- 
				
Сообщений
394 - 
				
Зарегистрирован
 - 
				
Посещение
 - 
			
Время онлайн
30д 1ч 33м 20с 
О EARL
- 
											Звание
											Dominating
											 - День рождения 25 декабря
 
Profile Information
- 
											
												Gender
												Male
 - 
											
												Location
												Москва
 - 
											
												Interests
												Ryzen 5 3600
Gigabyte Aorus x470
Ballistix sport 16gb
Kfa2 1080
Fractal Design meshify
Блок fractal design newton r3 800w
Crucial m2 512gb
Samsung evo 256gb
 
Посетители профиля
		
			4 274 просмотра профиля
		
		
			
		
						- 
	Криминал понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Ну вы и какахи, я то кроме доты и то редко играю, а супруга хуячит в Проф програмки и ассасин, вот о чем я жалею это то что купил ей Леново хуегон за 100к год назад и она теперь за моим компом сидит ) а этот хуегон через год перестал без зарядки работать, на форумах шепчут, что это из-за дров, но хз) лучше бы собрал ей мини itx и пиздавала бы в универ с ним. вот расскажите бойс, как в 2к20 году в универе который считается одним из лучших и в котором обучают 3ds Max и т.д нет норм компов ? Их там вообще нет.
 - 
	EARL понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Ну это скорее больше по фану, может и зря я прям жопу рву :)
 - 
	Это на каком :) 3700x меня более чем устраивает
 - 
	Ещё хочу добавить. Nzxt поддержка ответила, что это действительно брак и они готовы заменить, у них гарантия 6 лет, вода была куплена в конце 17го.
 - 
	spryte понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Kant понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Очередняра понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Я за 900₽ брал у Дакара разгон, мы усирались,Думал может я там шаманю что-то не так) я заебался сбрасывать бивас. Короче куплю я микрончики как раньше, а может с корешем махнусь и будет мне счастье А ещё хотел на видеокарту поставить nzxt g12 + nzxt x42, итог: nzxt пидарасы:) суть проблемы: за 5 секунд стресс-теста температуры подскакивают до 90+ градусов. изначально я грешил на крепление - возможно плохой прижим, так как ссыковал закрутить потуже. но перебрав карточку несколько раз и поменяв даже положение водянки - результат был нулевой - все равно перегрев. затем я решил повнимательнее посмотреть и обнаружил что даже если закрутить винты со всей силы - то между основанием и кристаллом есть зазор. я в очередной раз разобрал систему и проверил медное основание разными прямыми предметами (типа линеек и канцелярского ножа) и убедился что медная пластина выпуклая. это так же было заметно по отпечатку термопасты. причина: при штамповке отверстий на производстве из-за распределения давления гнёт линзой подошвы. часть вытягивается при сборке - часть выходит за пределы допусков и, к сожалению, попадает на полки магазинов. по опыту других сборщиков - примерно 50% готовых закрытых сжо идут с таким дефектом. что примечательно - для CPU это не критично, а вот для GPU уже является проблемой.
 - 
	Feanaro понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	ars0k понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Lysindr понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	spryte понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	ElGobedano понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Sendi понравился пост в теме: Обсуждение и выбор комплектующих, новости из мира железа т.5
 - 
	Немного выебнусь ) и вопрос! приобрел gskill sniper 3600 cl19, попались на чипах b-die, неужели они так плохо гонятся на рязани? что только не делал, удалось стабильности добиться на 3333 с понижением таймингов, выставил на продажу, впизду ballistix рулит! Не было с ними вообще проблем.
 - 
	Ребят, хочу обновиться. Рязань бюджет 150-180. корпус + блок питания есть. компьютер на двоих с супругой. компьютер нужен для 3ds Max, davinci и т.д и в каком магазине в Москве лучше приобрести, можно конечно и авито) Сам шарю поверхностно на самом деле, хочется максимально добротную сборку цена/кач-во. есть ли смысл брать 2080 super ? Или взять 1080 ti ? Но приобрести остальные топовые комплектующие? сорян за сумбур, с меня на шоколадку!
 - 
	Ребят, есть кто шарит за приблуды для усиления сигнала 4g модемов для дачи? нужно что по дешевле)
 - 
	Какой он вместительный, че там чел курнул. Даже на его говно скринах видно, что нихера не лезет. У меня он был, еле избавился. Топ корпус, не пизди!
 - 
	с фига ли ?! вокруг меня чистое, светлое пространство !!!
 - 
	Вот решил проблему с вентилятором, путём установки СВО, пока что впечатления положительные!
 - 
	я короч решил разобрать её и установить nzxt g12 с водянкой. говорят кайф
 - 
	Карточка старая 1080, гарантии нема) попробую что-то подшаманить, надеюсь хуже не сделаю ахах
 - 
	Это боль....
 
