-
Сообщений
9 686 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
224д 15ч 52м 28с
О vinegar
-
Звание
Floodmonster
Profile Information
-
Gender
Not Telling
Посетители профиля
17 284 просмотра профиля
-
vinegar понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
vinegar понравился пост в теме: Весёлые смешинки
-
Life is strange Amazon снимет.
-
Ебать мечта быть одетым как механик в деревушке в США Ну не всем же в красных кроссовках под канаду гус рассекать. ю донт андерстанд, bydlo style не купить, it comes with the genes улицы дарэма помнят, aye, sir!
-
нормально-нормально
-
vinegar понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
MotorShoW понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
KoriZzza понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Herokills понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
волк это худшее в тату, наравне с совами.
-
Ещё бы твоё мнение о ней кто-то спрашивал бы. Странно что ты написал 2 предложения без using English words. Нет смысла с глухими говорить вслух Ты такой глупый) Иди нахуй )))) Мне вообще было бы удобнее в жизни НИ СЛОВА на русском не читать не говорить, тут подстраиваюсь под вас Ответ образованного человека со знанием royal English.
-
Ещё бы твоё мнение о ней кто-то спрашивал бы. Странно что ты написал 2 предложения без using English words. Нет смысла с глухими говорить вслух Ты такой глупый)
-
Ещё бы твоё мнение о ней кто-то спрашивал бы. Странно что ты написал 2 предложения без using English words.
-
Валера выполняет план по умерщвлению конкурентов. Как и дельфин. Работайте, братья.
-
Кволли та ещё ТП. Мамка у неё красивая была, да.
-
я? чел 0 троллинга, жди Соню, она потвердит Не, этот Генадьич троллит в смысле.
-
Чёт с волка заорал. Надеюсь он троллит.
-
vinegar понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Ого, в самолёте посмотрел?
-
Всю жизнь мечтал попасть на их концерт, вот попал, а как будто уже не то(
-
Еле Сочи одолели. В пизду такую игру. Сочи тренер думал прямо там отъедет в конце.
-
E1azor понравился пост в теме: Секс и Отношения #10
-
Чел, ты же сам говорил, что дальше своей деревни не выезжаешь, откуда ты знаешь как люди в другом месте живут. Тебе бабы не дают просто, потому что ты душный, вот ты сидишь и желчь изливаешь, а если ты просто тролль, то ок, конечно, но троллинг у тебя хуевый.