-
Сообщений
83 158 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
3 -
Время онлайн
598д 1ч 59м 53с
Все публикации пользователя PIRO48
-
и нахуя он кидал бы тулда же если хахаин не уходил? чтоб спалиться? а даже если нет чека не доказывает что бара не клетка никак вскрытие хахаина произошло изза того что он уходил днем независимо от того реальный чек или нет Я уже писал, что меня тригерят поиски чека Экви - потому что это откат от 4-го актива. То что Хахаин может быть мафией и без чека Экви - это понятно это не откат от четвертого актива если этим поиском четвертый актив доказывает почему чек хахаина есть
-
какая разница если его надо сливать а мафия не попадает в гсч на этот кил, я как раз мутный у пула (на самом деле я не читал абилку, и только теперь понял зачем ты писал не сливать финалки) Мы просто выбираем 2 самых мутных ника, они кидают в Хахаина, остальные в пуле кидают друг в друга. Никто не умирает из мутных у нас 2 вскрытые мафии я мутный у многих хахаин еще специально пишет что ухожу именно я а не бара, чтоб думали что мы лвлимся
-
какая разница если его надо сливать а мафия не попадает в гсч на этот кил, я как раз мутный у пула (на самом деле я не читал абилку, и только теперь понял зачем ты писал не сливать финалки) нет, мы нихуя не выяснили абсолютно не факт что четвертый актив кидал бы в хахаина который вчера не уходил даже если чека нет, это не доказывает что бара не клетка никак
-
еще раз чел не вскрылся в 20:52 на нем 4 голоса, на маке 3, на росохе 2 не позорьтесь
-
после этого голоса у хахаина должно было быть вскрытие если не раньше этот голос создавал 4 на хахаине, 3 на маке, 2 на росохе у тебя вроде предв в типе который 2 года не заходил вместо вскрытия это его реакция хахаин окончательный он абсолютно сидел и 0 рефлексии было хватит мне хуйню продавать я кстати ошибся @Nvrmnd @KyKyLLLka аферус с хахаина сменил не с 3-3-3, а с 4 на хахаине (включая голос самого аферуса), 3 на маке, 3 на росохе, то есть еще хуже для аферуса
-
и нахуя он кидал бы тулда же если хахаин не уходил? чтоб спалиться? а даже если нет чека не доказывает что бара не клетка никак вскрытие хахаина произошло изза того что он уходил днем независимо от того реальный чек или нет
-
аферус ева трикстер что то типо такого выходит
-
лютый псиоп пошел
-
Бро нахуй баре вскрываться клеткой в какеча Там мат вин походу скоро если выгнать клеточника хз. НУ я читаю посты хахаина и мне каждый нравится, тупо каждый А вы стадом какую то хуйню несете без негатива мафия никогда не играет от матвина так рано пока жив ман
-
Тут Ну из этого списка я бы сюпрощался с Липтоном, тк на момент моего ухода он ничего не написал Хахаина я читал, но роль хз не ебу, тк он откровенно байтит в себя на дневном тем, что провокационные цвета давал и мюсли на рофлах Лейба именно сегодня не оч хочу, но читал мало и позу особо его не помню Как-то так Тип прямо пишет что прощался бы с липтоном Почему он Липтона не хочет, которого писал мафией/ботом и задал вопрос макнайту, почему ева не хочет липтона ВОПРОС как макнайт проснулся в клетке, когда с липтоном он уже попрощался, а с самого мунлайта задал вопрос про липтона? почему клетка не в липтона есть хоть одно разумное объяснение? Смысл баре вскрываться если он маф? это исполнитель, который если игру покинет, заберет с собой кого-то, у мана кд я им очень мешаю, потому что потенциально, если я выживаю я могу дать 2-4 клетки иим выгодней меня слить точно, чем давать шанс оставить в игре это достаточно очевидно аа вот оно что новую абилку нашел
-
поплыл ты сказал что я противовес потому что бара возможно тот кто передает абилку после смерти ты сам выяснил что ее нет у мафии, теперь у тебя нет причин выгонять меня вперед бары
-
вобще пох, 0 смысл баре на мафе вскрываться, перекрывает в 1000 раз что ошибся что клетка без блока
-
он это пишет чтоб все думали про лвлинг Так ты же сегодня первый засуетился с ЧЧ с Хахича, может быть какой-то левелинг на антилогике нет, не первый) первый был лайт варо срулес, кто то еще вроде мне нравится как ты воспринимаешь момерт откуда ты читать начал началом игрового дня
-
а стоп я наебал там у другой конфы допкилл с зарядами передается ну запсиопил немного с кем не бывает это точно с крм не бывает какая причина у бары тогда вскрываться еще придумаешь? дебаф актива бара не понимал что хахаин все равно уходил
-
