Lightovych #7701 Posted November 10, 2025 Aferus написал Только что: Lightovych написал 2 минуты назад: ваще с алибосами я тут самый мирный после тура, оукса и активов + цель мана вы че убиваете-то алакир, успокойся если я алакир, меня знает конфа по сбитому баблу ну или знает невскрывшийся актив какие подводные? ну и не алакир я Share this post Link to post
Aferus #7702 Posted November 10, 2025 Lightovych написал Только что: Aferus написал 1 минуту назад: Lightovych написал 3 минуты назад: ваще с алибосами я тут самый мирный после тура, оукса и активов + цель мана вы че убиваете-то алакир, успокойся если я алакир, меня знает конфа по сбитому баблу ну или знает невскрывшийся актив какие подводные? ну и не алакир я я спасти нажал, че ты. в коопчике катаем Share this post Link to post
Messor #7703 Posted November 10, 2025 Да убейте вы эту жабу ебучую Дайте цвет нормально увидеть и завтра будет отыгрывать от этого 48 ебал еще в Туле, мы так до нг не длишоаем oykc and Lorcer like this Share this post Link to post
Lorcer #7704 Posted November 10, 2025 Lightovych написал 1 минуту назад: Aferus написал 1 минуту назад: Lightovych написал 3 минуты назад: ваще с алибосами я тут самый мирный после тура, оукса и активов + цель мана вы че убиваете-то алакир, успокойся если я алакир, меня знает конфа по сбитому баблу ну или знает невскрывшийся актив какие подводные? ну и не алакир я Признавайся кто ты! Messor написал Только что: Да убейте вы эту жабу ебучую Дайте цвет нормально увидеть и завтра будет отыгрывать от этого 48 ебал еще в Туле, мы так до нг не длишоаем Да его чёрный Аферус кроет теперь. Крышует своими мипарями. Share this post Link to post
ЖУМОНГ #7705 Posted November 10, 2025 Facepalm написал 9 минут назад: возможно я телепортну нас в ведьмака и тот кто станет йеннифер из активов реснет экви норм идея ? так и быть я согласна Your desire is your essence. Share this post Link to post
Fulelgupport #7706 Posted November 10, 2025 ульта: кинул две палки ведущему Share this post Link to post
pnanrkotikivj #7707 Posted November 10, 2025 Вообще есть момент один, по кторому варо мирным считаю. Он во второй день у деда спрашивал мол что в игре своей поменял на мирном, мол лицо по другому держишь или как-то так. И дед ему что-то ответил просток. Ну со стороны показалось типо варо понимает что дед мж, стал бы он так ему писать на мафии да хуй знает. Вроде по мирному показалось Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
Aferus #7708 Posted November 10, 2025 Fulelgupport написал Только что: ульта: кинул две палки ведущему ща мафы намошнят четыре бревна в очко городу, аккуратнее Share this post Link to post
Baza_KAiF #7710 Posted November 10, 2025 Messor написал 2 минуты назад: Да убейте вы эту жабу ебучую Дайте цвет нормально увидеть и завтра будет отыгрывать от этого 48 ебал еще в Туле, мы так до нг не длишоаем зло рольный пост Share this post Link to post
Messor #7711 Posted November 10, 2025 Aferus написал Только что: Fulelgupport написал 1 минуту назад: ульта: кинул две палки ведущему ща мафы намошнят четыре бревна в очко городу, аккуратнее А Экви у нас умер, принимать некому будет Share this post Link to post
pnanrkotikivj #7712 Posted November 10, 2025 Как лейбстера на доездного проверить хз Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
Lorcer #7713 Posted November 10, 2025 Бля у вас 10 человек на 7 чёрных и вы не хотите их перебирать. Оставляя лягушку. pnanrkotikivj написал Только что: Как лейбстера на доездного проверить хз Он рано выносил чёрного ра первом. Проверил Share this post Link to post
Aferus #7714 Posted November 10, 2025 pnanrkotikivj написал Только что: Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент каким образом ты это вывел? по тому, как пташка спасала по моему коллу деда ролевика? или по тому, как трикстера отказался вчера давать в вероятных миров на вилке и дал в пташку, подозреваемую у своего мира лироя? джонни блочили в первый день, он половиной ролей быть не может откуда ты это берешь. расписывай плз ход мыслей, чтобы мы примерно понимали че по чем Share this post Link to post
pnanrkotikivj #7715 Posted November 10, 2025 Lorcer написал Только что: Бля у вас 10 человек на 7 чёрных и вы не хотите их перебирать. Оставляя лягушку. pnanrkotikivj написал 1 минуту назад: Как лейбстера на доездного проверить хз Он рано выносил чёрного ра первом. Проверил Да я уже смотрю на первое дневное как на хуйню полную рнг Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
Fulelgupport #7716 Posted November 10, 2025 так у нас активы за клетку не кидают, мы поэтому не ночуем Share this post Link to post
Cryless #7717 Posted November 10, 2025 Так Давайте скоординируемся плиз Клетку В Всипа на Сейв + я дам в него Хил Вроде норм идея. Share this post Link to post
Messor #7718 Posted November 10, 2025 Aferus написал Только что: pnanrkotikivj написал 3 минуты назад: Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент каким образом ты это вывел? по тому, как пташка спасала по моему коллу деда ролевика? или по тому, как трикстера отказался вчера давать в вероятных миров на вилке и дал в пташку, подозреваемую у своего мира лироя? джонни блочили в первый день, он половиной ролей быть не может откуда ты это берешь. расписывай плз ход мыслей, чтобы мы примерно понимали че по чем А что не так с этими никами? Share this post Link to post
pnanrkotikivj #7719 Posted November 10, 2025 Aferus написал Только что: pnanrkotikivj написал 3 минуты назад: Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент каким образом ты это вывел? по тому, как пташка спасала по моему коллу деда ролевика? или по тому, как трикстера отказался вчера давать в вероятных миров на вилке и дал в пташку, подозреваемую у своего мира лироя? джонни блочили в первый день, он половиной ролей быть не может откуда ты это берешь. расписывай плз ход мыслей, чтобы мы примерно понимали че по чем Кто блочил джонни?) Что было вчера... то забыть мне пора ...but then Share this post Link to post
Aferus #7720 Posted November 10, 2025 Cryless написал Только что: Так Давайте скоординируемся плиз Клетку В Всипа на Сейв + я дам в него Хил Вроде норм идея. он вроде просил не тратить клетку на него. почитай его профиль или тагни его тут хорошо бы пофлексить ходами, чтобы смуту мафам навести Share this post Link to post