Перейти к публикации

barniboy

User
  • Сообщений

    2 163
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1
  • Время онлайн

    180д 12ч 48м 53с

Все публикации пользователя barniboy

  1. а вы знали что никакой демократии выборов независимы хсми НИГДЕ НЕТ (НЕ ТОЛЬКО В РОССИИ) и в это всё верят только соевые?
  2. сегодня трамп расскажет про продуктивный разговор и близкий как никогда мир, а завтра даст хохлам томагавки
  3. Пиздаболина ебаная Ты представляешь сколько я таких картинок могу сделать ? Давай любые пруфы предоставлю чтобы доказать что ты пиздаболина ебаная единственным реальным пруфом будет скинуть их мне
  4. Тайные концерты на улице
  5. Вы кто такие, чтобы что-то предъявлять автору "Иордана"?
  6. ало долбоеб ну-ка расскажи про свои правда, которых нет у японца🤣 тут без суда и следствия на любого вешаю ярлыки иногентов, как в 30-е и 40-е белые повязки со светлой на рукава. Объявляют террористами вообще не за хуй собачий, выборов нет,а он мне про оккупационные войска рассказывает🤣в том то и прикол, что обычному люду вообще поебать кто руководит, главное чтобы его семья норм жила. А всю эту хуйню про суверенитет несут диктаторы, захватившие власть для управления тупорылым скотом, таким как ты)) свободы есть ровно до того момента пока у американцев дела неплохо идут, как только у них дела хуже пойдут - сразу начнется выжим соков из своих колоний и любой бунт будут подавлять колониальные войска, а не местные (какие войска жестче будут действовать ответит жак фреско, не удивлюсь если они вообще второй раз бомбу сразу сбросят, чтоб время не тратить и другим колониям показать, вполне в их стиле, это не русское терпение и куколдизм) это нахуй база, это знать надо Так а какие свободы дала русскому человеку великая борьба за суверенитет по сравнению с человеком из реально существующей японии, а не японии в каких то гипотететических условиях с гипотетическими следствиями?
  7. Так созывай их в топан смешных картинок, изи лайков нафармишь.
  8. Надо признать, что тем, у кого предписание, но они не хотят позащищать 4 линию обороны, надо повнимательнее быть.
  9. Типичный армянин: денег дохуя, но все равно записался в резерв, чтобы еще 5к в месяц залутать
  10. чо не узнал
    да это яяяяяя бляяядь

    проснулся ребят
    фууууух
    запускаем против миши виронеста
    ЭЩКЕРЕЕЕЕЕ

  11. Да, финны будут бомбить Петербург, поляки Москву, а у пыни "не хватит духа" нажать на кнопку. В холодильнике наверное переждёт, пока всё не уляжется.
  12. уже завтра нас ждет вкуснятина, где медведев НЕНАВИДИТ АМЕРИКУ, а песков благодарен сша и надеется на продолжение ПЛОДОТВОРНЕЙШЕГО диалога
  13. Ты же был нашим слоном
  14. Какой же у вас помойный язык. Без негатива если что
  15. Судя по тому что один и тот же человек пишет "движемся" то есть знает засекреченные данные ВСРФ, а затем про проблемы газпрома, то есть эксперт в экономике, это может быть либо икмор, либо пыня.
  16. Только что видел в другом источнике, что терпение пока только "иссякает", так что пока живём.
  17. Сегодня ожидается особо мощное РРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ от медведева
  18. barniboy

    Весёлые смешинки

    У меня в детстве в ПГТ почему-то жило два никак не связанных друг с другом Серёги с прозвищем секс
  19. «Если у него плохой день, и он знает, что я должна идти заниматься сексом с другими мужчинами, он может сказать: "Вот же отстой". Но потом мы обсуждаем это, и ему становится легче. Он вспоминает, что это моя работа», — описала Найт реакцию Брейшоу.

    :roflanebalo:

    1. Real Hero

      Real Hero

      Из за таких как он мы в дерьме

       

    2. AEAZZB

      AEAZZB

      ну че поделать, работа есть работа

    3. @SkyOfflaneOnly

      @SkyOfflaneOnly

      Вот он - главный инвестор в курс пизды... 

  20. barniboy

    Троцкий RIP

    А про троцкого ирл вообще что нибудь известно?
  21. barniboy

    RIP Ilze

    Вернувшись назад в 4 мая, вы бы ещё раз задонатили сабжу?
  22. barniboy

    RIP Ilze

    В буддизме смерть вроде не считается чем то хуевым, поэтому бурят не понимает о чем вы ему вообще говорите
  23. barniboy

    RIP Ilze

    Ахаха
  24. она тверкает и какает, какой балдеж:kaifstelish:

    1. SubTraTo

      SubTraTo

      кто? ссылку.

  25. barniboy

    Горилла вс 100 челиков

    сценарий, где кто-то отвлекает/убегает – хуйня. гораздо интереснее, смогут ли 100 челов тупым зерг рашем взять гориллу, при условии что их не волнуют потери. ГОРИЛЛА Итого: * Первая линия атакующих получит тяжёлые травмы (переломы рук, шейные травмы, внутренние кровотечения). * Однако, вдвоём–втроём на горилле можно повиснуть и начать её давить. * У гориллы нет "режущего оружия" (как когти у льва) — она больше сминает, душит, кусает. * Под натиском 10 человек гориллу можно будет повалить и забить насмерть. МЕДВЕДЬ Что произойдет * Первых двух-трёх человек медведь просто сотрёт за 2–3 секунды. * Одним ударом лапы он может убить сразу. * Даже если один человек ухватится за него, он взмахом его скинет и раздавит. * Куски лиц, конечностей — это реальность. * Группа в 10 человек при подходе сразу начнёт сокращаться: скорее всего, за первые 5–10 секунд он убьёт или тяжело покалечит 3–5 человек. * Теоретически оставшиеся могли бы повалить его... Но: * Даже поваленный медведь будет разрывать руками/лапами. * Он не такой "пластилиновый", как горилла. * Медведь буквально будет разносить куски тел на части даже лёжа. Реальный прогноз: 🟥 10 человек без оружия почти наверняка проиграют медведю. * Даже если они частично "забьют" его, скорее всего все 10 будут убиты или станут калеками. Итог битвы: * Медведь умирает (может быть), но люди все погибнут или будут искалечены. горилаёбы вновь посрамлены
×
×
  • Создать...