-
Сообщений
64 337 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10 -
Время онлайн
317д 3ч 28м 5с
Все публикации пользователя Messor
-
Напиши че у тебя как сейчас ситуация за столом ты видишь. Висп комфирмед мафия с его никами на черные Фен, я и Фулел - это три мж строго Россоха просто мафия ебанная Макучино мафия ебучая которая продолжает бездумно играть против меня Пока так + так
-
@эквилибристика интересно что думает профессор джинчурики по этому поводу
-
Почему жалость? Твой фен не только у меня в подозрительных был как минимум У тебя уже тысяча минусов который только я один и подмечаю + Фулел мж и ты туда финалки кидал вчера Кароче, что мне тебк объяснять? Ты мафия вот и все Когда нибудь игроки это поймут
-
Сасагео сасагео
-
Фулел мж А Висп мафия
-
Какая жалость что фен оказался мж для Виспа
-
К моим никам потихоньку приходят
-
Висп Макучино дневное
-
двенадцать А тебе?
-
Саси
-
Ролтон сказал пиздатая
-
Тебе нравится моя ава?
-
Маяки на Мессора Ночью у Мессора был секс Это ты как ирл свидак знаешь? Чую запах полового контакта (Мессор подобрел после ночи) Я сам в ахуи
-
@эквилибристика Ты? @Messor Ты? Я ебал тебя Я ЖДАЛ ТЕБЯ ХАШИРАМА!!! Я Мадара вообще то
-
@эквилибристика Ты? @Messor Ты? Я ебал тебя
-
Привет муравей Я так ногу подвернул болит неприятно на неё ступать Хочешь сделаю тебе массаж?
-
Хз кстати, он норм пишет под давлением (являясь кандидатом на выгон) C Моей тз ничего не прозвучало, что бы игроку который в него кинул болд захотелось его снимать (болд) Я нарка все так же дальше подозреваю Я мж Шурик, не всегда игра идет так как хочется По нанику он у тебя уже мж, или ближе к мж? Думаю мирный уверенно Без евы и макуча 1-2 мафии назовешь:? Да ева тоже не факт что мафия Макуч аферус Пиро не видел, но там были плохие моменты про фулела и лжечек сегодня Ты решил убиться об меня? че по невермору я спрашивал тебя не? бетон мирный ууууу сук это это да усложняет Россох, дай мне цвет
-
У тебя раздолбано А может у тебя?
-
Давай я всегда рад послушать от тебя У тебя слишком маленький
-
Упругий Хочешь услышать мое мнение?
-
Я не удержался мне надо было протестировать орешек мессоровский Ну и как?
-
Макучино слейте
-
Он вообще с Урала блять
-
Не было там политики блять, я рофлянул без негатива
