Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Astra

AMV и аниме вебминки

Рекомендованные сообщения

Посмотрел сегодня СКАТИВШИЙСЯ акросс за две тысячи семнадцатый год, первое место заняла какая-то ёба-нарезка синкая. Но может я не прав и это из-за того что я кими но наву не осилил, или я просто колхоз, и ничего не понимаю, так что держите.

https://youtu.be/gilFTFGpHec

 

 

В две тыщи шестнадцатом конечно тоже была ёба на первом месте, но она была атмосферной по крайней мере, при этом не претендуя на символизмы, про которые авторы первой амвхи целый абзац текста нахуярили, и при этом это не и без того графонистый синкай, а практически чистейшая работа криэйтора.

https://youtu.be/aht9ZSwpMCk

 

GoldRobot понравилось это

spacer.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чета внатуре ебала, побольше бы акросс 2017 впихнули в амв, а то так и не понятно :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pepehands  pepehands  pepehands


2x

Лучшая девуля

DN8qYs0s_hs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бтв я придумал как решить проблему с уебаном сверху

 

можно закрыть топан

и тупо переносить сюда посты из эмоций с сумона

Ты настолько бездарный что твое сообщение я уже пропускаю как спам, не пиши в мой адрес ничего, челедь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так жоско пропустил что аж через месяц почти решил таки ответить челедю ебучему pidarasu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Не знаю, что было на предыдущих страницах, так что просто скину лучшее AMV всех времён. Оригинала уже не найти, но перезалив я всё же нашёл. Если дикий баян и все его видели, то я буду только рад
Это шедевр.


Изменено пользователем GrovyleWS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Twelve-year-old

Спасибо, друг!

 

Но все-таки тебе стоит расширить свой аниме-кругозор хотя бы до двух произведений, прежде чем снова радовать нас такими шедеврами.

Made и Raijindanger понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нормально ты его приложил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^да, это жоска

Я так понимаю, можно ЖоЖо в комплитед закидывать после просмотра?


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Спасибо, друг!

 

Но все-таки тебе стоит расширить свой аниме-кругозор хотя бы до двух произведений, прежде чем снова радовать нас такими шедеврами.

8 лет смотрю аниме (не считая Покемонов ~17-летней давности), читаю мангу/манхву/маньхуа, китайские/корейские/японские/русские ранобэ/новеллы.

Всё-таки тебе стоит расширить аниме-кругозор хотя бы до моего уровня, прежде чем радовать меня своими замечаниями  :smile:


Изменено пользователем GrovyleWS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

аниме на аве -


НАХУЙ АЛЬФА ИЗ ТАВЕРНЫ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лайк если за 8 лет так и остался на уровне нарезок про наруто под рочок 

Made понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хуя клоуны Наруто хейтят.
Самые эффектные АМВ по боям, а в Наруто, при всех его недостатках, был лучший бой в истории аниме - Наруто вс Пейн, неудивительно, что лучшее АМВ из мной виденных соответствует этому бою  :nate:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ванпанче файт в конце сезона один из самых эффектных, что я видел.


 

Гайд по безопасности в сети

"Для начала убедись что у тебя не винда. Тут два варианта, либо линукс (желательно не ubuntu и ее прообразы) либо freebsd. При установке обязательно используй шифрование диска (dm-crypt или luks). Пароли подбирай по принципу - чем длиннее тем лучше (да длина имеет значение). Желательно минимум 15-20 символов. Естественно пароль не должен быть связан с тобой. В зависимости от установленной ОС выпиливай демоны которые шлют отчеты об ошибках. Можно посмотреть установленные пакеты и снифнуть трафик через wireshark. VPN тут только один вариант, либо брать у друга которому ты доверяешь, либо поднимать самому. Но для этого надо найти абузоустойчивый хостинг. Что сделать не так то просто, придется изучать интернеты, форумы, отзывы. Ищи стандартно где-то в нидерландах. Поднять open vpn не трудно. Не пытайся даже использовать pptp. Open VPN придется настраивать, мануалы гугли, ибо по дефолту он не сильно безопасен. Пароль от сервера тоже должен быть длинным, плюс можно использовать двойную авторизацию, через TOTP или HOTP. Не забывай коннектится через тор и отключить все логи. Пароли держи либо в голове, либо используй keepass2, пароль от него и от ОС придется все равно хранить в голове. Keepass можешь настроить еще на использования файла-ключа и хранить его на флешке. Компьютер желательно использовать с открытым биосом. Вариант старый thinkpad с прошитым биосом libreboot. С этого момента тебе придется забыть о своей личности. Забудь друзей, родных, адрес продоты и соц сетей. Забудь как тебя зовут. Забудь какой юзер-агент у твоего браузера. Ты теперь преступник, ты мразь, ты конченный человек который дрочит на рисованных девочек. Спустя несколько лет ты будешь всей душой надеяться, что отдел К тебя ищет, и когда-нибудь найдет. Это станет смыслом всей твоей жизни. Дороги назад нет."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...