Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Shyrik написал 2 минуты назад:
hearts_seeker написал 7 минут назад:
Shyrik написал 10 минут назад:
hearts_seeker написал 27 минут назад:
Shyrik написал 34 минуты назад:

Непонятен вопрос, нужен уточняющий донат
Если условия что мне дают 500 баксов и мне андо что то сделать с соней то я бы взял 500 баксов и ничего не делал бы, фришные же бабки, мб ей даже дал бы 50 баксов за то, что фри бабки лутанул где задача была сформулирована не четко

hearts_seeker написал 35 минут назад:
Shyrik написал 47 минут назад:
hearts_seeker написал 53 минуты назад:
Shyrik написал 56 минут назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

А в чем проблема выйти и сказать " сори по вам не целились и т.д."
Нахуя наши ебало кирпичем делают?

это ты про общагу или что?

Про бпла в дом цыганов

мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших?

Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние
И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема?

да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность

это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих

Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить?
У меня пол семьи там пол там, пол в Европе
Как грится "от меня че требуется"?
Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны?
Нет
Сочувствую ли я  людям которым прилетает - да

 

больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские

получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим?

 

Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским
Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д.
Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. 
Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке

ну слава богу, что сейчас не в пидорском государстве живешь, повезло удачно релокнуться так сказать

А ты провокатор канторский или почему с "больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские" ты пришел к байту на статью?
 

ты может воздухом подыши, если уже и на пд мерещатся байты на статью

просто не смог не хрюкнуть с пидорского государства украина

чем-то напомнило соотечественников, которые в 2014 радовались, что поменяли одного барина на другого

 


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне просто брезгливо отвечать тебе и лень на твои больные фантазии, которые твое больное сознание раздувает все больше. Не квоть меня, червь


В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 5 минут назад:
hearts_seeker написал 11 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:
hearts_seeker написал 31 минуту назад:
Shyrik написал 38 минут назад:

Непонятен вопрос, нужен уточняющий донат
Если условия что мне дают 500 баксов и мне андо что то сделать с соней то я бы взял 500 баксов и ничего не делал бы, фришные же бабки, мб ей даже дал бы 50 баксов за то, что фри бабки лутанул где задача была сформулирована не четко

hearts_seeker написал 39 минут назад:
Shyrik написал 51 минуту назад:
hearts_seeker написал 57 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

А в чем проблема выйти и сказать " сори по вам не целились и т.д."
Нахуя наши ебало кирпичем делают?

это ты про общагу или что?

Про бпла в дом цыганов

мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших?

Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние
И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема?

да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность

это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих

Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить?
У меня пол семьи там пол там, пол в Европе
Как грится "от меня че требуется"?
Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны?
Нет
Сочувствую ли я  людям которым прилетает - да

 

больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские

получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим?

 

Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским
Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д.
Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. 
Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке

ну слава богу, что сейчас не в пидорском государстве живешь, повезло удачно релокнуться так сказать

А ты провокатор канторский или почему с "больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские" ты пришел к байту на статью?
 

Он червь-пидор который когда звонит в снежное из ростова после обстрела со стороны украины и спрашивает "как наши вас обстреляли"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
hearts_seeker написал Только что:
Shyrik написал 6 минут назад:
hearts_seeker написал 11 минут назад:
Shyrik написал 14 минут назад:
hearts_seeker написал 31 минуту назад:
Shyrik написал 38 минут назад:

Непонятен вопрос, нужен уточняющий донат
Если условия что мне дают 500 баксов и мне андо что то сделать с соней то я бы взял 500 баксов и ничего не делал бы, фришные же бабки, мб ей даже дал бы 50 баксов за то, что фри бабки лутанул где задача была сформулирована не четко

hearts_seeker написал 39 минут назад:
Shyrik написал 51 минуту назад:
hearts_seeker написал 57 минут назад:
Shyrik написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

А в чем проблема выйти и сказать " сори по вам не целились и т.д."
Нахуя наши ебало кирпичем делают?

это ты про общагу или что?

Про бпла в дом цыганов

мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших?

Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние
И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема?

да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность

это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих

Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить?
У меня пол семьи там пол там, пол в Европе
Как грится "от меня че требуется"?
Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны?
Нет
Сочувствую ли я  людям которым прилетает - да

 

больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские

получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим?

 

Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским
Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д.
Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. 
Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке

ну слава богу, что сейчас не в пидорском государстве живешь, повезло удачно релокнуться так сказать

А ты провокатор канторский или почему с "больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские" ты пришел к байту на статью?
 

