Jump to content
  • Sign Up
  • Recently Browsing   Total Users: 2   (0 members, 2 Guests)

Sign in to follow this  
BRA_HAYFA

Мафия 579 Тигр по-английски. НОЧИ В 21:00

Recommended Posts

Первая страница без негатива и все представляхи с картинками

Видимо перерыв на пользу пошел

Share this post


Link to post
Leibster написал 3 минуты назад:

Макучино

:chel:

Share this post


Link to post

:lol::lol:

R0ss0ha написал 20 минут назад:
Lightovych написал 36 минут назад:

Россохич собирай в кастомку (Выжить в Тайге офк), будешь мж авансом

я кста ее так и не распробовал по кд дох от голода или мороза

надо слайд нинжа слайд ща под такую погодку хуячить

Lightovych написал 36 минут назад:

чемпионам по ориентированию на местности привет

звучит не как шутка, а как ты занимался этим

Да не от голода и мороза как раз не сложно, а вот пройти кастомки до конца нужно ебать терпения (и немного удачи не получить пизды от медведей на старте)
норм тема на самом деле

я ток олимпиады по обж (:honkler: ) посещал, с переменным успехом
 

Share this post


Link to post
Mccnl1ght написал 50 минут назад:

всем привет я мж
image.png.3f4a635df6351e7bf6ff1096bedbeca1.png

R0ss0ha написал 55 минут назад:

я кста ее так и не распробовал по кд дох от голода или мороза

бля я обожал эту карту
 

ну и че где все?:chel:

а я любил слайд нинжа сдайж
а то шо мало людей я хз я моментально по телэмкнулы телефона зашел
 

Share this post


Link to post

Привет, я возможно подобный, но мирный, завтра мб напишу

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 6 минут назад:
Mccnl1ght написал 59 минут назад:

всем привет я мж
image.png.3f4a635df6351e7bf6ff1096bedbeca1.png

R0ss0ha написал 1 час назад:

я кста ее так и не распробовал по кд дох от голода или мороза

бля я обожал эту карту
 

ну и че где все?:chel:

а я любил слайд нинжа сдайж
а то шо мало людей я хз я моментально по телэмкнулы телефона зашел
 

у меня любимая кастомка была варлоки

R0ss0ha likes this

Share this post


Link to post
Вася написал 11 минут назад:

Всем ку я мж че тут

 

markup_1133.jpg

Водник в помойке мммм

Lightovych likes this

Share this post


Link to post
P0JIT0H написал 3 минуты назад:

Привет, я возможно подобный, но мирный, завтра мб напишу

подобный чему

Share this post


Link to post

Здровья городским! 

 

Не успел выписаться, так что, возможно, буду чисто попукивать. А может и нет. 

 

В любом случае, по классике, продаю руку и кооп первым трем желающим.

Share this post


Link to post

Ну что, на этот раз думаю победы маньяку пожелаем. А мафии - сварить новое зелье резкого поноса, употребить всем коллективом. А городу вляпаться в помеченную мафиозную стоянку.

Share this post


Link to post

Всем привет, я мирный житель.
Вообще, сперва хотелось сообщить, что я как рыбак в лодке, просто спокойно поплыву по течению, но у нас тут тайга, придётся пешочком :chel:Лес это конечно неплохо, у меня недалеко от дома большой лес/парк, там здорово, чё :razumist: А я ещё в лесу живут ночные эльфы, включая самую красивую и порядочную вайфу Тиранду Шелест Ветра :pdanus:
spacer.png
Так что сеттинг неплохой, правда как я понял в здешнем лесу не ночные эльфийки обитают а дикари под зельями, да маньяк какой то, а у нас только руинеры на зелёных как обычно будут :prichina_tryaski: Ну ни чё пацаны, их мало, нас много, толпою гасят даже льва, а у нас тут львов нет, тока голодранцы местные, прорвёмся :popavs: Может всё таки и ночную эльфийку найду в лесу :kaifstelish: Сыграю с теми, кто поможет найти эльфийку, с другими не играю, фул игнор :takpadazhi:
P.S. У меня сбит режим и кнопочка Р не всегда прожимается.


Edited by Adler34
Nvrmnd likes this

Share this post


Link to post

Вот эта представляха чето не зашла 

Share this post


Link to post
Aferus написал 42 минуты назад:

Здровья городским! 

 

Не успел выписаться, так что, возможно, буду чисто попукивать. А может и нет. 

 

В любом случае, по классике, продаю руку и кооп первым трем желающим.

хуя у тебя подход

русский

Adler34 написал 26 минут назад:

Всем привет, я мирный житель.
Вообще, сперва хотелось сообщить, что я как рыбак в лодке, просто спокойно поплыву по течению, но у нас тут тайга, придётся пешочком :chel:Лес это конечно неплохо, у меня недалеко от дома большой лес/парк, там здорово, чё :razumist: А я ещё в лесу живут ночные эльфы, включая самую красивую и порядочную вайфу Тиранду Шелест Ветра :pdanus:
spacer.png
Так что сеттинг неплохой, правда как я понял в здешнем лесу не ночные эльфийки обитают а дикари под зельями, да маньяк какой то, а у нас только руинеры на зелёных как обычно будут :prichina_tryaski: Ну ни чё пацаны, их мало, нас много, толпою гасят даже льва, а у нас тут львов нет, тока голодранцы местные, прорвёмся :popavs: Может всё таки и ночную эльфийку найду в лесу :kaifstelish: Сыграю с теми, кто поможет найти эльфийку, с другими не играю, фул игнор :takpadazhi:
P.S. У меня сбит режим и кнопочка Р не всегда прожимается.

 

кнопочка Р :prichina_tryaski:

Waro написал 56 минут назад:

image.png.0edbdb56fe462e9610b684dba7ddcace.png

 

я давно в этих краях живу, поверье говорит, что мне нужно для какого-то Оскара

подождемс

)

Share this post


Link to post
R0ss0ha написал 5 минут назад:

кнопочка Р :prichina_tryaski:

Чё ты? :takpadazhi:

Share this post


Link to post
Aferus написал 53 минуты назад:

Здровья городским! 

 

Не успел выписаться, так что, возможно, буду чисто попукивать. А может и нет. 

 

В любом случае, по классике, продаю руку и кооп первым трем желающим.

я желаю

Share this post


Link to post

давайте соберемся купим в рефордж и кастомки покатаем

лат собери

Share this post


Link to post
Adler34 написал 9 минут назад:
R0ss0ha написал 15 минут назад:

кнопочка Р :prichina_tryaski:

Чё ты? :takpadazhi:

да всё норм, с режимом и Р разберемся как-нибудь, заходи почаще

PIRO48 написал 2 минуты назад:

давайте соберемся купим в рефордж и кастомки покатаем

лат собери

так рефорж нахуй не наджо просто пиратим ласт версию варика, качаем гарену, качаем пирамиду кастл файт валоки слайд нина слайд (петьку не качаем)

Leibster likes this

Share this post


Link to post
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

×
×
  • Create New...