Перейти к публикации

D3athw1ng

User
  • Сообщений

    4 244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    42д 4ч 48м 28с

Все публикации пользователя D3athw1ng

  1. Перевожу на язык продоты, Трампыня, хуй будешь?
  2. Армяне побеждают при любых раскладах
  3. А что ты им ещё делать предлагаешь? Это их самый простой и эффективный рычаг давления. А рычаг давление на кого? На США которые у них закупают нефть(невероятно, но США у них нефть не закупает) или на Китай(невероятно, но Китай закупает)?))
  4. уже какой раз они это хрюкают?
  5. до твиттера Потужно
  6. Шо там по вундервафле от Ирана, уже куда-то долетела?
  7. причина ненависти богоизбранного народа? Арменке завидно что армяне были всегда, но из достижений его народа только умение жарить шашлык(и то не всегда) Всё ещё больше, чем у хохлов с поляками. Напомни плиз армёнских учёных уровня Королёва или Марии Складовской-Кюри
  8. причина ненависти богоизбранного народа? Арменке завидно что армяне были всегда, но из достижений его народа только умение жарить шашлык(и то не всегда)
  9. Испанцы терпилы, там ебаные чурки приехали со своего чурколенда, выбирают хату где хозяин уехал в отпуск и живут там, а хозяину надо через суд их выселять + всё это время платить условную еботеку+коуналки, пиздец нахуй рофл Рандомный Джон штат Техас просто заходит и ликвидирует такой скот дробашом прям в ебло его ослинное
  10. Очевидный фейк, Европа замёрзла еще в 2022, а как может что-то торговаться там где нет жизни?
  11. Дигимон всё, США пало, Трамп уебал в Ростов, тревожно.....
  12. жоска ебашут, прям очень сильно да согласен слабовато отъебали радар за лярд, базы, танкер и 3 самолетика ауг слабовато уронил кал катастрофические потери потери ирана: 90 летний раковый дед(с полки сняли нового) и полтос микрочеликов(с полки сняли новых), 9 баркасов потери сша: радар за лярд, 3 самолета по 100 лямов, танкер хз за сколько, арсеналы на базах и репутационные потери в виде ауг роняющей кал и трампа написавшего завещание любой размен выгоднн ирану потому что они стреляют дешевыми ракетами и их корабли стоят гораздо дешевле американских, а в ответ летят дорогущие противоракеты и топятся и сбиваются дорогущие корабли и самолеты очевидно что протесты не произошли и за 4 недели не произойдут че бы на месте сша делал ? «Шок и трепет» (англ. Shock and awe) — военная доктринаразработанная в 1996 году Харланом Ульманом и Джеймсом Вэйдом для армии США. Она подразумевает достижение превосходства за счет подавляющей силымассового огня и демонстрации мощичтобы парализовать волю противника. Ну я бы сделал чтобы это был реальный параличь воли противника, а не просто чёт пукнуть и потом ловить ебалом прилёты по своим военным базам, подготовка ебейшая и наростающий темп заспама ракетами, ну и офк ликвидация электрчества\воды в стране, пускай поживут в пустыне без воды,лол
  13. Предлагаю военным США сложить оружие, Иран не воюет с безоружными и кажется с вами будет проще договорится чем с наркоманом в белом кабинете
  14. Потому что обоссался+обосрался трампыня, уже записывает видеоизвенения где стоит на коленях + идут переговоры на предмет передач ядерки шша в Иран на хранение
  15. Я правильно понимаю что педофилы из страны где это не законно напали на страну педофилов где это законно?
  16. Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака кувейт проебал за 4 дня если что) Ну да,а потом что произошло?) Чей Кувейт то? Так а в чем поинт твой? Изначально же спор был о боеспособности саудитов. То что барин кинул клич и все сапортеры Ирака оружием попустились это уже другая история Поинт в том, что похуй бесполезный ты как Кувейн или нет, если может прийти барин и дать пизды Ираку(а теперь в теории может и Ирану) так Иран и так в контрах с барином думаешь на отряд замотанных шейхов на суперкарах им не похуй? Та там есть не только суперкары, но и деньги :) они ж могут проспонсировать часть костов барина, нахуй платить Джону штат Техас 100% операции, когда Абдула эмират Дубай может заплатить условно 50% этих костов?
  17. Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака кувейт проебал за 4 дня если что) Ну да,а потом что произошло?) Чей Кувейт то? Так а в чем поинт твой? Изначально же спор был о боеспособности саудитов. То что барин кинул клич и все сапортеры Ирака оружием попустились это уже другая история Поинт в том, что похуй бесполезный ты как Кувейн или нет, если может прийти барин и дать пизды Ираку(а теперь в теории может и Ирану)
  18. Так это же классика когда демократы хрюкают одно, республиканцы совершенно другое, ну а истина где-то посередине, или ты думаешь что WP это независимая и полностью объективная журналистика?))
  19. Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака кувейт проебал за 4 дня если что) Ну да,а потом что произошло?) Чей Кувейт то?
  20. Я напомню что и у Кувейта нихуя не было против Ирака
  21. Я бы понял если бы сбили б-2, а тут чё сбили , ф-15, чё впервые в жизни их сбили?
  22. Ураа, Буря в Пустыне 2.0
  23. Эксперты в военном ремесле, а чё, авианосец это 1 на весь мир? а че нельзя делать сделать такой мув, что вот один стоит, к нему приплывает второй, первый идёт на регрупп или чё там ему надо, потом приплывает первый, второй идёт на регрупп на базу, ну типа чё настолько сложно выстроить логистику или реально 1 авианосец на всё США
  24. никак, запустят напрямую в цель тогда базару Зачем вводить санкции если можно просто дождаться понедельника и открытия рынков Кто терпит, тот и выживает, база от Ванюшечки
×
×
  • Создать...