Jump to content
  • Sign Up
Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Message added by Kant

Recommended Posts

Riason написал 1 час назад:

я шлюхобот

 

Я шлюха

Share this post


Link to post
y6u написал 2 минуты назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:

Получается до этого реально слабо ебали, Пидерахи? Не системно?

 

 

теперь видимо в остальных городах будет зачилка, все военные объекты переведены в Киев

Блядина на лоре умрет голодный и невыспавшися :jokerge:

Share this post


Link to post

Солярная новиопия.
 

Согласно сообщению, Лавров официально уведомил США, что Россия в ответ на «продолжающиеся террористические атаки киевского режима против мирного населения и гражданских объектов на российской территории» начинает системные удары по объектам ВСУ и центрам принятия решений в Киеве

Share this post


Link to post
Drainbead написал 4 минуты назад:
Riason написал 1 час назад:

я шлюхобот

 

Я шлюха

Я бот

Share this post


Link to post
Posted (edited)

Киевские высотки готовьтесь?? Заебали в РФ по высоткам по кд бить дронами? 

Сколько ПТУ есть в Киеве? 


Edited by j2meee

Share this post


Link to post

Надеюсь хохлы в отместку за Киев не начнут все дроны направлять в Москву. Ведь мы так любим нашу столицу и ее жителей.

Share this post


Link to post

Очень будет сожалеть о любителях смузи и лавандового рафа 

Share this post


Link to post
Drainbead написал 20 минут назад:
Riason написал 1 час назад:

я шлюхобот

 

Я шлюха

 

DimоnGnom написал 15 минут назад:
Drainbead написал 20 минут назад:
Riason написал 1 час назад:

я шлюхобот

 

Я шлюха

Я бот

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ КОЛЛЕГИ

Share this post


Link to post
DimоnGnom написал 7 минут назад:

:corona:

 

Пошла ебка

поляки уже заходят

за ними французы 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post
Muse5921 написал Только что:
DimоnGnom написал 8 минут назад:

:corona:

 

Пошла ебка

поляки уже заходят

за ними французы 

Гвардейск сдан

Из Калининграда выходят 

Share this post


Link to post
DimоnGnom написал Только что:
Muse5921 написал 1 минуту назад:
DimоnGnom написал 9 минут назад:

:corona:

 

Пошла ебка

поляки уже заходят

за ними французы 

Гвардейск сдан

Из Калининграда выходят 

Пидерахи прыгают в воду и пытаются плыть до Питера 


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Share this post


Link to post

Наконец-то Канту прилетит в ебало

Share this post


Link to post
hearts_seeker написал 2 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 2 часа назад:
hearts_seeker написал 3 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 3 часа назад:
hearts_seeker написал 4 часа назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 4 часа назад:
101 написал 5 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 6 часов назад:
101 написал 6 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 6 часов назад:
101 написал 6 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 6 часов назад:
101 написал 7 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 7 часов назад:
Выхожу один я на дорогу написал 8 часов назад:
Koyaanisqatsi5498 написал 8 часов назад:
Выхожу один я на дорогу написал 12 часов назад:
Humanicide написал 12 часов назад:
y6u написал 13 часов назад:

Рубио говорит, что Россия теряет в 5 раз больше солдат, чем Украина.

Как думаете, это тот единственный раз когда пиндосы пиздят? До этого ни разу не пиздели

Россия потеряла 2 миллиона, почему хохлы ещё не в Крыму, инвесторы этот вопрос не поднимают. 

Типа рано ещё на ipo выходить и прибыль показывать, классическая схема всех стартапов. 

 

Залужному недавно удалось сказать одну очевидную (хотя, как видно, не для всех) вещь  - что в этой фазе войны обеим сторонам несравненно легче уничтожить стратегические цели в глубине страны противника, чем продвинуться на 20 метров на линии фронта.

