Перейти к публикации

D_E_C_T_P_O_E_P

User
  • Сообщений

    11 831
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    289д 1ч 55м 6с

1 подписчик

О D_E_C_T_P_O_E_P

  • Звание
    Ринчин Баатор
  • День рождения 05.06.1991

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Interests
    net

Посетители профиля

33 695 просмотров профиля
  1. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    ты долбаеб
  2. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дом Дракона / House of the Dragon

    это фетальный алкогольный синдром, и это не приговор. У Ани-Портной Радость тоже глаза как у ребенка алкоголика, а какая талантливая актриса. как не портит и водянову
  3. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    https://x.com/oocmma/status/1779345128559173770
  4. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    шорты пуатана
  5. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Срочно 300к ганжамейну
  6. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    Кайла кинула палку в дебюте.
  7. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    бахну залпом бутылку арарата, коли армян-арман възебёт "великого" бойца оливеру(что каждый бой падает на жёпу, вот досада), уничтожив всякие разговоры о том что он был угрозой для хабиба и его конченная фанбаза наконец растворится в небытие. Альхамбулиля.
  8. D_E_C_T_P_O_E_P

    Team Spirit

    возвращаем темеля?
  9. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    половина фильма в крупных планах ебальников и песка, в duneфильтре. КАК ТУТ МОЖНО ВСЕЛЕННУЮ ПОКАЗАТЬ? НЕТ, тут НУЖНО ПОКАЗАТЬ ЖЕПЫ СТОЯЩИХ НА ВЕРШИНЕ. все те же орушие только им понятную дичь персы. мамаша орёт про страх и бо гинесс, морбиус-бардем про иншалаха и какой он велосипед под спизженный вильнёвкиным звук. bydło оценит.
  10. D_E_C_T_P_O_E_P

    MMA/Boxing/K-1. т.4

    ТЕБЕ ХОТЬ ЧТО-ТО В ЭТОЙ ЖИЗНИ НРАВИТСЯ? как бабка у подъезда гундишь.
  11. сколько из них твои?
  12. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    Шани по правде говоря мне нравится больше энифер и трисс. Может это именно химия шани со мной, вполне докускаю что Геральту в пару нужна именно прокастерша. Имею слабость к студенткам медухи, так сказать. ветка самого барона тащится болотными ведьмами и Ивасиком! На самого барона и его страдалки строго похуй.
  13. D_E_C_T_P_O_E_P

    Дюна / Dune

    олухи не понимают, что если бы челы жили в пустынях, у них бы как раз сформировались механизмы запаса воды и жира для черного дня. уроки биологии за 7 класс.
  14. хуй стоял после икорки? @Sm0ke/FLY
  15. D_E_C_T_P_O_E_P

    CIS HUB vol.15

    Как будто кто то сомневался, что в целом людям похуй на комментаторов, они приходят игры смотреть, а кто там на фоне пиздит - уже дело второе причем тут похуй? выбора нет, никак с похуизмом не связано если было бы не похуй, люди бы не смотрели А так при отсутствии альтернативы подавляющее большинство пойдёт на единственную трансляцию и будет смотреть. А что тут такого удивительного, если у людей нет альтернативы они просто адаптируются и привыкают к условиям, не новость. К тому же, ну объективно, в целом офф трансляция лучше коммьюнити кастов пердящих(ну если говорить про рандомного зрителя, а не про почитателя какого-то конкретного стримера), ибо там нет донатов посреди драки, комментаторы не отвлекаются на то чтобы заказать еду, звонок на телефон еще какую-то херню, не уходят похавать между картами, да и вообще там говорят про Доту, а не про космические корабли, которые бороздят Большой Театр. Так что я не думаю что все те зрители что пришли на офф трансу пздц ущемлены тем что образные я и Никс это не стримим. Даже когда нет альтернативы, невозможно смотреть ебаного "Санту" ещё раз его сука позовешь и лишишься, 10% аудитории его блять невозможно слушать! Только Жотм, только сперма! Санта один из лучших людей в кадре, объективно Кто сказал?
×
×
  • Создать...