Перейти к публикации

Sage_

User
  • Сообщений

    1 014
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    11д 9ч 23м 28с

О Sage_

  • Звание
    Wicked Sick

Посетители профиля

7 032 просмотра профиля
  1. Sage_

    Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

    Мне кажется какие пары не поставь, хоть гнойный -керамбит, все равно будет не то. Сам дух батлов остался в прошлом как-будто. Ну и челы все на респекте выходят свои тречки почитать, что из этого вообще может выйти. Но у них и мотивации уже никакой нет - типо если на версусе 15го года можно было реально хайпануть, как условный рики, то что сейчас? Что вот этого чувачка нокту ждет, кроме пары тысяч донатов на стриме и 10к прослушиваний от кубкоботов
  2. IMG_20230725_091837_261.jpg

  3. Sage_

    MatchMaking. S60 E40

    @Stat1c.3X готов к деоккупации крыма братик?
  4. Sage_

    Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

    Хочу чтоб меня судили дипиксенс и джонибой
  5. Показать содержимое я не сильно расстроюсь если забанит, меня все равно уже пару лет тут никто особо не любит, хотя до 2021 все было пиздато. Сейчас же скорее всего захожу только по привычке.
  6. Вообще, мне, как русскому, который упорно следит за собой, имеет большой дом, занимается боксом, ведёт трезвый образ жизни, имеет много увлечений и культурный досуг, просто невыносима мысль о создании семьи с русской. Быть с русской - это значит постоянно быть в подозрениях. Это значит быть на стрессе. Врёт она тебе? Какое у неё прошлое? Принимала она вещества? Кто ей звонит? Куда она тратит деньги? Кто её подруги? Все это вопросы не из ревности, а из недоверия и подозрения. Так как русская женщина воспитана на культуре лжи и предательства; начиная от дешёвых сериалов и тик-токов, заканчивая государственным влиянием на уничтожение традиционного института семьи. И чем сильнее отношение, тем сильнее подозрения, а следственно и причины перестраховываться. Если покупка имущества, то оформление только на себя, или на своих родителей. Если ребёнок, то обязательно тест на отцовство. Если личное время - то полный контроль. Так как в один день вы можете заметить, что русская женщина - умница, хозяюшка, умелица, отнимет у вас разом недвижимость, родит от бывшего и уйдёт на блядки. А виноваты, по её мнению, будете вы. Мне, человеку, в целом состоявшемуся, такой стресс не нужен. Я получаю его достаточно на ринге, да и в целом живя в РФ. Русская - это проблема. Русская - это головная боль. Русская - это паранойя. Русская - это пидор.
  7. Sage_

    Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

    у отто 3й раунд неплохой, прикольные раскладки. И то пидарас там сбивался плечный пиздец, максимально скучные раунды
  8. Sage_

    Секс и Отношения #10

    вчера познакомился с женщиной-скорпионом, меня смутило, что она очень мила со мной и я ей прям очень понравился, написывает без остановки, уже договорились на 2 новых свидания(с ее подачи идем в субботу играть в большой теннис и потом на какую-то тусовку ее друзей), сосали вчера очень тепло у метро, ну короче чувствуется теплая энергетика. Вопрос вот в чем, я раньше со скорпионами не общался, в чем замануха? В чем их минусы вообще, может кто по своему опыту рассказать?
  9. лицо этого космонавта имейджн.
  10. успел заскринить этот пиздец доигрался ты дружочек.
  11. Бэйсд?

     

    IMG_20230724_100410_016.jpg

    1. @SkyOfflaneOnly

      @SkyOfflaneOnly

      Базированная философия терпения :buba:

    2. coNNNon

      coNNNon

      ну выдал...

  12. Sage_

    Рэп батлы [КУБОК МЦ - SELECTION] т.2

    Тебе хоть раз 3 телки сосали
×
×
  • Создать...