ты может воздухом подыши, если уже и на пд мерещатся байты на статью

просто не смог не хрюкнуть с пидорского государства украина

чем-то напомнило соотечественников, которые в 2014 радовались, что поменяли одного барина на другого

 

В твоих словах чувствуется обида на "пидарское государство" это тебя задевает?
Ты мне хочешь сказать что та хуйня, которую строили политики и называли Украиной может именноватся как то по другому?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 18 минут назад:
hearts_seeker написал 35 минут назад:
Shyrik написал 42 минуты назад:

Непонятен вопрос, нужен уточняющий донат
Если условия что мне дают 500 баксов и мне андо что то сделать с соней то я бы взял 500 баксов и ничего не делал бы, фришные же бабки, мб ей даже дал бы 50 баксов за то, что фри бабки лутанул где задача была сформулирована не четко

hearts_seeker написал 43 минуты назад:
Shyrik написал 55 минут назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

А в чем проблема выйти и сказать " сори по вам не целились и т.д."
Нахуя наши ебало кирпичем делают?

это ты про общагу или что?

Про бпла в дом цыганов

мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших?

Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние
И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема?

да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность

это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих

Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить?
У меня пол семьи там пол там, пол в Европе
Как грится "от меня че требуется"?
Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны?
Нет
Сочувствую ли я  людям которым прилетает - да

 

больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские

получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим?

 

Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским
Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д.
Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. 
Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке

 

А ты в каком году переехал из украины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PintaWisky написал 2 минуты назад:
Shyrik написал 22 минуты назад:
hearts_seeker написал 38 минут назад:
Shyrik написал 46 минут назад:

Непонятен вопрос, нужен уточняющий донат
Если условия что мне дают 500 баксов и мне андо что то сделать с соней то я бы взял 500 баксов и ничего не делал бы, фришные же бабки, мб ей даже дал бы 50 баксов за то, что фри бабки лутанул где задача была сформулирована не четко

hearts_seeker написал 46 минут назад:
Shyrik написал 58 минут назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

А в чем проблема выйти и сказать " сори по вам не целились и т.д."
Нахуя наши ебало кирпичем делают?

это ты про общагу или что?

Про бпла в дом цыганов

мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших?

Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние
И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема?

да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность

это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих

Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить?
У меня пол семьи там пол там, пол в Европе
Как грится "от меня че требуется"?
Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны?
Нет
Сочувствую ли я  людям которым прилетает - да

 

больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские

получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим?

 

Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским
Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д.
Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. 
Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке

 

А ты в каком году переехал из украины?

Летом 14-го

ImWithStupid понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Shyrik написал 2 минуты назад:
hearts_seeker написал 5 минут назад:
Shyrik написал 10 минут назад:
hearts_seeker написал 16 минут назад:
Shyrik написал 19 минут назад:
hearts_seeker написал 35 минут назад:
Shyrik написал 43 минуты назад:

Непонятен вопрос, нужен уточняющий донат
Если условия что мне дают 500 баксов и мне андо что то сделать с соней то я бы взял 500 баксов и ничего не делал бы, фришные же бабки, мб ей даже дал бы 50 баксов за то, что фри бабки лутанул где задача была сформулирована не четко

hearts_seeker написал 43 минуты назад:
Shyrik написал 55 минут назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:
hearts_seeker написал 1 час назад:
Shyrik написал 1 час назад:

А в чем проблема выйти и сказать " сори по вам не целились и т.д."
Нахуя наши ебало кирпичем делают?

это ты про общагу или что?

Про бпла в дом цыганов

мне вот интересно, вы когда с 12ошкой звоните домой, тоже говорите, что наши ебашут ваших?

Есть темы для обсуждения более интересные чем глиномесенние
И да, проблем с тем что бы называть себя "Нашим" по телефону нету, где тут проблема?

да прост странно видеть, как "наши" утюжат твой дом, родных, места и людей, где ты провел бОльшую часть жизни и сформировался как личность

это даж не касаясь личностых качеств тех, кого ты определил, как своих

Так а как это меня делает не русским? У меня папа русский мама украинка, а вот эти понты заниманием позиции перед кем колотить?
У меня пол семьи там пол там, пол в Европе
Как грится "от меня че требуется"?
Я могу как то повлиять на запуск ракет с какой то стороны?
Нет
Сочувствую ли я  людям которым прилетает - да

 

больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские

получается наши ебашат наших, но наши не сдаются и отвечают нашим?

