Перейти к публикации

D3athw1ng

User
  • Сообщений

    4 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 4ч 48м 28с

Все публикации пользователя D3athw1ng

  1. А в чём рофл с Трампом? Типа будьте с нами, и будете как мы обоссаные+обосранные от Ирана?))))
  2. Правильно ли я понимаю, что до войны от Трампыни пролив и так был открыт(и никто не платил за его проход), а после маленькой+победоносной войны где он сокрушительно победил Иран, сам же Иран закрыл пролив и сбивает скок там, 2 ляма за судно? Ебать победитель, я ебу
  3. Слепой бля, не видишь что ли?
  4. Vсе цели были доZтигнуты (так сказал Трампыня с Бибой)
  5. Ядерки не существует, это всё мультики от Диснея
  6. А у меня завтра митинг по новому контракту с Арабчиками согласованный? Да, они в начале "СВО" от Трампа поставили на паузу новый контракт, и вот неделю назад сказали что го новый контракт и завтра будем грумить их шизу в фичи
  7. А у меня завтра митинг по новому контракту с Арабчиками
  8. Кто более жалок, предыдущий дед с деменцией или типа гигачад трамп который ноет что его ебут овцейобы в тапках?
  9. Блин блинский, до распаду НАТО 5 минут ....
  10. Шо там, рыжий хуесос, 1я армия мира, 0 импакта? Очередные 20лет в Афгане\Иране?
  11. Я бы сказал в более общем случае это социальная инженерия, но и на это уже нашли обход, это когда у чела есть доступы исключительно только к своёму(мелкому) пулу доступов Если бы всё так было просто, уже бы давно все банки взломали
  12. Чё Трампыня, побеждаешь?
  13. Да, Пыпа дал пизды агенту Краснову, так тот сразу обоссавшись+обосравшись решил СВОрачиваться с Ирана
  14. https://rasp.yandex.ru/station/9600442/ а как тогда самолёты летают?.. Такие вопросы задвать тут не принято, если написано что разнёс, значит разнёс, а самолёты приземляются прямиков в воду
  15. Ебать видик там довольный чичас сидит
  16. Хаменеи сейчас консультируется с Женей Пригожиным насчёт штурмов Дубая, вот и думай-ТЕ
  17. Нахуя, платить 5% чтобы в замен получить нихуя? а как же Article 5 Боюсь что условной Польши будет больше дела до Литвы чем до Дубайску
  18. Нахуя, платить 5% чтобы в замен получить нихуя?
  19. Ахуенно, жиды начали войну, а ебалом принимает дроны Дубайск, не какое-то село с военной базой, а Дубайск, ну а трампыне и похуй, дал же боги союзничков(партнёров)
  20. Нахуя жиды придумали арабов?
  21. Ахуенная идея Получит первые 10 гробов, сразу левые подымут на штыки всё))) И чё, через 20лет потом будет очередной успешный выход?))
  22. Калифорникийская фисташка по Тегерану?
  23. Нефть по 200 юсд за барель только на пользу ШША , всё под контролем, только полная победа, все цели эпик фьюри будут достигнуты, так сказал барин
×
×
  • Создать...