Перейти к публикации

Qreeq

User
  • Сообщений

    4 206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Время онлайн

    59д 15ч 6м 4с

Все публикации пользователя Qreeq

  1. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    ну я сегодня вкусно покушал а ты как? Хуёво, птичка умерла на глазах, 2 часа мучалась. Пизда полная Шо за птица, папуг? Да не, подобрали на дороге 2 дня назад птенца синицы. Пытались выходить, 2 дня норм бегал, уже хотели выпускать. Сегодня на моих глазах сник и умер за 2 часа, я ниче не мог сделать, вообще пиздец.
  2. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    ну я сегодня вкусно покушал а ты как? Хуёво, птичка умерла на глазах, 2 часа мучалась. Пизда полная
  3. Подобрали птенца синицы на дороге, выхаживали 2 дня, вроде прыгала, щебетала. Умерла сегодня ни с хуя. Ебал все нахуй 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 6
    2. Rapist
    3. kez

      kez

      Тоже такое было, и мне кажется, у меня тогда умер, потому что я ему скормил живых червяков, а маленький желудок птенца мб неспособен их переварить сразу

    4. SmokyLine

      SmokyLine

      ты принес в дом больную птицу. надеюсь хотя бы руки мыл

  4. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    У кого то есть комментарии?
  5. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    ИИ агент
  6. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    а пон в гугле вроде не бьется паста а написано не похоже что нейронкой
  7. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    А че вроде норм стори... или че?
  8. Qreeq

    Nigma Galaxy

    ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ все я в моменте уже представил, что они не выйдут
  9. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Ща Кант с негром вам как насыпят дней за наркоту
  10. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    4 выбил. Угадайте какие
  11. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Старый добрый дамагер, который возил на крутой тачке телок в рестики, а потом грязно ругался, что его все прокидывают и возвращался к бывшей
  12. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Мне кажется ты косишь все под одну гребенку, если нужны деньги то типо шлюха. На мой взгляд сейчас деньги скорей приравниваются к ногам. Это как пример что женщине проще знакомиться с тем у кого есть ноги, и он может её куда-то сводить или забрать откуда. А без ног так не получится. Это все же не про алчность, а про человеческую полноценность. Нет, с этим я как раз согласен. Я говорил, что на девчонок все равно деньги тратить придется и это норма. В посте я говорю о конкретном явлении, когда шлюх специально пачкой вывозят на тусовки, имитируя женскую компанию.
  13. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Так это ж дефолт вершина иерархии. А ты что уверовал в зумерский вайб о костях?) Ну знаешь, смотришь на мордашку и ведешься А потом оказывается, что там жопы нет Ахуенная жопа > красивое лицо Ноги Лицо Жопа Сиськи
  14. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Так это ж дефолт вершина иерархии. А ты что уверовал в зумерский вайб о костях?)
  15. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Какая же все таки это мерзкая хуйня, да? Вызывать телок потусить за деньги. Я педалирую эту тему с иишкой уже какое-то время и мои размышления все равно приводят к тому, что это как бы норма. Но что-то внутри меня отказывается это принимать. Ну понятно блять, ты вроде как имеешь бизнес условно, хорошо зарабатываешь, не хочешь ебать мозги себе с этими свиданками и прочей хуйней. Попробуй так еще собери себе стак телок, с которыми будет приятно тусить. Ну даже, если собрал, то потом вдруг захочется поменять кого-то. Удобно в целом, можешь без проблем собрать стак приятных особ, да и в целом, если даже по знакомствам искать девчонок, то там все равно будет денежный интерес плюс минус в воздухе висеть. Но как-то я не знаю, это же все равно имитация интереса, нет? Как будто собрал вокруг себя алкашей во дворе, дал им по рубасу и рассказываешь им анекдоты, а они ржут сидят, потому что ты им за это заплатил. Никакого кайфа, хуйня какая-то. Сидит девчонка, вроде от тебя кайфует, а вроде потом начинает тебе считать МБР столько, анал столько, часов столько. Бред Не знаю как сами богачи к такому относятся, ну иишка говорит, что как к игре. Заплатил шлюхе, чтобы поиграться в любовь. Без заморочек, без проблем, просто сразу к самому интересному. А вся жизненная серьезная драма где-то там в бизнесе наверное. Не знаю даже как бы я сам на их месте к такому относился. Наверное так же, но мне это сложно представить.
  16. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Смищно) Да ладно вам, пизда стоит денег, пора бы знать. Вон даже Адольфу приходится на бенз для лодки тратиться. Вопрос приемлемая ли для тебя цена и стоит ли оно того. Условно я бы каждый день возил девчонок на свиданки по 1к рублей, вообще без печали. А вот по 10к уже не водил бы. А кто-то бы водил на похуй, ему доход позволяет. И жена и любовница и даже свиданка стоят деняк.
  17. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Верно. Всегда держи это в голове
  18. Че айфон уже пора продавать или еще пока держимся? 

    1. Показать предыдущий комментарий  ещё 2
    2. Шокичь

      Шокичь

      Любители гойфона затерпят, он и так в РФ толком не работал.  Будет терь как брелок, что бы выглядить статусно и богато. :EZ:

    3. Rapist

      Rapist

      а че не так с айфонами?

    4. ElGobedano

      ElGobedano

      удалили вк парашу ну и хуй с ней 

  19. Qreeq

    Женек

    Пора расширять арсенал атакующих приемов как будто бы да
  20. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Пора собрать последние остатки сливок и дропать со спокойной душой
  21. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Да не там жб вчерашние доярки эти мамаши учат своих дочерей всякой хуйне, это база
  22. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    На месте. Сам в ахуе
  23. Qreeq

    Секс и Отношения #10

    Литеррали ми
×
×
  • Создать...