Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Kant

Ухиллес против ТЦГектора. Украина, с.2 т.84

Kant

ОБЯЗАТЕЛЬНО К ПРОЧТЕНИЮ:

Мы вас предупреждаем: в России введена уголовная ответственность за распространение фейков и за призывы к санкциям. 

На данный момент нет запрета постить какую-либо информацию подобного рода на форуме.

Вы несёте персональную ответственность за все посты, которые вы размещаете. Нарушение закона может повлечь за собой уголовное преследование.

ЦИТИРОВАНИЕ ТАКОЙ ИНФОРМАЦИИ РАВНО ЕЁ РАСПРОСТРАНЕНИЕ!

Что было, есть и будет запрещено:

Любые призывы к деструктивным действиям. Будьте аккуратны с повелительным наклонением. Такие посты будут удаляться, авторы блокироваться.

Фейк — любая информация, которая не соответствует официальной позиции РФ.

Запрещено выкладывать фотографии/данные личных документов.

Процитировал пост с нарушением, который был впоследствии отредактирован или удален — отлетел на 7 дней.

 

Повторные посты одних и тех же новостей/картинок (либо с минимальными изменениями)

будут вознаграждаться отправкой на принудительное чтение топика на следующие сутки.

 

Нетривиальные и просто большие новости на других языках должны сопровождаться переводом.

Примечание добавил Kant

Рекомендованные сообщения

Muse5921 написал 10 минут назад:

Працює ппо 

 

Арменку тегни он просил видос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Кстати, подумал, что границы Москвы можно считать не по МКАД, а по 3е транспортное кольцо с резервным вариантом сужения до Садового.

Таким образом можно без труда корректировать коричневые линии


Изменено пользователем San44a
S10n понравилось это

San44a#2791

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fitonyash написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 13 минут назад:

Працює ппо 

 

Арменку тегни он просил видос

@John Doe

John Doe понравилось это

  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я уже посмотрел

взлетело мое почтение

надеюсь ни по кому не упало


bbb182c62738a26a8f380c60f964310e.jpg1343109921_14.jpg3facefd57999cae3940cea915b0c21a8.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 9 минут назад:
Muse5921 написал 21 минуту назад:

 

Сомнительное решение.

Челы, которые хоть немного шарят за СВО (как поддерживающие, так и противники проведения), и так хоть немного шарят за последствия таких съёмок. 

 

Если начнут привлекать, то встрянет рандомный нитакусик, который вне политики. А такое в обществе вызовет негатив, который хоть не не особо власть колышет, но лучше без него.

 

Есть варик привлечь к ответственности какого-нибудь ценного специалиста, но это может подпортить отношения с другим государством. 

Отличная аналитика, но у вас уже садят чувака за видео замаскированных бензовозов

Разве он не отделался извинениями?

 

+ Когда чел снимал бензовоз, то был запрос от дефолтных зетников и просто крымчан на наказание.

 

По прилётам в Москве видел такой запрос только от Соловьёва и чела с его канала. От обычных микрочелов запроса карать снимающих не видел.

 

P.S. да и кейс бензовозом был в зоне СВО, а не на каноничеой территории РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал Только что:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
DimоnGnom написал 1 минуту назад:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст

Пыпа, подпиши бумаги :BlessRNG:

Умоляю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ровен час, мусеблядок с русней так закончит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сносить ТЭЦ в москве однозначно 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:

Надо сносить ТЭЦ в москве однозначно 

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 7 минут назад:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст

Пыпа, подпиши бумаги :BlessRNG:

Умоляю. 

Не подпишет

будем просто воевать


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
S10n написал 3 минуты назад:

Надо сносить ТЭЦ в москве однозначно 

Снести тэц не так просто, как бочку с мазутом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал Только что:
DimоnGnom написал 6 минут назад:
Muse5921 написал 7 минут назад:
DimоnGnom написал 8 минут назад:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст

Пыпа, подпиши бумаги :BlessRNG:

Умоляю. 

Не подпишет

будем просто воевать

Ты мейби будешь

Я не буду (надеюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 1 минуту назад:
Muse5921 написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
DimоnGnom написал 10 минут назад:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст

Пыпа, подпиши бумаги :BlessRNG:

Умоляю. 

Не подпишет

будем просто воевать

Ты мейби будешь

Я не буду (надеюсь)

Все мы там будем. Или ты наивно решил что пыпа прекратит войну если мы вдруг закончимся?))


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Muse5921 написал 2 минуты назад:
DimоnGnom написал 4 минуты назад:
Muse5921 написал 5 минут назад:
DimоnGnom написал 10 минут назад:
Muse5921 написал 12 минут назад:
DimоnGnom написал 12 минут назад:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст

Пыпа, подпиши бумаги :BlessRNG:

Умоляю. 

Не подпишет

будем просто воевать

Ты мейби будешь

Я не буду (надеюсь)

Все мы там будем. Или ты наивно решил что пыпа прекратит войну если мы вдруг закончимся?))

Да, прекратит. 

Я думаю, что он действительно хочет закончить войну, но только на своих условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал Только что:
Muse5921 написал 3 минуты назад:
DimоnGnom написал 5 минут назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 12 минут назад:
Muse5921 написал 13 минут назад:
DimоnGnom написал 14 минут назад:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст

Пыпа, подпиши бумаги :BlessRNG:

Умоляю. 

Не подпишет

будем просто воевать

Ты мейби будешь

Я не буду (надеюсь)

Все мы там будем. Или ты наивно решил что пыпа прекратит войну если мы вдруг закончимся?))

Да, прекратит. 

Я думаю, что он действительно хочет закончить войну, но только на своих условиях.

Поражение хохлов - не его условия


  ПОТУЖНО ПРОТИВ ЦЫПСЫ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DimоnGnom написал 8 минут назад:
S10n написал 11 минут назад:

Надо сносить ТЭЦ в москве однозначно 

Зачем?

Спроси у пупкина

pyromaniac написал 8 минут назад:
S10n написал 12 минут назад:

Надо сносить ТЭЦ в москве однозначно 

Снести тэц не так просто, как бочку с мазутом

Фламинго пару штук хватит

DimоnGnom написал 3 минуты назад:
Muse5921 написал 6 минут назад:
DimоnGnom написал 8 минут назад:
Muse5921 написал 9 минут назад:
DimоnGnom написал 15 минут назад:
Muse5921 написал 16 минут назад:
DimоnGnom написал 17 минут назад:

Зеленский издал такой указ?

Если пыпа не подпишет бумаги - издаст

Пыпа, подпиши бумаги :BlessRNG:

Умоляю. 

Не подпишет

будем просто воевать

Ты мейби будешь

Я не буду (надеюсь)

Все мы там будем. Или ты наивно решил что пыпа прекратит войну если мы вдруг закончимся?))

Да, прекратит. 

Я думаю, что он действительно хочет закончить войну, но только на своих условиях.

Нет конечно же. путин это второй гитлер, фанатик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...