-
Сообщений
12 714 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
118д 23ч 36м 56с
-
Когда то брали чм с одним Вальтером в составе, потом еще Мюллером и Майером, и даже Маттеус плюс десять якорей сделали это, верю в Алеманию
-
Лучше подписать пару физруков из Спортинга, согласен
-
Бернское Чудо 2.0 инкаминг, не подведите малыши 🇩🇪🇩🇪🇩🇪
-
Урусы, не бомбите, когда нибудь и у вас Натрашки будут красивые, дайте мне 2-3 поколения
-
Мечта финеску, которая сегодня разбилась о бордюр. Фаны Реала могут спать спокойно
-
так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой когда ему успели вручить два зма, чтобы он был лучше миланского Андрюшки? защитникам зм не дают, а так он дороже ))) если что их обоих купили за 50 лямов, вот ток ньанс, Шевченко 20 лет назад, а Хусанова буквально год назад, в том смысле что Шевченко бы сейчас стоил не меньше 150 лямов 🙂↔️🙂↔️🙂↔️
-
так Хусанов это лучший игрок в истории снг и самый дорогой Лучший игрок в истории СНГ это Андрей Шевченко
-
ну справедливости ради алжир пободрее команда будет, правда это все нивелируется тем, что там основной вратарь это люка зидан Настолько бодрее, что один Хусанов стоит как их вся сборная. Я бы реально на месте алжирского тренера вызвал Мареза какого нибудь, чтобы так сильно не позориться
