Перейти к публикации

Koyaanisqatsi5498

User
  • Сообщений

    6 426
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    83д 17ч 33м 23с

Все публикации пользователя Koyaanisqatsi5498

  1. почему именно при "окупации" погибли, а не когда возвращали назад? русня как обычно забыла уточнить что всу зашли без боя а потом это село находилось под всу будучи линией фронта (почти серой зоной) которую русня "освобождала" кабами 6 месяцев а так да всу всех убили интересно что же всу не эвакуировало людей то? наверно те сами упирались и бежали на звуки взрывов, верно?
  2. блять, андрей)))). хорош.
  3. Найс страна для жизни, спасибо что есть нормальная страна(Польша), где можно жить и не боятся что тебя араб зарежит а россия? хз, по рофлам с инета титульная нация в рф - это чеченцы с дагестанцами все не так. вообще нет проблем с дагами и чеченцами. это я тебе как русский, живущий в россии говорю. Есть проблемы. Это я как русский, живущий в России говорю. у тебя проблемы или у кого? Ты из тех, кто косит под абу-бандита и шестерит перед ними? Как там таких как ты называют? Степашка? что блять?)
  4. Оставшимися в живых хохлами райткликнем, так что я бы на твоём месте на эту тему не иронизировал удоли
  5. если верить димитриеву, то мусю погонят не на берлин, а впитывать казахские снаряды, изготовленные в сотрудничестве с сингапуром, по стандарту нато. ну хоть где то жизненные судьбы хохлов пересекутся с нато. Найс страна для жизни, спасибо что есть нормальная страна(Польша), где можно жить и не боятся что тебя араб зарежит а россия? хз, по рофлам с инета титульная нация в рф - это чеченцы с дагестанцами все не так. вообще нет проблем с дагами и чеченцами. это я тебе как русский, живущий в россии говорю. Есть проблемы. Это я как русский, живущий в России говорю. у тебя проблемы или у кого?
  6. Найс страна для жизни, спасибо что есть нормальная страна(Польша), где можно жить и не боятся что тебя араб зарежит а россия? хз, по рофлам с инета титульная нация в рф - это чеченцы с дагестанцами все не так. вообще нет проблем с дагами и чеченцами. это я тебе как русский, живущий в россии говорю.
  7. Найс страна для жизни, спасибо что есть нормальная страна(Польша), где можно жить и не боятся что тебя араб зарежит а россия?
  8. я видел видеоподтверждение только одного уничтоженного искандера. президент хохлов обманывает что ли?
  9. Долбаёб ебаный, это буквально ваше государство делало вместе с нашим, ты с таким же успехом можешь у себя за это спросить. Кор регионы СССР это Украина + Россия + Беларусь + Кавказ + Средняя Азия. Я в ахуе с вашей тупости... Мы были под кремлёвской оккупацией, с нас взятки гладки какая-то странная оккупация, когда в вас инвестируют больше, чем получают.
  10. потому что тогда этим занимались обе стороны. Ага и одна из сторон прекратила заниматься потому что стала умнее, а не потому что проебала в холодной войне палыч, какая разница почему? смысл в том, что этим не надо больше заниматься, потому что нет противодействия с другой стороны. т.е. появилась возможность дать выбор людям. у тебя же изначальный тейк что не должно быть претензий к цветным революциям потому что этим занимался ссср. так он не занимается уже. получается претензии все же обоснованы? Надо, потому что в мире ограниченное количество ресурсов. Пока кто-то снимает видосики на Патриках "расскажи про свой лук за пять лямов", где-то в другой части мира дети двенадцати лет работают на рудниках 24\7. И этим будут продолжать заниматься. а как сказанное относится к иностранной поддержке свержения правительств? в грузии дети на рудниках работали или что?
  11. потому что тогда этим занимались обе стороны. Ага и одна из сторон прекратила заниматься потому что стала умнее, а не потому что проебала в холодной войне палыч, какая разница почему? смысл в том, что этим не надо больше заниматься, потому что нет противодействия с другой стороны. т.е. появилась возможность дать выбор людям. у тебя же изначальный тейк что не должно быть претензий к цветным революциям потому что этим занимался ссср. так он не занимается уже. получается претензии все же обоснованы?
  12. потому что тогда этим занимались обе стороны.
  13. ну да, чтобы лить копиум нужно хоть какие то усилия вкладывать. а для нытья в интернете - не надо.
  14. как же у совкохуйни горит с ильина У любого норм человека должно гореть с лимонщика нациков, который еще и переобувочку сделал после их проеба. Ни совести, ну да и хуй с ней, ни преданности... Чисто свою шкуру спасал червь Это что означает? С пидорахенского на человеческий переводик оформи так это по-русски. Трейдер открывает короткую позицию, надеясь заработать на падении стоимости актива
  15. почему не зашортил страну, если такой умный? Бездарно это хохлятская перемога не, это как раз смешная хуйня и ильин не любимый писатель, а любимый философ. ты хотя бы воспроизводи чужую критику без ошибок.
  16. чего ты лыбишься шизофрения?
  17. А ты? а ты? вопрос глупый. если бы муся понимал, то он очевидно не постил бы. ладно, давай перефразирую вопрос: интересно, чаплыга понимает что он в "квн" выступает или нет?
  18. а помните как пол топана сидели и пытались расшифровать пьяные бредни дегенеративного хохла надо уточнить, что это была хохлятская половина топана. вроде шума и ярости.
  19. мне интересно чаплыга сам понимает какой он клоун или нет?
  20. мне кажется чаплыга это реальный отец половины хохлов в топике (включая икмора и т.д.), если судить по аргументации.
  21. да ладна! кто бы мог подумать?! муся знал все с самого начала
  22. "электричество переоценено" - были же времена. спасибо что напомнил. хотя тотес с пивом это тоже своего рода новая вершина. теперь опять несколько месяцев ждать от лора очередной хохлячий перформанс.
×
×
  • Создать...