Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 3ч 44м 6с

Все публикации пользователя Messor

  1. Какая же вам пизжа Только откройте топик и я насру миллярд постов
  2. А откуда у меня прем? Кто виноват?
  3. Так это влияет на игровые ходы если волнуешься за это - доджишь. все просто. играли прекрасно и весело. Да и так нормально Надо просто отменить Фн или делать фны когда все ходы отправят заранее
  4. Так это влияет на игровые ходы
  5. Нужно между фн проводить блитц оборотни чтобы заполнять пробел
  6. @эквилибристика сейчас находится ниже моего пояса
  7. Теперь сидеть пердеть в таверне до ночи
  8. 2 тела вообще не попадают в онгоинг А куда попадать? В цирк? вот ты как заговорил дружбан Ну ты явно переигрываешь Мне вот нихуя не смешно, потому что я считаю что Нарк тру и его слили
  9. 2 тела вообще не попадают в онгоинг А куда попадать? В цирк?
  10. Стандартная ситуация она не читала топан и не знала какой он ролью вскрылся и дала туда голос Да, ступила, но и че блять
  11. Меня заебал ваш овереакт Вы ебанутые?
  12. Ты на таймере ссыкич Ясно
  13. Ну Сороку это чаще окрасняет чем нет
  14. Интересно что именно Шурик самый первый подтянул Васяна, когда все фнли в Нарка Да тут Шурик мафия если Вася мж - 100 у тебя выбора нет братан, тут на дневном либо вася уходит либо нарк Значит я сыграю в пасс
  15. Интересно что именно Шурик самый первый подтянул Васяна, когда все фнли в Нарка Да тут Шурик мафия если Вася мж - 100
  16. Нахуя мне туда кидать, я не думаю что там мафия
  17. пиро ман, 100% Я просто не в сосу, а с хуяли он такой веселый
  18. А в чем собственно веселье заключается?
  19. Мне нихуя не ясно ваш ажиотаж + поведение Пиро просто не нравится
  20. Кто накидал после поста Хайфы резкие голоса - часто мафия
  21. Крч, я останусь при своем В Нарке и Вастке не вижу мафий
×
×
  • Создать...