались по турику и чето начали показывать

а бб и тайдбаунд - хуесосы по факту

выиграть группы и сосать у всех оппонентов? ну странно как-то не?

спирит фальконы - лучше чем игры которые были уже на основном этапе или ты не согласен?

Ritsu twit написал 1 минуту назад:

1852001986_.png.564f8690d0136015ef374bd0eb258fb1.png

АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА, я на стуле сейчас обоссусь с этой хуни. У него все дома?)))

ты про эти хуевины на руках? трабла всех кто за компом много сидит, нервишки в локте ебут

Share this post


Link to post
JohnCraft написал 1 минуту назад:
Ritsu twit написал 7 минут назад:

Вонять на группы, которые было пиздато смотреть и плакать что кто-то там не просрался до плей-офф хуйня полная, если ты матч на посев не можешь высрать на победу хули за твоим брыканием по сетке смотреть, один хуй ни лкивид ни спирит не были в форме чтобы что-то там делать. Вялый калл домой и пораньше, все правильно. А тир-2 вон из жопы вон лезли и заслужили сетку, четко. 

да мне откровенно говоря похуй на спирит и ликвид, у меня фальконы фаворит

но я уверен что те и другие бы разогнались по турику и чето начали показывать

а бб и тайдбаунд - хуесосы по факту

выиграть группы и сосать у всех оппонентов? ну странно как-то не?

спирит фальконы - лучше чем игры которые были уже на основном этапе или ты не согласен?

С хуяли бб у тебя треш? Все четко. 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post
JohnCraft написал 2 минуты назад:
Ritsu twit написал 8 минут назад:

Вонять на группы, которые было пиздато смотреть и плакать что кто-то там не просрался до плей-офф хуйня полная, если ты матч на посев не можешь высрать на победу хули за твоим брыканием по сетке смотреть, один хуй ни лкивид ни спирит не были в форме чтобы что-то там делать. Вялый калл домой и пораньше, все правильно. А тир-2 вон из жопы вон лезли и заслужили сетку, четко. 

да мне откровенно говоря похуй на спирит и ликвид, у меня фальконы фаворит

но я уверен что те и другие бы разогнались по турику и чето начали показывать

а бб и тайдбаунд - хуесосы по факту

выиграть группы и сосать у всех оппонентов? ну странно как-то не?

спирит фальконы - лучше чем игры которые были уже на основном этапе или ты не согласен?

Ritsu twit написал 4 минуты назад:

1852001986_.png.564f8690d0136015ef374bd0eb258fb1.png

АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА, я на стуле сейчас обоссусь с этой хуни. У него все дома?)))

ты про эти хуевины на руках? трабла всех кто за компом много сидит, нервишки в локте ебут

это же вроде хуйня чтоб руки по столу скользили лучше


гиены скалятся — нахуй гиен

SoEmpty написал 13.05.2025 в 14:09:

Но правды ради русский вообще не метовый язык

 

Share this post


Link to post
Ritsu twit написал 5 минут назад:

1852001986_.png.564f8690d0136015ef374bd0eb258fb1.png

АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА, я на стуле сейчас обоссусь с этой хуни. У него все дома?)))

Вован ща ебать китайцев будет на пуке


:kaifstelish:

Share this post


Link to post
JohnCraft написал 7 минут назад:

ты про эти хуевины на руках? трабла всех кто за компом много сидит, нервишки в локте ебут

Да я про эти чулочки на руки) 


 

 

doc137399519_225147917?hash=61dbe6de1d450a42e7&dl=3361c54861ae5a77cb&wnd=1

Share this post


Link to post
phosphorique написал 5 минут назад:
JohnCraft написал 8 минут назад:
Ritsu twit написал 14 минут назад:

Вонять на группы, которые было пиздато смотреть и плакать что кто-то там не просрался до плей-офф хуйня полная, если ты матч на посев не можешь высрать на победу хули за твоим брыканием по сетке смотреть, один хуй ни лкивид ни спирит не были в форме чтобы что-то там делать. Вялый калл домой и пораньше, все правильно. А тир-2 вон из жопы вон лезли и заслужили сетку, четко. 

да мне откровенно говоря похуй на спирит и ликвид, у меня фальконы фаворит

но я уверен что те и другие бы разогнались по турику и чето начали показывать

а бб и тайдбаунд - хуесосы по факту

выиграть группы и сосать у всех оппонентов? ну странно как-то не?

спирит фальконы - лучше чем игры которые были уже на основном этапе или ты не согласен?

Ritsu twit написал 10 минут назад:

1852001986_.png.564f8690d0136015ef374bd0eb258fb1.png

АХАХААХАХАХАХАХАХАХАХА, я на стуле сейчас обоссусь с этой хуни. У него все дома?)))

ты про эти хуевины на руках? трабла всех кто за компом много сидит, нервишки в локте ебут

это же вроде хуйня чтоб руки по столу скользили лучше

 

Ritsu twit написал 1 минуту назад:
JohnCraft написал 8 минут назад:

ты про эти хуевины на руках? трабла всех кто за компом много сидит, нервишки в локте ебут

Да я про эти чулочки на руки) 

я забыл как эта хуйня называется

короче, когда ты сидишь столько лет за компом, у тебя вроде... тунельный синдром или чето такое

тебя короче нервы ебашат если условно рука недолго стоит не в самом удачном положении

у меня такое есть

эти чулки чтобы кровь циркулировала лучше

А ББ треш потому что хуесосы ели выграли нигму

Share this post


Link to post

Баскетболист на связи. Это рукава, пацаны.

Share this post


Link to post

Ну чо, смотрим как хуевый мидер закинет игру. Ох вейт, там оба мидера такие.

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...