Перейти к публикации

Messor

User
  • Сообщений

    64 337
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10
  • Время онлайн

    317д 3ч 44м 6с

Все публикации пользователя Messor

  1. @Eva можешь краткую выжимку с этого поста дать?
  2. Блять, я ток ща понял что я скрытый + всратый актив
  3. Какими птсыми у нас нету активов и 1 маф ушел Ты про чьи ПТС говоришь?
  4. Заткнись гомосексуалист Ты хочешь драться? Кусаться
  5. Заткнись гомосексуалист
  6. Сейчас как будто кринж не покупать игры
  7. А, пока не забыл Тур похож на мафию Это инста лив из топана
  8. Лан, засумоньте когда мафию будете обсуждать
  9. таких разве нету? в корее давно делали самсунги пекари переносные, конечно линейку ту прикрыли, но всё же аналоги долнжны быть с мини корпусами Нинтендо есть
  10. @эквилибристика а ты что думаешь?
  11. 4 года назад, ну 3 и 11 месяцев, в декабре стартовали вроде бы 9го числа интересно было посчитать, это от конца сентября сводка) надо было давно регнуться а не сидеть ридонли в верхних, мб к вам бы заглянул в 2015-16 и остался бы тут хорошие годы раздела проебал С учетом того, как ты переживаешь сейчас - в 2015-16 тебя бы вообще до дурки скорее всего довели Видно что в 2016 пол раздела туда улетело
  12. Ева вчера кидал в Нарка
  13. 4 года назад, ну 3 и 11 месяцев, в декабре стартовали вроде бы 9го числа Я там был?
  14. даров надо нарка сегодня А осилим? офк Ну жми смоки, зайдем в туза
  15. даров надо нарка сегодня А осилим?
  16. лайт нормально показал цвет, он у меня мж, я нстественно с воздуха не переобуюсь А, это про Лайта Ну да похуй Ну и чет не очень искренне Да и поебать Привет Привет ✋👋 Макучино по нарку мафу мж выходит Кто у тебя нарк? Да там маньяк какой нибудь
  17. лайт нормально показал цвет, он у меня мж, я нстественно с воздуха не переобуюсь А, это про Лайта Ну да похуй Ну и чет не очень искренне Да и поебать Привет Привет ✋👋
  18. Пиро вчера честно не хотел в Афериста мафию видеть, прям искренне показалось мне он это писал
  19. Дисп каким то образом вчера нашел Россоху мж И ещё кого то втирал мне в мирные, бля ник забыл. Ну я его не слушал офк
  20. У Макучино игра закончится после меня мжа
  21. @эквилибристика ты тут?
  22. Чё за ники вообще? Напиши еще раз Я думаю ты мж Пон, а чё за ники? Висп, Маку, Россоха и Шурик
×
×
  • Создать...