Перейти к публикации

Koyaanisqatsi5498

User
  • Сообщений

    8 692
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    107д 14ч 51м 29с

Все публикации пользователя Koyaanisqatsi5498

  1. Тем более что видос был консервой непоеятного срока давности как пидоры вертят жопой, лишь бы не признавать, что их в очередной раз обоссали. то консерва, то ии Херсон ебут, но хуесос пересогает видосиком зелепыни тебя тоже ебут, но ты ж тут хуйню строчишь Ну так смотри, петушок Мой хуй в жопе, и у тебя хуй в жопе Но есть нюанс, понимаешь? чухан ебаный, кому ты тут пиздишь? ты ж готов очко свое поставлять, лишь бы тебя не пиздили. а в интернете смелый такой Я буквально ебал хохлов вроде тебя, брал и ебал пидорасов, наподобие тех, из кого фарш сделали в сиреневом сквере А что кстати делал ты, когда твоих побратимов месили как говно в жопе? ты буквально пидор. просто хуесос. полирователь чужих залуп Вошь ебаная, весь твой город, твое ебало и все, что тебе дорого, а также и ты сам было обоссано, обосрано и ввебано русским солдатом Ты вымаливал себе жизнь и пайку, целуя сапоги русского солдата, а теперь смяшно трясешься в интернетике единственная моча и говно от руснявых солдатиков, которую видел я и Херсон, это в их штанишках, когда они трусливо убегали через Днепр от украинских военных Так убегали, что хохлы еще неделю ссались в город зайти после того, как официально объявили об отступлении Хохлина ебаная, твоя тряска спустя 3 года доказывает лишь то, что каждый день под сапогом русского солдата был связан для тебя с такими унижениями, что ты даже сейчас под их впечатлением только на пд осмеливаешься пукать мне тут про тебя инфу скинули, что у тебя погоняло Мойдодыр. Говорят так залупы еще никто не полировал. Ты тусуешься с натиратилями залуп? Это о новая профессия в херсоне, чтобы как-то виживать? какое же ты немощное. тебе унижают, а ты жалко и беспомощно тявкаешь в ответ. типичный русский Хохлина ебаная, твоя бесконечная тряска на пд выдает тебя, трусливую жалкую терпилу, зассавшую идти защищать свой дом Помнишл, как ты тут скулил про танк прямой наводкой? Стал форумным мемом единственная тряску, которую ты можешь здесь от меня увидеть, это с моего конца тебе на ебало капли мочи подобие мужчины, которое в детстве в платье нарядали, что то мне про мужество затирает. Ёбаные ж дегенераты..) посиди без света неделю, потом пиздак свой будешь открывать, кто дегенерат Сидел, в конце февраля 22го, мне на второй день куда-то в подстанцию на районе попали) Сидел нахуй молча и ждал, пока электрики всё починят) И после войны будешь сидеть, ибо прирожденный терпила Не, после войны никаких сидеть, сразу на морько После у вас будет море только снежное за полярным кругом. Мы по морям так-то исторически специалисты жаль с постройкой мостов туго. построили бы мост через берингов пролив и смогли бы в америку съебаться из чукотки
  2. так вот он какой иван жук
  3. @Kant тут клоун-долбоеб пошутить решил
  4. и дохуя у вас во франковске заводов? Как житуха малой? Чё нового? да чет подзаебало все, погода говно, на морюшко охота, а билеты только на февраль Какое море, надо демографию поднимать, а вы все отдыхаете ... Так а где её поднимать, как не в отпуске на морьке? В Чили желательно. Сильный паспорт, ребёночек потом сможет в 160 стран потом сгонять Южная Америка чёт стрём, там же уровень преступности запредельный Откуда инфа? В Украине как с уровнем преступности? В Киеве за 3+ года даже синего махача под клубом ни одного не видел, по ощущениям он тут нулевой буквально. В Харькове всё было менее радужно офк) Охуеть. Так ты ходишь по клубам для задротов. Откуда там махачи. Только