какое то максимально странное высказывание, особенно без контекста. уничтожение "стратегической цели" предполагает ослабление или лишение возможности производить вооружение. как мы видим вооружение производится, поэтому нахуй он притягивает бомбардировки к продвижению на фронте категорически не понятно.

скорее всего ты захавал хохлятского копиума. поздравляю.

В число стратегических объектов смело можно отнести и объекты критически важной инфраструктуры и логистики.

Hапример авиабазы, морские порты, крупные склады топлива, промышленные центры etc.

хорошо, что на украине такого нет, ну кроме порта одессы.

 

а куда все ГЭС делись?

гэс это не: авиабазы, морские порты, крупные склады топлива, промышленные центры

ну можно да, вместо ядерки по гэс ебануть. но от ядерки можно хотя бы спрятаться в бомбоубежище, поэтому лучше ядерка, наверно.

это критически важная инфраструктура.

да там смысл сообщения не в этом, поэтому это не важно

как раз в этом, речь не только и не столько о вооружении. 

т.е. залужный говорил о том, что легче ебануть по гэс, и если будут массовые жертвы, а может и просто жертвы, то получить ядеркой по киеву, чем воевать на донбассе. про это речь оказывается была? ну спасибо.

а я то думал что он говорит про бомбардировки как способ принуждения россии к сдаче, а не как способ терроризма.

 

проще уничтожать критическую инфраструктуру, чем в лоб воевать, когда ущерб станет слишком велик, это вынудит одну из сторон идти на уступки.

или? почему ты упускаешь второй вариант? или расхуярить к чертям противника.

очевидно что впитывать ядерку для украины не вариант, поэтому способ бомбардировками принуждать россию к сдаче тупиковый, т.е. не легче.

расскажи что нужно сделать украине, чтобы впитать ядерку? даже если если приграничные города сотрут вместе с населением, нихуя не будет

fitonyash написал 4 часа назад:
Lore написал 5 часов назад:

Пыня узнал про Старобельск и включился на полную.

Роберт что ты натворил, эти рубиконовцы того не стоили:pepehands::pepehands:

Отец знакомого работает в СБУ. Сегодня срочно вызвали на совещание. Вернулся поздно и ничего не объяснил. Сказал лишь собирать вещи и бежать в магазин за продуктами на две недели. Сейчас едем куда-то далеко за город. Не знаю что происходит, но мне кажется началось.

а второй отец что говорит?

почему не будет?

чтобы впитать ядерку украине нужно создать угрозу эквивалентную ядерке. например создать угрозу взрыва плотины или аэс

 

потому что ядерная истерика ничего хорошего не принесет прежде всего рф

это не поймут даже граждане, не говоря о внешнем периметре

у хохлов картбланш буквально на все, кроме собственной ядерки, которой у них и так нет

с такой логикой не понятно вообще зачем ядерка нужна кому-то, если ее невозможно применить. ну ладно мы тупые, пендосы то и китайцы зачем на ее обслуживание деньги тратят? ты им напиши, прислушаются наверно. логика то железобетонная.

аэс хуярят, а "граждане" и "внешний периметр" такие: да неее, поебать вообще. 

проблема в природе конфликта, все деяния хохлов воспринимаются как ответка, поэтому жахнуть по ним нельзя

напасть можно, а жахнуть нельзя? опять же блестящая логика, маэстро.

кстати, а зачем ты спрашивал про то при каком условии по хохлам ударят ядеркой, если принципиально игнорируешь написанное?

Share this post


Link to post
Posted (edited)

На самом деле угроза демилитаризации Киева выглядит очень слабо. 

Не получилось с Малой Токмачкой, но щас Киев закидаем Искандерами. Ну-ну 


Edited by y6u

Share this post


Link to post
y6u написал 35 минут назад:

Наконец-то Канту прилетит в ебало

Сначала не понял, а потом кааак понял :zatrolka_tupostu:

Share this post


Link to post

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Restore formatting

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...