Перейти к публикации

Koyaanisqatsi5498

User
  • Сообщений

    700
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    24д 3ч 50м 14с

Все публикации пользователя Koyaanisqatsi5498

  1. Жоне настаивал, но по после вскрытия кукушки какой ты нахер блокер?)))) бля то есть он верил что я актив но не вскрылся активом на мое вскрытие некст лвл плеер я верил что ты ман. а после думал, что мж.
  2. не плохая игра была. мне понравилась. доктор молодец.
  3. Люди набрали голосов на ночь. Ведущий ждет ответов от активов готовы ли они. Ктото еще не ответил. Ночь не запускается. Мафия смотрит кто в топане оффлайн и сужает пулл на активов, среди инактивов так сейчас также можно сделать, не? ну и смысл предложения варо в том, что ты когда аппрувишь фн, то это значит что ты онлайн. Соответственно такого как ты нарисовал произойти не может.
  4. Сериал "Фоллаут" вышел. К чему бы это.
  5. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Ладно, ман убивает кукушку.
  6. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    ну потому что ты никакой таргет вообще не ищешь? я то свой цвет знаю и уходить по хуйне что была инфа от француза на 2ой день не хочется. Ты просто мб не знаешь наших взаимоотношений с французом. Он цель выбрал чисто по хейту. Это если ты мне писал. Так и что ты сейчас бездействуешь? Ты мне француза предлогаешь с голосом на нём? так я вроде написал постом выше кого предлагаю. чего ты включаешь дурачка после своих слов "сегодня уходишь ты"?
  7. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    ну потому что ты никакой таргет вообще не ищешь? я то свой цвет знаю и уходить по хуйне что была инфа от француза на 2ой день не хочется. Ты просто мб не знаешь наших взаимоотношений с французом. Он цель выбрал чисто по хейту. Это если ты мне писал.
  8. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Ладно, все нормальные люди, которые понимают что никакой инфы от француза не было и быть не могло, хуярьте в солюшена. Мужик по игре ничего не делает.
  9. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Инфа была, кандидата ещё выбираю бард, а можешь как-то ускориться? в благодарность за "спасти". Желательно еще повести за собой город, причем не в меня. Ты уходишь соре
  10. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Инфа была, кандидата ещё выбираю бард, а можешь как-то ускориться? в благодарность за "спасти". Желательно еще повести за собой город, причем не в меня.
  11. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Я обратил внимание кстати. И нашёл выгоду для тебя хорош. жалко что в клетке и голосов нет.
  12. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Вот я кидаю болд во француза, когда эта клоунада приобрела невыносимый размах и потом спасти. И у мужика вообще ничего в голове не щелкает, что я кинул спасти кукушку, который ему отмаяковал с его краным чеком. Блять как вы это играете я не понимаю.
  13. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    а можно еще голос куда-нибудьь не в меня, куда очень хорошие игроки накидали по инфе от француза что я актив?
  14. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    хорош. ники напишешь? ответ нет не принимается.
  15. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    сказал что я мафия кинул в меня и ушел из топика я вообще то тебя просто нахуй послал с такими мувами.
  16. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Да не буду я вскрываться. Француз блять пишет на второй день есть инфа что я актив после резалтов. Очевидная провокация, вы голоса хуярите. Ага, пошел белый слон в первую ночь меня проверять. Самый подозрительный во всем топике, наверно. Еще и цвет даю оставшимся 18 игрокам. Не чбра, не диспа, не еще кого-то, кто дает многим цвет. Меня пошел проверить. Наверно красного хотел найти чтобы я скиллухи раздал. Долбоебы блять. За мат извиняюсь.
  17. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    @Bararym @Waro @Cryless @chbr и остальные красные киньте болд плз во француза/ еву. Дальше это терпеть выше моих сил.
  18. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    да уж ева, не ожидал от тебя такого. думал ты мж.
  19. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Вот посты Скраппи по хронологии @Bararym Зачем ты мне его посты кидаешь когда я вчера написал что чел нихуя не читал и в меня кидал посты нулевой КПД? Сливайте скажи ты считаешь его жёстко мафией или нет, почему я ластпочты вижу, что ты типо его не душишь Але пидор Напиши что думаешь о моей ситуации Думаю ты скарпи мафия может быть, ты хитрый, скарпи аут Мессор жертва аборта которая лезет в каждую вилку Варо тот кого я видел ночью когда фик сеттинга был в 2 ночи от пиро Я не мафия на доверии зачем в меня финалку слил? Француз сказал у него твой чч Чё за чч Бля вы заебали Я белый слон, ходил к колянисте - получил активный чек и маякнул французу после ночи, он вскрылся с инфой, голос во француза это растяжка на реакты, коляниста откатил от всех активов - там маф а где я откатывал пост можно?
  20. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Вот посты Скраппи по хронологии @Bararym Зачем ты мне его посты кидаешь когда я вчера написал что чел нихуя не читал и в меня кидал посты нулевой КПД? Сливайте скажи ты считаешь его жёстко мафией или нет, почему я ластпочты вижу, что ты типо его не душишь Але пидор Напиши что думаешь о моей ситуации Думаю ты скарпи мафия может быть, ты хитрый, скарпи аут Мессор жертва аборта которая лезет в каждую вилку Варо тот кого я видел ночью когда фик сеттинга был в 2 ночи от пиро Я не мафия на доверии зачем в меня финалку слил? Француз сказал у него твой чч а зачем тогда кидал предв во француза? Думал там мафия ладно, если завтра француз вскроется с твоим чч, че делать будешь?
  21. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Вот посты Скраппи по хронологии @Bararym Зачем ты мне его посты кидаешь когда я вчера написал что чел нихуя не читал и в меня кидал посты нулевой КПД? Сливайте скажи ты считаешь его жёстко мафией или нет, почему я ластпочты вижу, что ты типо его не душишь Але пидор Напиши что думаешь о моей ситуации Думаю ты скарпи мафия может быть, ты хитрый, скарпи аут Мессор жертва аборта которая лезет в каждую вилку Варо тот кого я видел ночью когда фик сеттинга был в 2 ночи от пиро Я не мафия на доверии зачем в меня финалку слил? Француз сказал у него твой чч а зачем тогда кидал предв во француза?
  22. Koyaanisqatsi5498

    МАФИЯ 536: ЗАПРЕЩЕНО ИЛИ НЕЛЬЗЯ

    Вот посты Скраппи по хронологии @Bararym Зачем ты мне его посты кидаешь когда я вчера написал что чел нихуя не читал и в меня кидал посты нулевой КПД? Сливайте скажи ты считаешь его жёстко мафией или нет, почему я ластпочты вижу, что ты типо его не душишь Але пидор Напиши что думаешь о моей ситуации Думаю ты скарпи мафия может быть, ты хитрый, скарпи аут Мессор жертва аборта которая лезет в каждую вилку Варо тот кого я видел ночью когда фик сеттинга был в 2 ночи от пиро Я не мафия на доверии зачем в меня финалку слил?
×
×
  • Создать...