Перейти к публикации

PLASKOGUBCITHESLAYER

User
  • Сообщений

    1 145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 14ч 40м 53с

1 подписчик

О PLASKOGUBCITHESLAYER

  • Звание
    Wicked Sick
  • День рождения 23.10.1991

Profile Information

  • Gender
    Male

Посетители профиля

4 818 просмотров профиля
  1. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    Я нихуя не понял. Это вы пишете температуру по фаренгейту?
  2. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    Ну тут только БАДы помогут.
  3. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    Она же наоборот вибрации должна гасить, какой смысл делать стальную?
  4. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    ПОчему-то один ротор на болтах, а второй на центр-локе. Ну и ограничение по скорости в 25 как-то совсем мало. А так, пиздатый агрегат, спору нет. Планетарка+ремень+педал ассист это крутое комбо. Только вот спиздят, мне кажется, в какой бы стране ты не жил.
  5. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    Нет Я с нуля в зашел пришел и сразу присел соточку Фикс решает Кренки это онли на мтб с говнами, они держат хуже спд И шип у них так же забивается хз там шип плоский, мне и надо чтобы легко выстегивться и меньше чистить приходилось как педаль так и шип. единственное пока непонятно хочу я эггбитеры или не, пару раз отек ноги получил будучи в обуви с мягкой подошвой, а в них ты по сути на ось педали давишь, хоть и велообувь пожестче обычной будет больше всего пока тайм атак хс 2 хс 4 внешне заходят Бери обычные мтб контакты и не выёбывайся. Встёгиваются легко, выстёгиваются тоже. Чистить нужно по минимуму, если только ты не по говну каждый день ходишь, но тогда контакты вообще не лучший вариант.
  6. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    У меня с собой была полуторакиловая цепь и было впадло её доставать с рюкзака, ибо подумал что пока сбегаю за кофе с кофемашины, никто не додумается посреди бела дня и толпы народу спиздить не ашан канеш, но бюджетный байк, это самое печальное на самом деле Какой кофе взял? эспрессо за 20 хрывень, totally worth it Ебать, а почему не возил простенький тросик с замком за 300рублев? У меня всегда на раме скрученный висит, не мешает, пристегивается за 10 сек, отстегивается за 10 сек. На небольшое время сходить в магаз, от залетных неподготовленных угонщиков/алкашей оберегает. БТВ вспомнил как вел проебал в лет 17, я пошел на ночь в комп клуб, и "пристегнул" его на решетку у лестницы в клубе. А на самом деле я не заметил что пристегнул на какой-то изгиб решетки, с которого можно было тросик снять. И как потом мне рассказывали с камер, какой-то алкаш просто шел мимо, потрогал вел, отцепил и поехал дальше по своим делам. Пиздец обидно было, я за этот вел пизды получал, когда грабануть хотели, но не отдал, и так по тупому проебать в итоге. Да вот потому и не таскал потому что тот тросик порвать нехуй делать, ну в итоге цепь ебейшая у меня а вел у наркоши какого-то Соболезную. Помню, мне первое время кошмары снились, как у меня вел ИЗ КВАРТИРЫ БЛЯДЬ изчезал, или как мне раму на парковке напополам распилили и так оставили. В холодном поту просыпался
  7. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Baldur's Gate 3

    ой блять тупорез ебаный Пополнение через QIWI кошелек. 1.Для начала заводим сам кошелек, и подтверждаем свои паспортные данные для того что б получить полный доступ к услугам. 2.Далее пополняем ваш кошелек на нужную вам сумму в рублях. ВАЖНО!!! Что б не терять проценты просто в кошельке делайте пополнение счета. Не надо ставить функцию оплачивать с карты т.к. за оплату всех платежей с карты будет списан процент. 3.Во вкладке Платежи - Игры находим кнопку Steam и указываем сумму в рублях которую хотите положить. Важный момент. Пишет якобы комиссии нет хотя комиссия вырастает на пересчете курсов. Киви ваши рубли по курсу Нацбанка переводит в Доллары, долларами уже оплачивает на счет Стим, и Стим опять уже по своему курсу меняет назад на рубли. После всех этих манипуляций вы получаете сумму на 0-27% меньше той которую написали. Так что учитывайте этот факт. ВАЖНО!!! Комиссия данного сервиса это не комиссия - это просто разница на обмене курсов. То есть вы покупаете за рубли доллары по курсу QIWI а потом уже стим меняет доллары назад на рубли по курсу СТИМА. И в лучшие времена вы выйдете в 0, а в худшие разница может достичь 27% Тут как повезет. Инструкция, как отсосать хуй.
  8. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Baldur's Gate 3

    После "Яндекс деньги" видишь белый кубик с надписью "QIWI"? Говорят этим можно за игры расплачиваться ?
  9. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Baldur's Gate 3

    Мне интересно, сколько человек из топика купили игру в обход запретов, занеся бабки тем, кто даже не считает их за людей? А я пожалуй подожду недельку, пока пофиксят основные баги, и скачаю с торрента. А там посмотрим. Опять хайпа нагнали, что бы это могло значить? о чем ты, стим спокойно работает в рф, ларианы спокойно продают на ру регион по адекватной цене кому там бабки заносить, кто за людей не считает? ?
  10. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Baldur's Gate 3

    Мне интересно, сколько человек из топика купили игру в обход запретов, занеся бабки тем, кто даже не считает их за людей? А я пожалуй подожду недельку, пока пофиксят основные баги, и скачаю с торрента. А там посмотрим. Опять хайпа нагнали, что бы это могло значить?
  11. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    Лошадиный кайф. Не для всех.
  12. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    а то, что после синглспида, хоть и с перерывом в дохуища лет, почти по кд в седле педали крутить не особо комфортно Отрегулируй седло, найди свой каденс, купи контакты(опционально)- и тебе будет просто впадлу поднимать жопу.
  13. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    >ELLIPSE >Круглой формы Наебалово какое-то
  14. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    Это и было причиной. TL DR: Держись за манетки, когда проезжаешь под ЛЭП. По личному опыту: 1. Еду, держусь за грипсы- бьёт в руки через грипсы+в жопу через седло. 2. Спешиваюсь, велоботинки с пластиковой подошвой и полиуретановой вклейкой на месте крепления шипа(гидроизоляция), т.е. опять же изолирован от земли, несу велосипед на плече- бьёт в плечо через ветровку. 3. Держусь за алюминиевый руль, руки вплотную к манеткам- не бьёт. Я не электрик и не ебу, как это работает, но вроде как изолируя раму от земли и от своего тела ты заряжаешь её(конденсатор), и по выезду из поля чёто там замыкает и тебя бьёт по рукам/жопе.
  15. PLASKOGUBCITHESLAYER

    Велотред #2

    С таким бюджетом два варианта- либо написанный выше, если хочешь более-менее качественный продукт, либо просто забить хуй и взять первый попавшийся в магазине, снизив свои ожидания до нуля.
×
×
  • Создать...