-
Сообщений
41 524 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
400д 22ч 14м 56с
О rubish
-
Звание
Ancient Flooder
- День рождения 22.06.1985
Profile Information
-
Gender
Male
-
Location
Киев
-
Interests
няша
[url=http://hapyto.ucoz.ru/index/0-4][img]http://s39.radikal.ru/i086/0808/d9/5c8bbc85b99e.gif[/img][/url]
http://prodota.ru/forum/index.php?showtopic=33574
Посетители профиля
17 824 просмотра профиля
-
посмотрел новогодний квартал. это же что-то по типу оптимус гэнг?
-
AEAZZB понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Muse5921 понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Exeandrey понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Fenfir понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
bitrix понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Thecus_fanboy понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
San44a понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
холодно на улице. не знаю зачем туда вообще ходить а илзе уже с весны не пьет
-
у тебя аниме на аве. не удивительно что у тебя все бабы эскортницы и ебутся со всеми кроме тебя
-
да этого это чего бля хохол разучился на русском мысли доносит что есть такая модель поведения как эскортница? кто-то и без этого шоу возможно прикидывал свои шансы или смотрел варики. ну это же варик скорее всего для 18летних. в 30 редко кто начинает
-
ты свою жинку в подвале держишь и новости она узнает из библии? моим жинкам не интересно и они не смотрели/не смотрят/ не будут смотреть шоу с эскортницами о эскортницах скачай ей сразу в телегу группу с темами дубай че мелочиться хотя там и так уже половина украины норм подгорел. у тя же вроде нет жинки и ты в поисках писечки шатаешься по тиндерам/барам, не? да с чего тут гореть лол, максимально спокоен прост кекаю что сидят взрослые мужики и не понимают разрушительность такого контента для тянской психики вот сидит оксанка фенрира ( @Fenfir прости бро) смотрит на то как другие оксанки тусят с кридом на бали, потом смотрит на нашего пивозавра и думает бааляяяя чому она а не я и даже если у вас не модельная телка отсутствие саморефлексии у баб приводит к тому что даж вот такие бабки будут так мыслить и ебать потом мозги типа ты считаешь, что женщины на столько тупые, что они и так не понимают этого без шоу холостяк?
-
какая же стрижка даунов по факту же будет ожидание - реальность и вместо тестостероновых машин появится десятки склонных к алопеции и ожирению пидорашек- скуфов генетика на копроскотии она такая думаю покупатели на интеллект рассчитывают, там оба брата походу гении это буквально идиотки ,потому что 90% развития интеллекта ребёнка это усилия матери когда тужится? типа будет слабо тужится - глупые дети родятся?
-
ты свою жинку в подвале держишь и новости она узнает из библии? Это единственный способ помешать хохлу навернуть ток-шоу с эскортницами? Какие же дегенераты, Господи. а чем это хуже этого топана?
-
Muse5921 понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
Exeandrey понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
San44a понравился пост в теме: Раз два три, лампочка - гори. Украина, с.2 т.80
-
ты свою жинку в подвале держишь и новости она узнает из библии?
-
Ирочка топ, хорошо, что не выбрал Она заслуживает больше, чем ммм, да, ух-ты, прикольно ухтышка какой вайбик. выбрал себе потупее
-
Ты пидор, зачем спойлерить - на новогодний стол оставлял Надин - худший вариант соглы
-
кальмар в 21 году был? пиздец бтв по запросам видно, что рядового хохла война и политика вообще не колышит. слова как Трамп, СВО, ЗСУ, договорняк, переговоры они даже не гуглят. ему интереснее лабубу, холостяк и спорт. А кто такой рядовой хохол? Это баба Гала из Ивано-Франковска, 40 летняя милфа из Винницы работающая бухгалтером, дедок из каких-то Броваров который начинает свой день с чекушки и пиздюк втыкающий в планшет 24на7. @Muse5921 грустно да, что война практически никого не затрагивает? ну это реально интереснее. даже супербабушка интереснее
-
кто это ну шоу на стб
-
что насчет холостяка думаете? правильно он надин выбрал или надо было настю выбрать? а може быть вообще ирочку? а? а? а? а?
-
ты забываешь про подземных людей
-
а в чем прикол строить эти орбитальные станции, если ту же станцию МИР утопили т.к. на нее бабла не было?