чистая и открытая мужская любовь. В смысле, я, считай, в центре живу, тут на каждом шагу какие-то заведения, я как бы двери не заваривал, вижу что на улицах происходит) ааа, ну раз в центре нет быдломахычей в клубах, то да - преступность по киеву нулевая. В Харькове клубы в центре как раз опаснее всего были, там в некоторых местах буквально ни одной ночи без происшествий не было) это пиздец. ну сказал ты глупость, зачем дальше из себя строить медвежонка барни с вареньем вместо мозгов, когда тебе на нее явно указали? ну не тусуются маргиналы в клубах в центре киева - им это не по карману или просто не подходящее место. Ты не представляешь какие бомжатни есть в центре Киева наряду с пафосными заведениями) я представляю. в веган-кафе фрик тоже не было драк, подозреваю. это ничего не говорит об уровне преступности
  5. и дохуя у вас во франковске заводов? Как житуха малой? Чё нового? да чет подзаебало все, погода говно, на морюшко охота, а билеты только на февраль Какое море, надо демографию поднимать, а вы все отдыхаете ... Так а где её поднимать, как не в отпуске на морьке? В Чили желательно. Сильный паспорт, ребёночек потом сможет в 160 стран потом сгонять Южная Америка чёт стрём, там же уровень преступности запредельный Откуда инфа? В Украине как с уровнем преступности? В Киеве за 3+ года даже синего махача под клубом ни одного не видел, по ощущениям он тут нулевой буквально. В Харькове всё было менее радужно офк) Охуеть. Так ты ходишь по клубам для задротов. Откуда там махачи. Только чистая и открытая мужская любовь. В смысле, я, считай, в центре живу, тут на каждом шагу какие-то заведения, я как бы двери не заваривал, вижу что на улицах происходит) ааа, ну раз в центре нет быдломахычей в клубах, то да - преступность по киеву нулевая. В Харькове клубы в центре как раз опаснее всего были, там в некоторых местах буквально ни одной ночи без происшествий не было) это пиздец. ну сказал ты глупость, зачем дальше из себя строить медвежонка барни с вареньем вместо мозгов, когда тебе на нее явно указали? ну не тусуются маргиналы в клубах в центре киева - им это не по карману или просто не подходящее место.
  6. и дохуя у вас во франковске заводов? Как житуха малой? Чё нового? да чет подзаебало все, погода говно, на морюшко охота, а билеты только на февраль Какое море, надо демографию поднимать, а вы все отдыхаете ... Так а где её поднимать, как не в отпуске на морьке? В Чили желательно. Сильный паспорт, ребёночек потом сможет в 160 стран потом сгонять Южная Америка чёт стрём, там же уровень преступности запредельный Откуда инфа? В Украине как с уровнем преступности? В Киеве за 3+ года даже синего махача под клубом ни одного не видел, по ощущениям он тут нулевой буквально. В Харькове всё было менее радужно офк) Охуеть. Так ты ходишь по клубам для задротов. Откуда там махачи. Только чистая и открытая мужская любовь. В смысле, я, считай, в центре живу, тут на каждом шагу какие-то заведения, я как бы двери не заваривал, вижу что на улицах происходит) ааа, ну раз в центре нет быдломахычей в клубах, то да - преступность по киеву нулевая.
  7. Как думаешь я читал?) мусь, там смысл поста был тебе на бошку насрать, а не начать дискуссию. еще раз - мне это не интересно. так что если не читал то это абсолютно ни на что не влияет. если не читал, то тебе же хуже. ты читать не умеешь с рождения или это хохлятское упрямство отключает речевые центры?
  8. Как думаешь я читал?) мусь, там смысл поста был тебе на бошку насрать, а не начать дискуссию. еще раз - мне это не интересно. так что если не читал то это абсолютно ни на что не влияет. если не читал, то тебе же хуже.
