Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 1   (0 members, 1 Guest)

dispersion

Мафия 574. ПЕРВАЯ ИГРА 15 YEARS SHIP Секретный сетос | НОЧИ В 21:00

Recommended Posts

Aferus написал Только что:
Lightovych написал 2 минуты назад:

ваще с алибосами я тут самый мирный после тура, оукса и активов + цель мана 
вы че убиваете-то :prichina_tryaski:

алакир, успокойся

если я алакир, меня знает конфа по сбитому баблу
ну или знает невскрывшийся актив
какие подводные?
ну и не алакир я

Share this post


Link to post
Lightovych написал Только что:
Aferus написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:

ваще с алибосами я тут самый мирный после тура, оукса и активов + цель мана 
вы че убиваете-то :prichina_tryaski:

алакир, успокойся

если я алакир, меня знает конфа по сбитому баблу
ну или знает невскрывшийся актив
какие подводные?
ну и не алакир я

я спасти нажал, че ты. в коопчике катаем

Share this post


Link to post

Да убейте вы эту жабу ебучую 

Дайте цвет нормально увидеть и завтра будет отыгрывать от этого 

 

48 ебал еще в Туле, мы так до нг не длишоаем 

oykc and Lorcer like this

Share this post


Link to post
Lightovych написал 1 минуту назад:
Aferus написал 1 минуту назад:
Lightovych написал 3 минуты назад:

ваще с алибосами я тут самый мирный после тура, оукса и активов + цель мана 
вы че убиваете-то :prichina_tryaski:

алакир, успокойся

если я алакир, меня знает конфа по сбитому баблу
ну или знает невскрывшийся актив
какие подводные?
ну и не алакир я

Признавайся кто ты! 

Messor написал Только что:

Да убейте вы эту жабу ебучую 

Дайте цвет нормально увидеть и завтра будет отыгрывать от этого 

 

48 ебал еще в Туле, мы так до нг не длишоаем 

Да его чёрный Аферус кроет теперь. Крышует своими мипарями. 


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post
Facepalm написал 9 минут назад:

возможно я телепортну нас в ведьмака

и тот кто станет йеннифер из активов реснет экви

норм идея ?

так и быть я согласна


gIrw278.gif

Your desire is your essence.

Share this post


Link to post

Вообще есть момент один, по кторому варо мирным считаю. Он во второй день у деда спрашивал мол что в игре своей поменял на мирном, мол лицо по другому держишь или как-то так. 

И дед ему что-то ответил просток. 

Ну со стороны показалось типо варо понимает что дед мж, стал бы он так ему писать на мафии да хуй знает. Вроде по мирному показалось

 

Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент

 

 


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Share this post


Link to post
Fulelgupport написал Только что:

ульта: кинул две палки ведущему

ща мафы намошнят четыре бревна в очко городу, аккуратнее

Share this post


Link to post
Messor написал 2 минуты назад:

Да убейте вы эту жабу ебучую 

Дайте цвет нормально увидеть и завтра будет отыгрывать от этого 

 

48 ебал еще в Туле, мы так до нг не длишоаем 

зло рольный пост


image.png.dedda6c5d04a07ad35710ee55d78775d.png 

Share this post


Link to post
Aferus написал Только что:
Fulelgupport написал 1 минуту назад:

ульта: кинул две палки ведущему

ща мафы намошнят четыре бревна в очко городу, аккуратнее

А Экви у нас умер, принимать некому будет 

Share this post


Link to post

Как лейбстера на доездного проверить хз


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Share this post


Link to post

Бля у вас 10 человек на 7 чёрных и вы не хотите их перебирать. Оставляя лягушку. 

pnanrkotikivj написал Только что:

Как лейбстера на доездного проверить хз

Он рано выносил чёрного ра первом. Проверил


 

 

 

ярлы2.jpg

Share this post


Link to post
pnanrkotikivj написал Только что:

Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент

каким образом ты это вывел?

по тому, как пташка спасала по моему коллу деда ролевика?

или по тому, как трикстера отказался вчера давать в вероятных миров на вилке и дал в пташку, подозреваемую у своего мира лироя?

джонни блочили в первый день, он половиной ролей быть не может

 

откуда ты это берешь. расписывай плз ход мыслей, чтобы мы примерно понимали че по чем

Share this post


Link to post
Lorcer написал Только что:

Бля у вас 10 человек на 7 чёрных и вы не хотите их перебирать. Оставляя лягушку. 

pnanrkotikivj написал 1 минуту назад:

Как лейбстера на доездного проверить хз

Он рано выносил чёрного ра первом. Проверил

Да я уже смотрю на первое дневное как на хуйню полную рнг


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Share this post


Link to post

Так

 

Давайте скоординируемся плиз

 

Клетку В Всипа на Сейв + я дам в него Хил

 

Вроде норм идея.


126019000064.jpg 126018958347.jpg127694363158.jpg

126018954572.jpg

 

Share this post


Link to post
Aferus написал Только что:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент

каким образом ты это вывел?

по тому, как пташка спасала по моему коллу деда ролевика?

или по тому, как трикстера отказался вчера давать в вероятных миров на вилке и дал в пташку, подозреваемую у своего мира лироя?

джонни блочили в первый день, он половиной ролей быть не может

 

откуда ты это берешь. расписывай плз ход мыслей, чтобы мы примерно понимали че по чем

А что не так с этими никами? 

Share this post


Link to post
Aferus написал Только что:
pnanrkotikivj написал 3 минуты назад:

Короче сверил таблицу думаю что среди трикстера, пиашки и джонни много мафий в данный момент

каким образом ты это вывел?

по тому, как пташка спасала по моему коллу деда ролевика?

или по тому, как трикстера отказался вчера давать в вероятных миров на вилке и дал в пташку, подозреваемую у своего мира лироя?

джонни блочили в первый день, он половиной ролей быть не может

 

откуда ты это берешь. расписывай плз ход мыслей, чтобы мы примерно понимали че по чем

Кто блочил джонни?)


Что было вчера...
  то забыть мне пора
  ...but then 

Share this post


Link to post
Cryless написал Только что:

Так

 

Давайте скоординируемся плиз

 

Клетку В Всипа на Сейв + я дам в него Хил

 

Вроде норм идея.

он вроде просил не тратить клетку на него. почитай его профиль или тагни его

 

тут хорошо бы пофлексить ходами, чтобы смуту мафам навести

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...