-
Сообщений
66 756 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4 -
Время онлайн
933д 43м 38с
-
s5cfxf понравился пост в теме: В следующий раз будет 8. Украина, с.2 т.74
-
а у вас в стране как называется общественно-экономическая формация? феодальный рагулизм
-
Muse5921 понравился пост в теме: В следующий раз будет 8. Украина, с.2 т.74
-
"А как будет выглядеть мобилизация при анкапе?"
-
Muse5921 понравился пост в теме: В следующий раз будет 8. Украина, с.2 т.74
-
латынина там вообще на новый уровень вышла. грит байден хотел победить и развалить россию, но не получилось
-
Ахахах 4ый год сво а мусянчик рассказывает как пидерахи хотят восстановить отношения с обосранными+обоссанными хохлами))) Вас как скот ебаный через шереметьево не пускают и уже звучат предложения сделать фильтрационный лагерь где-нибудь неподалеку чтобы освободить аэропорт А муся про холодное презрение нам тут рассказывает ну клоуняра ну дает А это Муся ещё не в курсе про трансформацию отношения к т.н. СВО со стороны тех, кто в феврале-марте 2022 был радикально против (или в лучшем случае нейтральным). А теперь мемы про свинорез скидывают и вообще в позиции "every fab is justified". При этом Путяру по-прежнему не любят, только теперь ещё и хохлов. Спокойное и расчётливое презрение, ага все правда. это просто другая тема, но тут мы сами себе в штаны насрали. вопросов 0.
-
Какие проблемы усугубляет? миллионы хохлов съебали в РФ за лучшей жизнью. В Мелитополе и Марике все себя русскими считают. Отношения с США постепенно восстанавливаются, при чем по инициативе США, а не РФ. Конкретно какие проблемы есть сейчас у Пыни и России? Мб у России есть проблемы с мобилизацией, союзниками, оборонкой, экономикой? Или ты расклад таро заказывал и тебе набросала цыганка, что хаос в России видит? палычу отвечает господин мединский
-
ну миха прав. текущая политика рф не решает никаких проблем, а только их усугубляет. поэтому все рассказы про мир и восстановление отношение - это только в воспаленном мозге пидерахенов. лучшее что они теоретически могут получить - спокойное и расчетливое презрение. но вкраинчики слишком тупые для этого. поэтому будет агрессивная и нерасчетливая ненависть. и линия фронта вообще ничего не меняет в этом вопросе. даже если крым сегодня вернуть. грац великого геополитика, собирателя всех русских на землях постсовка.
-
Двери закрыты выходит...
-
Применяем одесский опыт набора в армию. Адин нарот
-
Пидерахи и разрабатыватели
-
пидерахи поумнели
-
Muse5921 понравился пост в теме: В следующий раз будет 8. Украина, с.2 т.74
-
Muse5921 понравился пост в теме: В следующий раз будет 8. Украина, с.2 т.74
-
А уже был видосик с ослоебом из суджи?
-
Адин нарот
-
Да, мы же не рабы
-
Muse5921 понравился пост в теме: Общее обсуждение игр т.7
-
Muse5921 понравился пост в теме: Общее обсуждение игр т.7
-
Посмотрели в глаза зелепыне
-
Мы русские, с нами аллах