  9. мусь, я тебе секрет может открою, на случай если ты реально не понимаешь что в посте не так, но смешно там, что именно россия определяет где пройдут новые границы, хотя с ней по твоим словам "фактически закончили". т.е. даже "местные украинцы - гаврики" оказались прозорливее тебя на текущий момент. ты натурально хохол с мема про колокол гаусса, где самая лоу айку и самая хай айку часть распределения сошлись во мнениях, а порридж на мусе в очередной раз похавал пропаганды и прилюдно обосрался.
  10. каждый раз смешно. спасибо, конечно, масе и ко за практику скринов. топик был бы где-то вдвое менее смешным, если бы не скрины и полыхание пердаков хохлов с них.
  11. Очередной фундаментальный пиздеж для кормления натовского спрута Ты конченый еблан если думаешь что войны быть не может. Хочешь или нет она рано или поздно случится как и ядерная, просто потому что всегда так было, есть и будет. И сейчас идеальный момент для этого, если не через 2 года, так через 5, а не 5 так 10, но война будет. Этого хотят сами россияне, и сейчас к этому готовят европейцев, и рано или поздно загорится. всегда существовало ядерное оружие? или почему после его создания ядерные страны ни разу не воевали напрямую? Потому что боялись. Но как видно страх потихоньку уходит у людей, рамки в которым размешено применения расширяются. Если раньше это было оружие ответа на аналогичный удар то теперь им не брезгуют угрожать. Так что рано или поздно это просто произойдет, кто-то "возьмет на слабо" а другой не зассыт ответить и пошло поехало. так почему раньше не воевали а сейчас вдруг начнут? что изменилось то? или ты реально думаешь что военные стратегии построены опираясь на "потому что боялись"? и ядерный шантаж всегда был. в этом и смысл ядерного оружия. ну ладно ты родился хохлом, привык пиздеть про все без оглядки, но вот тебя же спросили в явной форме "что изменилось". что мешает после этого вопроса хотя бы в гугл залезть и ознакомиться со сценариями ядерной конфронтации, как будут наноситься удары и на чем там вообще построена спираль эскалации? 78 айку? Ты фул игноришь что что я пишу и повторяешь свой вопрос, найс дефолт пидораха. Поменялось то что ты и тебе подобные во главе с твом хозяином не против ядерной войны а этого уже достаточно что-бы она началась. т.е. все-таки считаешь что стратегии построены на "потому что боялись". понял тебя). как говорится "математика - москальская лженаука". причем даже после совета хотя бы гугл открыть ты все равно противишься обучению. видимо когда ссср массово производил ядерные боеголовки и мбр он был против ядерной войны, и поэтому ее не было, а когда хохол проест услышал слова про ядерный пепел война вдруг стала неотвратима. да уж, воистину путин - бог хохлов. Думаю когда СССР производил десятки тысяч боеголовок он понимал в отличии от тебя дегенерата что война может произойти несмотря ни на какие "стратегии". Вот только в то время люди были образованные а сейчас у нас преобладают такие дегенераты как ты и тебе подобные которые не верят в ядерную войну но при этом на похуй ею на лево и на право угражают "мы готовы". Ну раз ты готов значит достаточно еще одного такого же готового еблана что-бы все началось. блять, придурок, у тебя буквально ядерная доктрина не менялась со времен ссср (не учитывая то, что ядерный зонтик теперь и белоруссию закрывает). пользуются ядерным оружием соответственно доктрине. какая разница что там ссср понимал и что я не понимаю? еще раз: ты пишешь о том, в чем вообще не разбираешься. даже на начальном уровне - это раз. второе, я не угрожал никому и никогда ядерной войной или писал "мы готовы", хохлина ты пиздобольская. третье, так что изменилось, то, в ситуации, когда при ссср при намного большем уровне эскалации война почему то не началась, а сейчас обязательно начнется? в третий раз спрашиваю. 