-
Сообщений
9 771 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Время онлайн
176д 21ч 33м 40с
-
TeSla понравился пост в теме: Гарри Поттер / Untitled Harry Potter Series
-
togipiforever понравился ответ на статус: я попробовал жизнь - не почувствовал вкус.
-
togipiforever понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
III:XVI понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
Swifty777 понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
togipiforever понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
togipiforever понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
Листая твиттер, а он сегодня дикий торт, внезапно проорал. Ну не смог не поделиться, сорян за злорадство, но это лютый вин, как по мне. База
-
San44a понравился пост в теме: Гранты незалежности. Украина, с.2 т.68
-
Допустим, сейчас все заканчивается наиболее предсказуемьім образом. Вопрос в задаче: как думаешь, какое останется отношение у среднестатистического украинца и украинского общества в целом к рф?) Думаю телевизор напрявят в нужное русло Кто именно в Украине направит телевизор в «нужное» русло?) А это зависит от некст руководства. я не политтехнолог, но обычно это так работает. Ну, короче, исходя из всего происходящего, я не вижу, чтоб к власти после вьіборов пришли сильі, хоть немного более благосклонньіе к рф..) Боюсь, что наоборот, будет запрос на крайне радикально антироссийскую власть) Ну так выберете нормального пацана, проруса славянского. Чо Вам сдались эти челы заморские, вы им чужие. Кинули Вас после трех лет мясорубки с обеих сторон. Пора родной, пора. Домой! Как говорят соседи, я все равно человек маленький, от меня ничего не зависит) Но свои ощущения настроений общества от предстоящих вьіборов описал) Ну так от мала до велика, как наши предки говорили. Вы там подумайте и пора уже завязывать с этим. Ладно, после подписания зайду, поговорим еще брат
-
Допустим, сейчас все заканчивается наиболее предсказуемьім образом. Вопрос в задаче: как думаешь, какое останется отношение у среднестатистического украинца и украинского общества в целом к рф?) Думаю телевизор напрявят в нужное русло Кто именно в Украине направит телевизор в «нужное» русло?) А это зависит от некст руководства. я не политтехнолог, но обычно это так работает. Ну, короче, исходя из всего происходящего, я не вижу, чтоб к власти после вьіборов пришли сильі, хоть немного более благосклонньіе к рф..) Боюсь, что наоборот, будет запрос на крайне радикально антироссийскую власть) Ну так выберете нормального пацана, проруса славянского. Чо Вам сдались эти челы заморские, вы им чужие. Кинули Вас после трех лет мясорубки с обеих сторон. Пора родной, пора. Домой!
-
Допустим, сейчас все заканчивается наиболее предсказуемьім образом. Вопрос в задаче: как думаешь, какое останется отношение у среднестатистического украинца и украинского общества в целом к рф?) Думаю телевизор напрявят в нужное русло Кто именно в Украине направит телевизор в «нужное» русло?) А это зависит от некст руководства. я не политтехнолог, но обычно это так работает.
-
Допустим, сейчас все заканчивается наиболее предсказуемьім образом. Вопрос в задаче: как думаешь, какое останется отношение у среднестатистического украинца и украинского общества в целом к рф?) Ну вроде французы и немцы друг друга миллионами клали, причем несколько поколений подряд. Думаю телевизор напрявят в нужное русло, селюки пару лет повпитывают, да и придут к выводу, что это все англосаксы, ящеры и олигархи проклятые. Вроде дефолт тема же, не?
-
Сколько пало за три года славянских братьев в этих топанах? А пришли к классике, ведь история всегда рифмуется. Заканчивайте и объединяйтесь против англосакса - все мы братья! база
-
togipiforever понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/9990/?status=504802&type=status
-
togipiforever понравился статус: анимешник хуже пидараса
-
togipiforever понравился статус: Astartes 2 POG
-
togipiforever понравился статус: https://prodota.ru/forum/profile/200031/?status=504412&type=status
-
Чо там сезон альты закончился? Эта хуйня чет стоить будет? Мне тут божатся, что к лету по 0.5 минимум.
-
Цска сосать! ОУКБ
-
togipiforever понравился пост в теме: Цикл должен продолжаться 2024/2025
-
Yuriy1234 понравился пост в теме: куколдbl4 (aka Boombl4)
-
Yuriy1234 понравился пост в теме: куколдbl4 (aka Boombl4)
-
Внезпапно крутой русский альбомчик в духе старой "шведятины". https://vk.com/music/album/-2000246509_21246509_43b64afd6353123155
-
Получается наебал?
-
togipiforever понравился пост в теме: CIS HUB vol.15
-
Мда ну и позорище. Превратился в ручную зверушку, ради бабок. Аскетыч.
-
MacJei понравился пост в теме: Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
-
Пыточная Федерация т.23. Далеко не все в тюрьме.
togipiforever ответил в теме пользователя Дэфрэл в Таверна
Я хз чо доебались. Она худшее проявление капиталиста, а коммунисты таких капиталистов в рот ебут. Вроде тут все по фен-шую.