Перейти к публикации

KunkkaIsMyName

User
  • Сообщений

    5 224
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    54д 10ч 57м 49с

8 подписчиков

О KunkkaIsMyName

  • Звание
    Elite Flooder
  • День рождения 11.10.2001

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Moskva
  • Interests
    Люблю пешие прогулки и фотографировать всё подряд, из литературы больше всего нравится Маяковский, Достоевский, Ремарк, Оруэлл, Бронте, Роулинг.
    Искусство, выставки и театр - моя любовь, но ходить туда не с кем (да и некуда, в принципе)

Посетители профиля

13 719 просмотров профиля
  1. KunkkaIsMyName

    Общие обсуждения аниме

    Да на здоровье. Упускаешь годноту.
  2. KunkkaIsMyName

    IMG Thread

  3. KunkkaIsMyName

    Общие обсуждения аниме

    Братец, расставь у себя в подписи запятые нормально, ради христа. Если в христа не веришь, то хотя-бы ради беременных женщин это сделай, потому что у каждой прочитавшей твою подпись бабы, случится нахуй выкидыш.
  4. KunkkaIsMyName

    IMG Thread

    Бубсы
  5. KunkkaIsMyName

    Тема поэзии

    У старухи Жизни девять кошек, Она одинокая старая мымра. Её все хотят, но притом никто не любит, Поэтому она плодит выблядков. У старухи жизни миллиарды детей, Но вот оказия, Они навещают её, только чтобы выебать. Маленькие безобразники. А ещё у бабули есть сестра, Звать её Смерть. Сестрица Жизни вечно в труде, а труд такой: Убирать понавыбляданное этой старой пиздой. Таковы принципы мироздания, Бесконечный круговорот инцеста. Ты жених и сын своей матери, Ну а мать твоя невеста. 1963 г.
  6. Побольше тебе респекта и удачи в твоём новом начинании. Мочарь и дави. Но лучше всё таки не мочарь и не дави, а просто вспомни о том, как ты хотел написать книгу, вспомни десятки, или может быть даже сотни других своих начинаний, и подсчитай сколько из них ты выполнил. Вспомни те чувства, когда ты начинал что-то, вспомни как ты был мотивирован и уверен, а когда припомнишь всё это, приди к простой, как хуй с яйцами, истине - жизнь не стоит и толики тех сил, кои ты прилагаешь к её наполнению своими начинаниями. У вещей нет никакой ценности. Нет никакой ценности в книгах, нет никакой ценности в деньгах, нет никакой ценности ни в счастьи ни в печали. Не бывает ничего. Пустота это всё, тщение и сотрясание воздуха, своим конвульсивным желанием что-то сделать и чем-то быть. Потому что счастья не бывает, нет его просто и всё. А любое твоё желание что-то сделать, это маленький-маленький камушек, который ты бросишь в бездонный колодец человечьей природы. И никогда ни один твой камушек, так дна и не достигнет, а даже если и достигнет, то превратиться к тому моменту в песчинку, которая не громыхнёт и не раздастся эхом, а беззвучно упадёт, так и не доставив тебе никакого удовлетворения. Остановись, братуха.
  7. KunkkaIsMyName

    Аниме-чат №3

    Это всё пидарасы дотеры виноваты.
  8. Потролить сюда заходит.
  9. KunkkaIsMyName

    Один Литр Слёз (дорама)

    На самом деле это просто абсолютно уморительная хуйня. Только ржать как-то неудобно даже, когда рассказывают такую сногсшибательную слёзовыбивательную историю, про смертельно больную девочку, которая просто хотела жить. Ещё и на реальных событиях основано всё, между прочим. Вобще конечно удивительно, как можно настолько проебаться бездарно по всем фронтам, тут уж надо было либо закадровый смех вставлять, чтобы нормально весь этот японский закос под френдс выглядел, либо хоть актёрам денег заплатить, чтобы они ХОТЯ БЫ ИГРАЛИ БЛЯ. А для пущего эффекта, было бы неплохо чтобы главная героиня играла на скрипке например, а не только падала и кепчук по подбородку размазывала себе после падения.
  10. Так ведь ты кругами ходишь, братан.
  11. KunkkaIsMyName

    Аниме-чат №3

    У меня к тебе другое предложение, братан. Давай проверим как глубоко я смогу засунуть руку тебе во влагалище?
  12. KunkkaIsMyName

    Хентай топан. Обсуждение

    Гавно какое-то. Всё равно спасибо, Хацуна!
  13. KunkkaIsMyName

    Хентай топан. Обсуждение

    Пацаны, помогите сурс найти невпадлу.
×
×
  • Создать...