1. Изменение доктрины (2024) 7 июня 2024 года на ПМЭФ-2024 Владимир Путин заявил, что допускает возможность изменения ядерной доктрины 25 сентября 2024 года на совещании Совета безопасности России Владимир Путин заявил о планируемом внесении изменений в ядерную доктрину 19 ноября 2024 года утверждена новая редакция ядерной доктрины. Согласно доктрине, ядерный ответ становится возможным не только при прямой ядерной угрозе, но и при критической угрозе суверенитету России с использованием обычных вооружений. критическая угроза суверенитету - понятие размытое. 2. твой хозяин угрожал, всем похуй на твое лично мнение, ты никто в своей стране, серая масса котороая поддерживает все что говорит твой хозяин из чего следует вывод что ты тоже угрожал. 3. в СССР не началась, но могла начаться. В то время люди понимали что может случится катастрофа и адекватно на это реагировали. А наше время каждая вторая пидораха готова умереть в ядерном пепле, и не говори что это не так, ведь твой хозяин буквально на весь мир заявил что готов на ядерную войну с Европой хоть завтра. и 4. она начнется потому что если ружье висит на стенке оно рано или поздно обязательно выстрелит, нужно быть конечным дебилом что-бы этого не понимать. господи, какой ты тупой нахуй. там смысл в том, что разрушительная способность неядерного оружия стала сравнима с ядерным оружием. это просто закрытие пробела. еще раз, придурок, почитай стратегии эскалации при конфликте двух ядерных держав. там использование ядерного оружия и превентивно прописано - без всякого ответа. только это не такой сценарий, где все друг в друга начинают ядерками палить. ну я и говорю, что путин - бог хохлов. по одному его слову ядерная война стала неотвратима абсолютно невзирая на какие-то обстоятельства, прошлый опыт, какие-то там бумажки, расчеты, стратегии. ну натурально же как божественное вмешательство. нет алкаш, там смысл в том что-бы размыть понятия применения ЯО. У тебя в мозгах пробелы, незакрытые кста. Про стратегии и танковые клинья будешь своему папаше рассказывать на кухне за бутылкой балтики. Лучше ты мне объясни откуда у такое эталонной пидарахи такая святая уверенность в том что на твои ядерные угрозы никто никогда не ответит? Мне кажется у тебя уже от безнаказанности полностью кукуха потекла. Стратег форумный. >понятия применения ЯО ты даже изъясняться нормально не в состоянии. понятия применения. еще кого то алкашом называет... ответ про изменение доктрины чтобы скомпенсировать возросшую мощь неядерного оружия нас не устраивает, поэтому мы нафантазируем, что изменили чтобы размыть условия применения, лишь бы не обосраться на форуме. ну давай я отвечу откуда такая святая уверенность (хотя я уже писал почему хотя я то спрашивал почему ты считаешь, что ядерная война неизбежна), если ты для начала объяснишь в чем же выражается мой эталон как пидарахи. просто чтобы хотя бы понимать на какую конкретно претензию отвечать. или логика тоже, как математика, - москальская лженаука и возможность начала войны мы приравниваем к ее неизбежному началу. ты если до сих пор не понял, то мой аргумент с тем, что во время ссср война не началась как раз и направлен на то, что необходимое условие начала войны не является достаточным. на что ты жидко обосрался с ответом "тогда пынямали, а сейчас не пынямают"
  12. Очередной фундаментальный пиздеж для кормления натовского спрута Ты конченый еблан если думаешь что войны быть не может. Хочешь или нет она рано или поздно случится как и ядерная, просто потому что всегда так было, есть и будет. И сейчас идеальный момент для этого, если не через 2 года, так через 5, а не 5 так 10, но война будет. Этого хотят сами россияне, и сейчас к этому готовят европейцев, и рано или поздно загорится. всегда существовало ядерное оружие? или почему после его создания ядерные страны ни разу не воевали напрямую? Потому что боялись. Но как видно страх потихоньку уходит у людей, рамки в которым размешено применения расширяются. Если раньше это было оружие ответа на аналогичный удар то теперь им не брезгуют угрожать. Так что рано или поздно это просто произойдет, кто-то "возьмет на слабо" а другой не зассыт ответить и пошло поехало. так почему раньше не воевали а сейчас вдруг начнут? что изменилось то? или ты реально думаешь что военные стратегии построены опираясь на "потому что боялись"? и ядерный шантаж всегда был. в этом и смысл ядерного оружия. ну ладно ты родился хохлом, привык пиздеть про все без оглядки, но вот тебя же спросили в явной форме "что изменилось". что мешает после этого вопроса хотя бы в гугл залезть и ознакомиться со сценариями ядерной конфронтации, как будут наноситься удары и на чем там вообще построена спираль эскалации? 