Перейти к публикации

YeonJeGu

User
  • Сообщений

    8 544
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    108д 11ч 14м 42с

3 подписчика

О YeonJeGu

  • Звание
    Floodseeker

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

6 762 просмотра профиля
  1. Так на последних стадиях кроме одного бо5 в день ничего нет, а в доте 4 бо3 за день отыгрывают. От 3 до 5 карт в день легче посмотреть, чем от 8 до 12, а если сюда добавить продолжительность этих самых карт...
  2. Если речь идет о 30-40 минут карте, да, но когда это затягивается в 60+ вся твоя динамичность размазывается по всей длине карты. Про макро согласен, его больше в доте. Нахуй ты про призовой начал что-то высирать и популярность я не понял. Я не говорил, что лол лучше доты вообще, я говорю, что в доте слишком длинные игры и просто привел в сравнение продлолжительность игр в лоле
  3. Ну в лоле так же скучного фарма достаточно. Контент в играх примерно одинаковый, фарм, дайвы, тимфайты, объекты (да, в лоле больше объектов, но и часто просто разменивают без контеста). И все же есть разница 10 минут контента на 30 минут карты или 10 минут контента на 45+ минут карты. А еще и разница в драфтах 9 против 15 минут. Тут скорее проблема в том, что без супердоминации закончить игру за те же 25-30 минут не получится, есть камбэк система (а убить из бихайнда в доте достаточно просто благодаря "бесплатным" телепортам "без кд" и смокам) и ебучие байбеки (выкупились, ждем пока откатятся и ничего не форсим).
  4. Помимо Инта смотрел чемпионат мира по ЛоЛу и обратил внимание, что смотрится он гораздо легче, чем Инт и решил проверить, насколько сильно отличается продолжительность карт на турнирах. Собственно результат на картинках. Есть ощущение, что Габену нужно что-то делать с этой нудятиной как в игре, так и на драфтах. Или хуйня идея?
  5. YeonJeGu

    Off-season Roster Shuffle | 2023/24

    с точки зрения перспектив на топ инта/риада да, просто по кайфу состав А вообще, заквотьте, когда объявят возвращение Аме, спасибо
  6. YeonJeGu

    Off-season Roster Shuffle | 2023/24

    За это и притопить можно слегка Raven Abed Gabbi TIMS Carlo
  7. YeonJeGu

    [The International 2023 12-15.10.23] Group Stage

    Постов топике - 36 Карт сыграно на инте - 80
  8. YeonJeGu

    Team Spirit

    Формат топ. Считай, что все кроме 5 мест групп начинают в виннерах и завтра/послезавтра первый раунд виннеров. А группы чисто баласт сбросить и победителям групп выбрать себе с кем играть в первом раунде виннеров
  9. YeonJeGu

    CIS HUB vol.15

    Trackdota
  10. YeonJeGu

    [The International 2023 12-15.10.23] Group Stage

    Это продота сдохла или инт? Почему всем похуй?
  11. YeonJeGu

    [The International 2022 @ 20-30.10.21] Main Event

    Ну это классика, топ 1 дерьморегиона на инте просто по дотации, топ 5-6 сильного региона через ластченсы лезут, хотя на голову сильнее этих "топ 1" Не следил год за компетитив дотой, а она умереть успела. Призового на ТИ уже считай нет, тема с групповой стадией на продоте в прошлом году 108 страниц, в этом 21.
  12. YeonJeGu

    Fantasy League — ESL Birmingham 2024

    А можно не по теме? Я сюда год не заходил, это нормально, что за 9 часов до старта инта нет темы обсуждения самого инта? Или я в глаза долблюсь?
  13. YeonJeGu

    CNDC 秦

    Зашел спросить, как этот сезон проходит, как обычно, ЛГД ебут все, что движется и собираются отлететь в гранд-финале или есть альтернативы? А то я не уверен, что за год оклемался от прошлогоднего гранд-финала.
  14. YeonJeGu

    Runestone т.29 «Year of the Pegasus»

    не понял точно о чем ты, но перед выходом виклики лучше не делать чтобы в новом пропуске лвлы лутануть Да, я про это. Спасибо Просто в мтг с выходом обновы дают новый пак дейликов и викликов и там надо наоборот их доделать перед выходом под дейлики все-таки лучше иметь слот на всякий случай, могут легендарный квест дать или что-то вроде так там же есть под это 4й слот, не?
×
×
  • Создать...