Перейти к публикации

Muse5921

User
  • Сообщений

    66 756
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4
  • Время онлайн

    933д 43м 38с

9 подписчиков

О Muse5921

  • Звание
    Immortal Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

57 379 просмотров профиля
  1. а у вас в стране как называется общественно-экономическая формация? феодальный рагулизм
  2. "А как будет выглядеть мобилизация при анкапе?"
  3. латынина там вообще на новый уровень вышла. грит байден хотел победить и развалить россию, но не получилось
  4. Ахахах 4ый год сво а мусянчик рассказывает как пидерахи хотят восстановить отношения с обосранными+обоссанными хохлами))) Вас как скот ебаный через шереметьево не пускают и уже звучат предложения сделать фильтрационный лагерь где-нибудь неподалеку чтобы освободить аэропорт А муся про холодное презрение нам тут рассказывает ну клоуняра ну дает А это Муся ещё не в курсе про трансформацию отношения к т.н. СВО со стороны тех, кто в феврале-марте 2022 был радикально против (или в лучшем случае нейтральным). А теперь мемы про свинорез скидывают и вообще в позиции "every fab is justified". При этом Путяру по-прежнему не любят, только теперь ещё и хохлов. Спокойное и расчётливое презрение, ага все правда. это просто другая тема, но тут мы сами себе в штаны насрали. вопросов 0.
  5. Какие проблемы усугубляет? миллионы хохлов съебали в РФ за лучшей жизнью. В Мелитополе и Марике все себя русскими считают. Отношения с США постепенно восстанавливаются, при чем по инициативе США, а не РФ. Конкретно какие проблемы есть сейчас у Пыни и России? Мб у России есть проблемы с мобилизацией, союзниками, оборонкой, экономикой? Или ты расклад таро заказывал и тебе набросала цыганка, что хаос в России видит? палычу отвечает господин мединский
  6. ну миха прав. текущая политика рф не решает никаких проблем, а только их усугубляет. поэтому все рассказы про мир и восстановление отношение - это только в воспаленном мозге пидерахенов. лучшее что они теоретически могут получить - спокойное и расчетливое презрение. но вкраинчики слишком тупые для этого. поэтому будет агрессивная и нерасчетливая ненависть. и линия фронта вообще ничего не меняет в этом вопросе. даже если крым сегодня вернуть. грац великого геополитика, собирателя всех русских на землях постсовка.
  7. Двери закрыты выходит...
  8. Применяем одесский опыт набора в армию. Адин нарот
  9. Пидерахи и разрабатыватели
  10. А уже был видосик с ослоебом из суджи?
  11. Посмотрели в глаза зелепыне
×
×
  • Создать...