 

Да я писал когда то, я себя с государством Украина никогда не асоциировал и живя там всегда себя считал Русским
Там не было с этим проблем, у нас даже учитель Истории расказывал про 3 костяка Украина Беларусь Россия и т.д.
Это пидарское государство, мне оно никогда не нравилось. Из несколько сотен людей которых я лично знал мб 2-3 человка ( ладно округлим до 10 ) за всю жизнь были "За" государство, остальные так же считали государство конченым и ублюдочным. 
Касательно второй части - да, именно так и получается и это какой то ебейший ужас, когда 2 белые нации братские хуярятся в 21ом веке

ну слава богу, что сейчас не в пидорском государстве живешь, повезло удачно релокнуться так сказать

А ты провокатор канторский или почему с "больше интересно как ты себя выписал из украинцев, а не как вписал в русские" ты пришел к байту на статью?
 

ты может воздухом подыши, если уже и на пд мерещатся байты на статью

просто не смог не хрюкнуть с пидорского государства украина

чем-то напомнило соотечественников, которые в 2014 радовались, что поменяли одного барина на другого

 

В твоих словах чувствуется обида на "пидарское государство" это тебя задевает?
Ты мне хочешь сказать что та хуйня, которую строили политики и называли Украиной может именноватся как то по другому?

так я вполне согласен с твоим определением, ток я бы так не только украину назвал. и список "своих" у меня ограничивается только самыми близкими людьми, а не пидорасами, кто живет со мной на территории одного государственного образования


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барсик, там твоя красопетка кстати новую фотку выложила, где она похожа на помесь лошади с обезьяной, не пропусти


В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Linde написал Только что:

Барсик, там твоя красопетка кстати новую фотку выложила, где она похожа на помесь лошади с обезьяной, не пропусти

странно, раньше была на свинью 1 в 1 похожа, даже гифка была


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IMG-20260406-002821-240.jpg

Мем про червя пидора

Только количество часов в доте надо на 100 умножить

Edgarchik понравилось это

В группе риска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит Пыпа что-то знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 2 минуты назад:

Значит Пыпа что-то знает

думаю как-то связано с нашим преимуществом в области ии


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Grohuf написал 6 минут назад:

Значит Пыпа что-то знает

ОФК, знает. Наверху не дураки сидят. 

 

Знает инфу из красных папочек. Там у хохлов хребет надломлен. 

 

 

Vova понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как только братика забусянили- сразу пыпа вылез выебываться

 

думай

те


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Его че реал паканули или он кина насмотрелся по телевизору и пишов запысався добровольцем? Рыжому скоко 30 ка есть или старше, вроде под кризис среднего возраста же не должен попасть это позже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
BlackRabbit написал 1 час назад:
Exeandrey написал 2 часа назад:
BlackRabbit написал 7 часов назад:
MXPalich написал 7 часов назад:
BlackRabbit написал 7 часов назад:
MXPalich написал 7 часов назад:
Theikaa написал 7 часов назад:

Видео недоступно

Владелец видео запретил его просмотр в вашей стране.

Купи впн у Майкла Наки, смотри то, что хочешь сам, обойди запреты моли плешивой. 

Долбоеб, это автор контента запретил просмотр а не пыпа

долбоёб, спорим, что с впн сможешь посмотреть?

Сын селёдки и винища в тетропаке попробуй не только читать буковки но и понимать их смысл 

Дебс, с впн ты опять будешь пользоваться интернетом как человек, как европеец. А кто там запретил, путин, автор канала, папа римский, тебя ебать вообще не должно, тебе не привыкать. Тебе дают шанс обойти запреты и стать вновь так называемым человеком, а ты хрюкаешь тут вместо оформления подписки на впн.

 

Оформил пиписку тебе на ебало, проверь коннект губами

 

 

Ты опять ошибся при оформлении , пришли твои губы в очко, отменяй.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

безработный, бездомный, без жены, без свободы, 35лет

из ценного в жизни только кот

откуда взяться кризису среднего возраста


[18:00:09] Snob: я с тобой

[18:00:13] Snob: в одном поле

[18:00:18] Snob: ссать не сяду даже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну он же какие то грошы фармил на работе, на хату еду и интернет хватало, хотя бы новости чекать как мир сходит сума это всяко интересней чем рипнутся хуй пойми где и хуй пойми зачем
Но походу да, малого накрыло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какелы переобулись в сланцы и шорты

пляжный масхалад не помог :zemlyapuhom:

 


trolololoshkin skype

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...