Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 5   (2 пользователя, 3 гостя)

BRA_HAYFA

Мафия 588. Оборотни начинают просыпаться НОЧЬ В 21:00

Рекомендованные сообщения

да самый стандарт вытряхивать ролтона щас сразу по первой чуйке

всё равно он тут до крита не доедет


профессор джинчурики

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эквилибристика написал 6 минут назад:

да самый стандарт вытряхивать ролтона щас сразу по первой чуйке

всё равно он тут до крита не доедет

дед яйца на стол вывалил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 3 часа назад:

варо пусть расперживается чо

чел

я про игру забыл

даже на дневное не пришел

пишешь меня в конфу просто так по приколу?

то что невер пишет ок


 

 

 

 

Вся правда про королевскую кровь

 

 

ZashkvarTV

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Waro написал 1 час назад:
Lightovych написал 4 часа назад:

варо пусть расперживается чо

чел

я про игру забыл

даже на дневное не пришел

пишешь меня в конфу просто так по приколу?

то что невер пишет ок

а тебя в мжи писать тоже по приколу надо?
че за претензия лоховская 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lightovych написал 7 часов назад:

дед-ролтон-лейб <- первый вариант

дисп невер варо липтон нарк <- собрать конфу 3

экви вывожу за скобки, вижу мжом увы и ах
нарк пока похож на мж + впитал окраснений, нарк вряд ли с диспом (не жестко)


дисп невер варо липтон
вариант для альтернативных
липтон поддержал мой псиоп, не проверив нихуя пост аферуса, хотя там фигурировал его кандидат пиро (с моих слов, которые он просто поддержал)
пиро аферус 2 мжа (ПРЕДПОЛАГАЮ ШО ПИРО МЖ КЕК ОХОТНИКИ WHERE U AT), легко напердел в двоих
липтон выпадает из мжей

лейб липтон мб на день

против диспа/невера ничего против не имею как альтернатив липтону

варо пусть расперживается чо



 

Я кидал в пиро и его отстрелили. Гениальный мув для мафии, кидаться болдой, а потом отстреливать. 
в афериуса вообще не понял, как собрали резко и кто ветку открыл. 
в целом играйте днем, а не за пол часа до ночи. Когда пиво искажает восприятие и рациональное отходит на второй план. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ес честно не ебу кто мафия вот прям 3 человека дед мж уверен в остальном хз
@Waro@Leibster побольше попишите тут 13 страниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...