78 айку? Ты фул игноришь что что я пишу и повторяешь свой вопрос, найс дефолт пидораха. Поменялось то что ты и тебе подобные во главе с твом хозяином не против ядерной войны а этого уже достаточно что-бы она началась. т.е. все-таки считаешь что стратегии построены на "потому что боялись". понял тебя). как говорится "математика - москальская лженаука". причем даже после совета хотя бы гугл открыть ты все равно противишься обучению. видимо когда ссср массово производил ядерные боеголовки и мбр он был против ядерной войны, и поэтому ее не было, а когда хохол проест услышал слова про ядерный пепел война вдруг стала неотвратима. да уж, воистину путин - бог хохлов. Думаю когда СССР производил десятки тысяч боеголовок он понимал в отличии от тебя дегенерата что война может произойти несмотря ни на какие "стратегии". Вот только в то время люди были образованные а сейчас у нас преобладают такие дегенераты как ты и тебе подобные которые не верят в ядерную войну но при этом на похуй ею на лево и на право угражают "мы готовы". Ну раз ты готов значит достаточно еще одного такого же готового еблана что-бы все началось. блять, придурок, у тебя буквально ядерная доктрина не менялась со времен ссср (не учитывая то, что ядерный зонтик теперь и белоруссию закрывает). пользуются ядерным оружием соответственно доктрине. какая разница что там ссср понимал и что я не понимаю? еще раз: ты пишешь о том, в чем вообще не разбираешься. даже на начальном уровне - это раз. второе, я не угрожал никому и никогда ядерной войной или писал "мы готовы", хохлина ты пиздобольская. третье, так что изменилось, то, в ситуации, когда при ссср при намного большем уровне эскалации война почему то не началась, а сейчас обязательно начнется? в третий раз спрашиваю. 1. Изменение доктрины (2024) 7 июня 2024 года на ПМЭФ-2024 Владимир Путин заявил, что допускает возможность изменения ядерной доктрины 25 сентября 2024 года на совещании Совета безопасности России Владимир Путин заявил о планируемом внесении изменений в ядерную доктрину 19 ноября 2024 года утверждена новая редакция ядерной доктрины. Согласно доктрине, ядерный ответ становится возможным не только при прямой ядерной угрозе, но и при критической угрозе суверенитету России с использованием обычных вооружений. критическая угроза суверенитету - понятие размытое. 2. твой хозяин угрожал, всем похуй на твое лично мнение, ты никто в своей стране, серая масса котороая поддерживает все что говорит твой хозяин из чего следует вывод что ты тоже угрожал. 3. в СССР не началась, но могла начаться. В то время люди понимали что может случится катастрофа и адекватно на это реагировали. А наше время каждая вторая пидораха готова умереть в ядерном пепле, и не говори что это не так, ведь твой хозяин буквально на весь мир заявил что готов на ядерную войну с Европой хоть завтра. и 4. она начнется потому что если ружье висит на стенке оно рано или поздно обязательно выстрелит, нужно быть конечным дебилом что-бы этого не понимать. господи, какой ты тупой нахуй. там смысл в том, что разрушительная способность неядерного оружия стала сравнима с ядерным оружием. это просто закрытие пробела. еще раз, придурок, почитай стратегии эскалации при конфликте двух ядерных держав. там использование ядерного оружия и превентивно прописано - без всякого ответа. только это не такой сценарий, где все друг в друга начинают ядерками палить. ну я и говорю, что путин - бог хохлов. по одному его слову ядерная война стала неотвратима абсолютно невзирая на какие-то обстоятельства, прошлый опыт, какие-то там бумажки, расчеты, стратегии. ну натурально же как божественное вмешательство.
