Перейти к публикации

Inwaves

User
  • Сообщений

    5 811
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    117д 1ч 43м

2 подписчика

О Inwaves

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 08.10.1989

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

6 898 просмотров профиля
  1. Inwaves

    Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

    Тоже неоднозначно, сейчас УЕФА только отлучает от церкви как в средневековье, а лет через 15-20 кто знает, возможно наконец-то сможет зачинщиков к стенке, а остальных в тюрьму, как при неудачных военных переворотах в Африке.
  2. Inwaves

    Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

    Ну и чего теперь будет с Реалом и Барсой у которых по минус миллиард на счету? Продадут американским/китайским "инвесторам", переименуются как водится в "Кока-кола Мадрид тореадорз" и "Алибаба Каталония Лао-чай-вей-сянь"?
  3. Inwaves

    Суперлига) Европы 2Х/2Х. быть.

    Рип( Блин я понимал что УЕФА/ФИФА это так себе конторы, но это было что-то с чем-то, просто сразу в АОЕ выгоним-забаним-запретим, сразу "светское" руководство стран подключили, еще не хватало членов семей похитить, разумеется под разговоры про солидарность и болельшиков. Хотя клубы сказали по сути что они теперь будут раз в неделю играть в футбол между собой, деньги не проблема. Вот такая вот честная конкуренция в свободной демократической Европе, прям как будто прочитал историю про грызню внутри верхушки КПСС в 1930х.
  4. Inwaves

    Тема советов и помощи

    А компактный за тыщ 30 это сейчас только этот и еще Huawei p30. Ну там версия для всего мира (и РФ тоже) - это Exynos 6/128, а для US и Китая - снап 8/256, но вот я боюсь помимо очевидных рисков восстановленного телефона еще что могут быть просто какие-то региональные проблемы и речь не о языке интерфейса. Прост раньше покупал только новые и в приличном магазине, а тут такое, вот и стремаюсь)
  5. Inwaves

    Тема советов и помощи

    Решил купить samsung s10e. То, что есть в РФ - это 6/128 версия. На Алиэкспрессе есть US версия 8/256, еще там проц другой. Что может пойти не так? То, что это б/у я понимаю, что еще, оно может с нашими сетями не дружить например?
  6. Inwaves

    Pathfinder: Wrath of the Righteous

    Крч запускаю альфу. Там первый же непись, женщина, делает что? Правильно, знакомит нас со своей женой.
  7. Inwaves

    Stoneshard

    Вот что-что, а выглядит игра божественно, хз о чем ты вообще. Стиль дарк фентези, о боже, всем не похуй.
  8. Inwaves

    Stoneshard

    Почему на стриме по стоншарду 13к виверов?
  9. Inwaves

    Stoneshard

    Откуда эти картинки берутся?
  10. Inwaves

    Stoneshard

    Вроде некоторые данжи закрыты, если не взят квест. Точно какой-то склеп на кладбоне был закрыт, потом с квестом открылся.
  11. Inwaves

    Stoneshard

    Да нихера, обращённых по хп апнули, еле 2 уровня осилил. Скоро 4-5 этажи вернут, уже в предвкушении. Мне кажется в этой игре любые проблемы решаются дополнительным гриндом. Не проходится данж в первом селе? Надо побродить по лесам, подфармить экспу и голду на эквип. Не проходится что-то во втором селе? Надо вернуться и перепройти первое, или тоже пофармить по лесам. Иначе, в данже будешь молиться на рандом тычек, но у нас тут пермосмерть как бы. Но это на милишнике, где можно купить например доспехи за 15к, т.е. есть на что фармить. И это проблема - мобы бесконечные, время неограничено, в чем челендж-то? В том чтобы гриндить мобов?
  12. Inwaves

    Stoneshard

    Да правильно, слишком изи было. И осталось наверное. Ну то есть когда первый раз играешь и не знаешь что где и как - да, есть немного боли, но когда уже знаешь игру (не так уж там и много есть чего знать) - уже изи.
  13. Inwaves

    Stoneshard

    Только хотел порофлить, что уже целый день без патча, так нет, вот патч вышел
  14. Inwaves

    Stoneshard

    ^ пздц бесят колдуны, купят халат за 3к и шапку за 500 и все, типа оделся, чо еще надо-то? У нас, работяг на милишниках, один шлем стоит дороже чем все это вместе. Должны быть какие-то волшебные камни без которых спелы почти не работают, и чтобы занимали полинвентаря и стоили ояебу скольо SMorc ... Если серьезно, очень нравится приземленность игры, что доспехи и оружку надо именно покупать, и они примерно историчны и стоят дорого, что магический предмет - это "+5 меткости", а не "30% шанса что с удара вылетит фаербол который всех нахуй убьет", что убить медведя - это прям проблема, сурвивал элементы, что укус змеи - это не дот (пох), а надо именно останавливаться и пролечиваться итд. Плюс выглядит все это получше иных 3д игр, на любые скрины смотреть одно удовольствие.
×
×
  • Создать...