Тут Ну из этого списка я бы сюпрощался с Липтоном, тк на момент моего ухода он ничего не написал Хахаина я читал, но роль хз не ебу, тк он откровенно байтит в себя на дневном тем, что провокационные цвета давал и мюсли на рофлах Лейба именно сегодня не оч хочу, но читал мало и позу особо его не помню Как-то так Хахич сделал странный пуш в Невера. Хуевый, но логика там типа была. Потом пообщался с Невером, оставил в него болд, а перед уходом дал конфу уже без Невера, болд не менял. По лейбу можешь чекнуть стенку Невера. Липтон как будто уже не кандитат, тебя пока не было. мы больше на этих двух фокус держим. Показать больше после голосов невера и варо: Тут Ну из этого списка я бы сюпрощался с Липтоном, тк на момент моего ухода он ничего не написал Хахаина я читал, но роль хз не ебу, тк он откровенно байтит в себя на дневном тем, что провокационные цвета давал и мюсли на рофлах Лейба именно сегодня не оч хочу, но читал мало и позу особо его не помню Как-то так Хахич сделал странный пуш в Невера. Хуевый, но логика там типа была. Потом пообщался с Невером, оставил в него болд, а перед уходом дал конфу уже без Невера, болд не менял. По лейбу можешь чекнуть стенку Невера. Липтон как будто уже не кандитат, тебя пока не было. мы больше на этих двух фокус держим. Ну Липтона я жёстко и не продвигать принес его посты, что там нихуя нету по игре в принципе вообще Ну что Лейб что хахаин рандом, Лейба я видел потенц польным поэтому в первое его не особо хотел, но и писать, что он потенц рольный для меня я напрямую не делал Рольный тк его влеты были ответы потнюшие на квоты его с претензией что он мол типо не нег тут ну так в итоге че делаем? договариваться надо Шурик вообще никого из них особо не хочет Трикстер пришел и заиграл жестко и мощно меня, Шуника, тебя и Невера, я бы оставил его посидеть Сложно Бро, давай даблголосом дадим, мы можем вообще любой вектор выбрать, я готов тебе отдать свой голос но хотел бы чтобы общего как-то нашли Ну твой список тоже не особо бьется с тем что я более активных игроков подозреваю, по лейбу свое мнение дал, хоть и хотел это оставить при себе Можно оставить голоса для маневрирования на дневном, так-то двумя можем перевернуть куда надо или дать вектор предвами У меня в Хахиче голос. Там же голос моего мжа Невера. Куда мы тут можем перевернуть, чтобы в этом был смысл и без хай шансов обосраться? Липтон только? Ну так мы выбрали по треду. Лебстер херовый пуш в Невера дал, ты тоже, а перед уходом дал неебаться конфу уже без Невера. Я хз че по тебе думать вообще. ну если ты пишешь полдня что я посижу, а потом в меня дневное крутишь, то хз че те сказать тренируйся Так я старался разыграть в мешков. Ты очень странное выдал по Неверу, хотя Шуник увидел в этом логику, окей. Но перед уходом конфа у тебя уже без Невера. Я просто в непонятках ебаных. И при этом другой мой мж, Невер, топит в тебя. Мне че делать? @Bararym альтернатива Хахичу только Кукунка или Пиро, твое мнение какое, че делаем? У меня есть второй голос Показать больше я не собираюсь от эмо играть у него, он показывал достойное эмо на мафии уже, играю чисто в позиционную чистую мафию по которой он маф +экви написал пост который можно расценить как маяк на будущий чек аферуса, единственный в пуле играл в аферуса и умер
-
заквоть абилки
-
он это пишет чтоб все думали про лвлинг
-
кинь пост Ну он писал недавно, что 5 мжей ему предлагали, значит тогда уже считал его мжом + не продвигал Мака как сейв себя на вилке не, у него в профиле в первый наоборот подозрения мака, бара вон только что заквотил а если он сейчас так гооворит ятт ему мака предлагали и у него он мж был то это несостыков его ну он наверно имеет тут ввиду по факту, а не как думал в первый, несостыковок по цели клетки у него нет к сожалению
-
нет, это не бесмысленный мув, это показ заинтересованности
-
кинь пост Ну он писал недавно, что 5 мжей ему предлагали, значит тогда уже считал его мжом + не продвигал Мака как сейв себя на вилке не, у него в профиле в первый наоборот подозрения мака, бара вон только что заквотил а если он сейчас так гооворит ятт ему мака предлагали и у него он мж был то это несостыков его
-
аферус с ним
-
это все фигня, твой единственнный вариант был откатить, учитывая что ты изначально неувереенно вскрылся, то было бы запутанней для города
-
Ты про меня? про пиро и еву кукушка тоже какого то хуя несет хуйню Какого хуя ты пишешь это, если ты не читал профиль Эквы, пиздуй читать, хватит играть против города Потому что я читал его вчера в игре я помню что он писал про отсутствие инфы, я за этого его и хотел выпиздруть потому что ахуевал с этого бреда Со вскрытием роли я понимаю что там чек улетет в парашу. А ты мне какого то хуя дефаешь пиру, и сидишь тут чек ищешь из какого то псиопа Если он не оставил четкий внятный чек - не моя проблема, я не буду давать возможность псиопить вам на этом. Если занимаетесь этим - повторюсь я умываю руки и не планирую разбиратся кто из вашего скопа агент кто мафия так лайт тоже считает что был чек хахаина, варо, срулес - дохуя людей после ночи писало это Ну так вас много от меня что требуется? я нахуй в этом алгоритме нужен?/ Я помоему цвет показал, мне работать надо ну есть дохуя аргументов что есть чек хахатна и всего один пост что инфы нет не в совсем понятном контексте
-
ну я так понял что хахаин сравнил текущий день с первым днем экви подхватил как именно аро сегодняшний день вроде