  13. кстати, хохлы, как оцениваете "конспирологические теории" жака бауда?
  14. Очередной фундаментальный пиздеж для кормления натовского спрута Ты конченый еблан если думаешь что войны быть не может. Хочешь или нет она рано или поздно случится как и ядерная, просто потому что всегда так было, есть и будет. И сейчас идеальный момент для этого, если не через 2 года, так через 5, а не 5 так 10, но война будет. Этого хотят сами россияне, и сейчас к этому готовят европейцев, и рано или поздно загорится. всегда существовало ядерное оружие? или почему после его создания ядерные страны ни разу не воевали напрямую? Потому что боялись. Но как видно страх потихоньку уходит у людей, рамки в которым размешено применения расширяются. Если раньше это было оружие ответа на аналогичный удар то теперь им не брезгуют угрожать. Так что рано или поздно это просто произойдет, кто-то "возьмет на слабо" а другой не зассыт ответить и пошло поехало. так почему раньше не воевали а сейчас вдруг начнут? что изменилось то? или ты реально думаешь что военные стратегии построены опираясь на "потому что боялись"? и ядерный шантаж всегда был. в этом и смысл ядерного оружия. ну ладно ты родился хохлом, привык пиздеть про все без оглядки, но вот тебя же спросили в явной форме "что изменилось". что мешает после этого вопроса хотя бы в гугл залезть и ознакомиться со сценариями ядерной конфронтации, как будут наноситься удары и на чем там вообще построена спираль эскалации? 78 айку? Ты фул игноришь что что я пишу и повторяешь свой вопрос, найс дефолт пидораха. Поменялось то что ты и тебе подобные во главе с твом хозяином не против ядерной войны а этого уже достаточно что-бы она началась. т.е. все-таки считаешь что стратегии построены на "потому что боялись". понял тебя). как говорится "математика - москальская лженаука". причем даже после совета хотя бы гугл открыть ты все равно противишься обучению. видимо когда ссср массово производил ядерные боеголовки и мбр он был против ядерной войны, и поэтому ее не было, а когда хохол проест услышал слова про ядерный пепел война вдруг стала неотвратима. да уж, воистину путин - бог хохлов. Думаю когда СССР производил десятки тысяч боеголовок он понимал в отличии от тебя дегенерата что война может произойти несмотря ни на какие "стратегии". Вот только в то время люди были образованные а сейчас у нас преобладают такие дегенераты как ты и тебе подобные которые не верят в ядерную войну но при этом на похуй ею на лево и на право угражают "мы готовы". Ну раз ты готов значит достаточно еще одного такого же готового еблана что-бы все началось. блять, придурок, у тебя буквально ядерная доктрина не менялась со времен ссср (не учитывая то, что ядерный зонтик теперь и белоруссию закрывает). пользуются ядерным оружием соответственно доктрине. какая разница что там ссср понимал и что я не понимаю? еще раз: ты пишешь о том, в чем вообще не разбираешься. даже на начальном уровне - это раз. второе, я не угрожал никому и никогда ядерной войной или писал "мы готовы", хохлина ты пиздобольская. третье, так что изменилось, то, в ситуации, когда при ссср при намного большем уровне эскалации война почему то не началась, а сейчас обязательно начнется? в третий раз спрашиваю. я так понимаю изменилось то, что хохляндия сдохла как страна и соответственно по мнению хохла должен и весь остальной мир тогда неизбежно сдохнуть. ведь не могла же только хохляндия, такая умная и прекрасная, в соло нафидить.
