Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

BRA_HAYFA

Мафия 586. Два Змея и Соловей НОЧЬ в 21:00

Рекомендованные сообщения

У вас еблан вскрывается активом по приколу в первый день а долбоеб я?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 15 минут назад:

У вас еблан вскрывается активом по приколу в первый день а долбоеб я?

каждую игру в которой ты был

если ты не выкупаешь этого прикола, то да, долбоеб ты


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 4 минуты назад:
Eva написал 20 минут назад:

У вас еблан вскрывается активом по приколу в первый день а долбоеб я?

каждую игру в которой ты был

если ты не выкупаешь этого прикола, то да, долбоеб ты

Вот это прикол :D

ладно идите нахуй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Липтон спамит что он доктор даже в зз. ПАЯИМУ ЕГО НЕ УБИЛИ 2 ДНЯ

Это троллинг ебучий от евы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну окей Липтон рофлит 4 игры подряд про дока, а по игре он мже почему? Пойду читать что вчера на флажке было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KyKyLLLka написал Только что:

Ну окей Липтон рофлит 4 игры подряд про дока, а по игре он мже почему? Пойду читать что вчера на флажке было.

по игре он меньше мафия чем дисп и дед


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Без комментариев

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мессор мафия 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 2 минуты назад:

@Shyrik чо я вскрываюсь с чч деда?

Да

Почитай как ева чернил лиоя со мной в диалоге не вникая в контекст. Там был момент где он доебался до лироя когд а я его пушил ( лироя) по итогу он фул перекрутил смысл, был пойман за руку и потом написал " я не вникал мне похуй" чето такое. Я не знаю как еву оставлять в игре

Waro понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крулесс

 

я чекер

второй чек не скажу

пусть мафия маринуется и думает чекер я или нет

может они блочили меня и у меня только один чек, может не блочили и у меня два - пусть сами решают

Shyrik понравилось это

 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Крулес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы сами вчера лироя слили 

Липтон ну он всегда вскрывается доктором, а ева долбоеб

Липтон нормальный пацан мирный житель, городу не мешает и ладно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал Только что:

Вы сами вчера лироя слили 

Липтон ну он всегда вскрывается доктором, а ева долбоеб

Липтон нормальный пацан мирный житель, городу не мешает и ладно)))

У тебя 3 тип день игра только в меня кек, а остальные мысли не логичны. Если Варо тру чекер, то я знаю его другой чек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lipton48 написал Только что:
Eva написал 1 минуту назад:

Вы сами вчера лироя слили 

Липтон ну он всегда вскрывается доктором, а ева долбоеб

Липтон нормальный пацан мирный житель, городу не мешает и ладно)))

У тебя 3 тип день игра только в меня кек, а остальные мысли не логичны. Если Варо тру чекер, то я знаю его другой чек.

Ты проспал ход, проебал блок в мжа

Вскрыся доктором на нуле просто так

Иди нахуй ты бот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Eva написал 5 минут назад:

Вы сами вчера лироя слили 

Липтон ну он всегда вскрывается доктором, а ева долбоеб

Липтон нормальный пацан мирный житель, городу не мешает и ладно)))

А где связь? Ты нес хуйню по лирою или я придумал? Ты написал потом мне" я не обязан вникать?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и не обязан

Я ваще могу афк встать потому что мне руинят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
Eva написал 12 минут назад:
lipton48 написал 13 минут назад:
Eva написал 14 минут назад:

Вы сами вчера лироя слили 

Липтон ну он всегда вскрывается доктором, а ева долбоеб

Липтон нормальный пацан мирный житель, городу не мешает и ладно)))

У тебя 3 тип день игра только в меня кек, а остальные мысли не логичны. Если Варо тру чекер, то я знаю его другой чек.

Ты проспал ход, проебал блок в мжа

Вскрыся доктором на нуле просто так

Иди нахуй ты бот

Звучит неплохо, мог бы блок проебать в актива )))


Изменено пользователем lipton48

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дисп дед трикстор мессор 

Здесь надо мжа найти

Кантушка может быть закоп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dispersion - хуёвый голос в первый, нулевая игра, мафия

-trickster- - показал цвет в нулевой, мж, но надо начинать играть

Waro - показал цвет, мж

Leibster - сыграл во всех мжей, но эмо мирное, энироль, нужна игра

Messor - сыграл во всех мирных, нулевой по игре, мафия

Shyrik - активная игра, мирные пригары, поиск мафии, мж

Eva - активная игра, друг, мж

lipton48 - я думаю что мафия, но он держит ебальник честно говоря меня это напрягает, хорошо пишется с Диспом как положенец которого сейвили в первый

Cryless - тоже уже вероятная мафия с прикалдесами

Вполне может быть конфа Липон, Дед, Диск, где вчера чдешали Липтона, но Дед обосрался и не смог в своего сыграть. Просто я не понимаю вот, что, если нет конфы Липон/Диск Дед/Диск, нахуя Диспу исполнять в первый голос в Экви. И возможно такое, что Липтон Дед збс пара, где Дед сидел в хайде до талого, потому что его голос который он обещал докинуть за мной убивал бы Липтона(гсчешил)(вроде), но пришёл Дисп и нарушил баланс. 

Eva понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...