Перейти к публикации

~.AleX.~

User
  • Сообщений

    10 863
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    330д 22ч 56м 16с

1 подписчик

О ~.AleX.~

  • Звание
    Floodmonster
  • День рождения 22.12.1986

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва

Посетители профиля

18 643 просмотра профиля
  1. Что не смеетесь? Не смешно? Не поняли? ЭТО РОССИЯ! Там 50% долбоеб верят в домового и 22% в русалок, поэтому не удивлен. Необучаемый скот
  2. Имел ввиду, что он пиздабол
  3. ~.AleX.~

    Last Epoch | Tombs of the Erased

    Это мертворождённая игра. С таким графоном и анимациями никто в это говно играть не будет
  4. ~.AleX.~

    Тема сисек т.2

    У молодых часто сиськи охуенные, в 30 уже конечно гораздо реже
  5. Битва за битвой хуйня полная. Наверно худший фильм с ДиКаприо за последние лет 20. Я уже привык, что у него один крутяк, а два последних к сожалению УГ.
  6. по сути фашизм - это не нацизм Как я уже написал выше, у каждой диктатуры есть своя изюминка, в то же время присутствуют общие признаки. Нацизм это ещё более радикальная идеология, чем фашизм
  7. В той же Италии до 30-х годов (пока Германия не стала оказывать влияние) не было антисемитизма. По сути фашизм процентов на 80-90 ничем не отличается от любой другой диктатуры.
  8. То есть нацисты характеризуются только геноцидом евреев и измерением черепа ? Если мы говорим о негативных аспектах данного течения. Я думаю он имел ввиду, что дело не в евреях, а в превосходстве одной расы над другой.
  9. То есть нацисты характеризуются только геноцидом евреев и измерением черепа ? Просвети плз, чем характеризуются
  10. ~.AleX.~

    Сорвиголова / Daredevil

    Так он отсосет без шансов у любого противника паука. Паук в фильме ещё сильнее, чем в мультиках. Учитывая, что Покер остановил рукой удар баки, слепого он убьет буквально с одного удара.
  11. ~.AleX.~

    Сорвиголова / Daredevil

    Питера Покера бы чтоль добавили хотябы в эпизод для эпичности. А так чёт уже заебал этот Фикс и Декс. Нет крутых персов🤷🏻
  12. Жабогадюкинг в чистом виде. Какое же они все шакалье. Ничтожное, смердящее шакалье. Как-будто карикатурные злодеи из дешёвых сериалов 4 ляма хохлов сдохли, чтобы мне поменяли билет с самолёта на сапсан. Any day как говорится. Уже 8 лямов, у тебя старая инфа. Ещё совсем немного и настанет многополярный мир. Гойда
  13. Скажем так, в целом, я вижу это положительно, но всегда есть "но": - да, позволит контролировать весь внутренний трафик и быстро выявлять всяких пидарасов (наркошопы, скамеры, всяких темщиков и прочее отребье); - закроет рунет от потока дерьма, которое льется уже лет 15 со стороны запада, в т.ч. и толкание сомнительных "ценностей"; - если раскроется идея до конца, введение цифрового ид с привязкой к паспорту, то позволит легко выявлять и наказывать всяких языкастых личностей. Но зная, что у нас в стране население не особо сознательное, то очевидно коррупция и распиздяйство может превратить это во зло. Меня все больше интересует кто стоит за проектами типа "запрет". Ведь там сидят нихуя не тупые люди и это не какая-то парочка кодеров - по ощущениям, что там целая инфраструктура, которую планируют потом монетизировать(или уже? я не пользуюсь им).
  14. Пермский депутат (и один из самых богатых людей города) Владимир Плотников предложил отправлять на войну полицейских, которые уволились из-за низких зарплат Представили ебало мусоров, которые дефали режим🤣
×
×
  • Создать...