  15. Очередной фундаментальный пиздеж для кормления натовского спрута Ты конченый еблан если думаешь что войны быть не может. Хочешь или нет она рано или поздно случится как и ядерная, просто потому что всегда так было, есть и будет. И сейчас идеальный момент для этого, если не через 2 года, так через 5, а не 5 так 10, но война будет. Этого хотят сами россияне, и сейчас к этому готовят европейцев, и рано или поздно загорится. всегда существовало ядерное оружие? или почему после его создания ядерные страны ни разу не воевали напрямую? Потому что боялись. Но как видно страх потихоньку уходит у людей, рамки в которым размешено применения расширяются. Если раньше это было оружие ответа на аналогичный удар то теперь им не брезгуют угрожать. Так что рано или поздно это просто произойдет, кто-то "возьмет на слабо" а другой не зассыт ответить и пошло поехало. так почему раньше не воевали а сейчас вдруг начнут? что изменилось то? или ты реально думаешь что военные стратегии построены опираясь на "потому что боялись"? и ядерный шантаж всегда был. в этом и смысл ядерного оружия. ну ладно ты родился хохлом, привык пиздеть про все без оглядки, но вот тебя же спросили в явной форме "что изменилось". что мешает после этого вопроса хотя бы в гугл залезть и ознакомиться со сценариями ядерной конфронтации, как будут наноситься удары и на чем там вообще построена спираль эскалации? 78 айку? Ты фул игноришь что что я пишу и повторяешь свой вопрос, найс дефолт пидораха. Поменялось то что ты и тебе подобные во главе с твом хозяином не против ядерной войны а этого уже достаточно что-бы она началась. т.е. все-таки считаешь что стратегии построены на "потому что боялись". понял тебя). как говорится "математика - москальская лженаука". причем даже после совета хотя бы гугл открыть ты все равно противишься обучению. видимо когда ссср массово производил ядерные боеголовки и мбр он был против ядерной войны, и поэтому ее не было, а когда хохол проест услышал слова про ядерный пепел война вдруг стала неотвратима. да уж, воистину путин - бог хохлов.
  16. Очередной фундаментальный пиздеж для кормления натовского спрута Ты конченый еблан если думаешь что войны быть не может. Хочешь или нет она рано или поздно случится как и ядерная, просто потому что всегда так было, есть и будет. И сейчас идеальный момент для этого, если не через 2 года, так через 5, а не 5 так 10, но война будет. Этого хотят сами россияне, и сейчас к этому готовят европейцев, и рано или поздно загорится. всегда существовало ядерное оружие? или почему после его создания ядерные страны ни разу не воевали напрямую? Потому что боялись. Но как видно страх потихоньку уходит у людей, рамки в которым размешено применения расширяются. Если раньше это было оружие ответа на аналогичный удар то теперь им не брезгуют угрожать. Так что рано или поздно это просто произойдет, кто-то "возьмет на слабо" а другой не зассыт ответить и пошло поехало. так почему раньше не воевали а сейчас вдруг начнут? что изменилось то? или ты реально думаешь что военные стратегии построены опираясь на "потому что боялись"? и ядерный шантаж всегда был. в этом и смысл ядерного оружия. ну ладно ты родился хохлом, привык пиздеть про все без оглядки, но вот тебя же спросили в явной форме "что изменилось". что мешает после этого вопроса хотя бы в гугл залезть и ознакомиться со сценариями ядерной конфронтации, как будут наноситься удары и на чем там вообще построена спираль эскалации? 78 айку?
