Перейти к публикации

Cryless

Moderator
  • Сообщений

    57 711
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    454д 23ч 51м 49с

11 подписчиков

О Cryless

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. 6 мафий ушло на 5 день хватит отрицать очевидно что вы сыграли настолько хуево что были выбраны целям 80% абилок активов включая 2 кила и 2 клетки вперед других людей + не смогли задефаться от клеток даже вскрывшись что говорит О СУПЕР ХУЕВОЙ ИГРЕ В ТОПИКЕ то что люди выгнали клетку хайфу и не выгнали к нему вторую мафию не делает выгон хайфы не дневным голосованием то что ролтон посчитал оукса и тебя мафиями больше чем всех других в пуле не делает это "дизбалансным сеттингом" это лишь делает вас бездарными игроками которые не могут мжшность показать у каждого свои морали кто-то убивает инактивов в первую ночь чтобы игра была интереснее для всех включая мафию ибо побеждать против активных людей всегда приятнее чем против сантьяг и новичков а кто-то убивает варо и жумонг в 1 первую потом всю игру исходит в мафия конфе на говно а в конце добавляет а потом в топик заходит делать вид что адекват якобы а че ты тут деду то не пишешь и другим что в конфе писал про них а чето про баланс затирать пытаешься? За шо я хуесос? потому что ты не выгнал санту на 6 день вперед лягушки я тебе все скрины в телегу отправил
  2. 6 мафий ушло на 5 день хватит отрицать очевидно что вы сыграли настолько хуево что были выбраны целям 80% абилок активов включая 2 кила и 2 клетки вперед других людей + не смогли задефаться от клеток даже вскрывшись что говорит О СУПЕР ХУЕВОЙ ИГРЕ В ТОПИКЕ то что люди выгнали клетку хайфу и не выгнали к нему вторую мафию не делает выгон хайфы не дневным голосованием то что ролтон посчитал оукса и тебя мафиями больше чем всех других в пуле не делает это "дизбалансным сеттингом" это лишь делает вас бездарными игроками которые не могут мжшность показать у каждого свои морали кто-то убивает инактивов в первую ночь чтобы игра была интереснее для всех включая мафию ибо побеждать против активных людей всегда приятнее чем против сантьяг и новичков а кто-то убивает варо и жумонг в 1 первую потом всю игру исходит в мафия конфе на говно а в конце добавляет а потом в топик заходит делать вид что адекват якобы а че ты тут деду то не пишешь и другим что в конфе писал про них а чето про баланс затирать пытаешься? За шо я хуесос?
  3. Cryless

    Голосование МВП 537

    Ролтон Мессор Джони Лайтович Подумаю еще...
  4. Cryless

    Голосование МВП 537

    Нужно расположить игроков с первого по пятое место. Выбираем тех кто по вашему мнению больше всего тащил в игре. На каждое место можно расположить только одного игрока. Голоса принимаются от игроков и Ведущего.
  5. Маза ман думаю. Джони не ман, мафия его же в мавзолей координировала? Значит не должна была в него стрелять поидее. Ролтон уже очевидной Пилой был конеш после кила Шурика. Городу удачи.
  6. Ох нихуя, размочили дневное наканецта
  7. Надо было Мазахаку голосовать
  8. Да я кинул уже у нее Она уже мертвого Фена спасала Ну и аргументы тут конеш
  9. @chbr Месор считае Джони мирным. Кинь в Лягушку плиз
  10. Ну если он кинет у Мазу то оочно гтъедет, нет?
  11. Он у тебя же мафией был. Че поменялось? Он добил фена Не знаю, этот ласт голос... Там легко мог быть кто угодно Кинуть убить и потом сидеть выносить тех кто спасал
×
×
  • Создать...