  17. Очередной фундаментальный пиздеж для кормления натовского спрута Ты конченый еблан если думаешь что войны быть не может. Хочешь или нет она рано или поздно случится как и ядерная, просто потому что всегда так было, есть и будет. И сейчас идеальный момент для этого, если не через 2 года, так через 5, а не 5 так 10, но война будет. Этого хотят сами россияне, и сейчас к этому готовят европейцев, и рано или поздно загорится. всегда существовало ядерное оружие? или почему после его создания ядерные страны ни разу не воевали напрямую?
  18. Телеграм-канал, заканчивающийся на "UA". Звучит как пиздёж. ДА ЛАДНО?! Bild UA? билд это еще какой юа
  19. чаплыге реально уже лечиться надо. мне кажется он сам уверовал в свои бредни.
  20. Если прям во время войньі - только за Зе. Если после окончания - точно за кого-то другого На примере рядовой кастрюли мы вижим, почему зелепыне выборы проводить невыгодно, и их не будет Я ж у тебя русским бьіл еще недавно Нц по нации и языку ты русский, по мировоззрению кастрюля, ну или вырусь. Тебя надо на перевоспитание, лет на 8, и норм человеком станешь на 2-3 года в дагестан
  21. Если прям во время войньі - только за Зе. Если после окончания - точно за кого-то другого за что ты так ненавидишь своих сограждан?
  22. Нихуя. Клятый Муся, изменил свое мнение когда все стало понятно. было сразу понятно И что? вы блядь такие смешные) так проблема не в том на чьей ты стороне, а какие идеи транслировал а они были людоедские Не припоминаю от него ярко выраженного людоедства. А в способности рефлексировать и признавать ошибки ничего плохого нет. Особенно в интернете. у вас там что, объявлено о проведении выборов? Годами сидеть срать в топане и не знать что такое промежуточные выборы и где они проходят. я в топик захожу посмеяться над хохлами, а не изучать политическую кухню украины. я подумал про украинские какие то промежуточные выборы (о которых я никогда не слышал, поэтому и задал вопрос), а не про выборы в сша. это у вас, хохлов, мысли сначала про барина, а потом про себя. я то привык мыслить в рамках темы разговора. Не думаю - тебе не идёт и получается плохо. Лучше сразу спрашивай у нейросетей. И кто последний узнавал как понравиться - того и барин. учить будешь свою мамашу как в маразме газ не забывать закрывать. меня - не надо. как-нибудь без тупорылого придурка из интернета разберусь че мне делать. это раз. новость про возможные выборы на украине муссировалась с подачи трампа, так что предположить проведение каких то промежуточных выборов (праймериз), в ситуации украины, когда она все слизывает с запада вполне логично. и нейросетями, мне, в отличии от тебя-дегенерата, пользоваться нет необходимости. Мидвит порвался. да нет, порвался то как раз ты на безобидном моменте когда я переспросил че за выборы ты имел в виду. у меня-то, в отличии от тебя-дегенерата, нет страха задать "тупой" вопрос. это к разговору об уровне интеллекта.
  23. у вас там что, объявлено о проведении выборов? Годами сидеть срать в топане и не знать что такое промежуточные выборы и где они проходят. я в топик захожу посмеяться над хохлами, а не изучать политическую кухню украины. я подумал про украинские какие то промежуточные выборы (о которых я никогда не слышал, поэтому и задал вопрос), а не про выборы в сша. это у вас, хохлов, мысли сначала про барина, а потом про себя. я то привык мыслить в рамках темы разговора. Не думаю - тебе не идёт и получается плохо. Лучше сразу спрашивай у нейросетей. И кто последний узнавал как понравиться - того и барин. учить будешь свою мамашу как в маразме газ не забывать закрывать. меня - не надо. как-нибудь без тупорылого придурка из интернета разберусь че мне делать. это раз. новость про возможные выборы на украине муссировалась с подачи трампа, так что предположить проведение каких то промежуточных выборов (праймериз), в ситуации украины, когда она все слизывает с запада вполне логично. и нейросетями, мне, в отличии от тебя-дегенерата, пользоваться нет необходимости.
×
×
  • Создать...