Перейти к публикации

MeF

User
  • Сообщений

    34 938
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2
  • Время онлайн

    394д 4ч 49м 59с

О MeF

  • Звание
    Legendary Flooder

Profile Information

  • Gender
    Not Telling

Посетители профиля

51 135 просмотров профиля
  1. MeF

    Секс и Отношения #10

    туда пидорасам нельзя
  2. MeF

    Секс и Отношения #10

    если у тебя телки исключительно для поебаться и ты не очень брезгливый, то наверное нет никакой разницы. А так с какой стороны ни посмотри, то есть разница, проблема, что ты это никогда не узнаешь. да хуй знает, тебе либо приятно с девушкой и тогда похуй сколько она хуёв видела, либо ты просто потрахаться хочешь и сьебаться от этой дуры побыстрее и тогда тем более похуй я обычно сразу как об этом разговор заходит говорю что мне поебать, какой смысл пиздеть после этого недавно девочка после секса на первой встрече стыдливо сказала - " вообще я не такая". Насколько же заебали тянок, что они вынуждены испытывать стыд за поёбку ну так если девка много с кем трахалась и только, значит всем с ней было не приятно и до отношений никто не зашел твоя же логика бля ну у тебя сразу позиция баба хочет отношений со всеми с кем ебётся во 1 вкусы у всех разные во 2 ей самой возможно не были нужны отношения с какими то парнями А зачем нужна такая баба для отношений? Почему кто-то ее в кайф поюзал и всё, а кто-то должен для секса вступать с ней в моногамные отношения? Это двойные стандарты. Никому не должно быть ок предвзятое отношение к себе. если моногамные отношения не в кайф, то согласен это нахуй не нужно Похуй в кайф, не в кайф - отношаясь с такой бабой ты добровольно применяешь к себе политику двойных стандартов. Вот ты на первое свидание ведешь каждую бабу в рест и потом заказываешь ей такси до дома, а вот последнюю бабу повел в парк гулять в -5 и пить кофе на вынос за 60 рублей, который она купила себе сама. Эта баба как будет себя чувствовать, если она узнает про твои свидания? Офк она будет думать какого хуя? Вот у бабы было дохуя ебарей, ну пусть 50 например, похуй, так вот у нее будет и разъебанная психика, и ты будешь лохом, если она для тебя не секс-онли, потому что какой-то @Vova отъебал ее, наплел сказок про силиконовую долину, обхаркал, а ты подобрал и начал с ней встречаться.
  3. MeF

    Секс и Отношения #10

    если у тебя телки исключительно для поебаться и ты не очень брезгливый, то наверное нет никакой разницы. А так с какой стороны ни посмотри, то есть разница, проблема, что ты это никогда не узнаешь. да хуй знает, тебе либо приятно с девушкой и тогда похуй сколько она хуёв видела, либо ты просто потрахаться хочешь и сьебаться от этой дуры побыстрее и тогда тем более похуй я обычно сразу как об этом разговор заходит говорю что мне поебать, какой смысл пиздеть после этого недавно девочка после секса на первой встрече стыдливо сказала - " вообще я не такая". Насколько же заебали тянок, что они вынуждены испытывать стыд за поёбку ну так если девка много с кем трахалась и только, значит всем с ней было не приятно и до отношений никто не зашел твоя же логика бля ну у тебя сразу позиция баба хочет отношений со всеми с кем ебётся во 1 вкусы у всех разные во 2 ей самой возможно не были нужны отношения с какими то парнями А зачем нужна такая баба для отношений? Почему кто-то ее в кайф поюзал и всё, а кто-то должен для секса вступать с ней в моногамные отношения? Это двойные стандарты. Никому не должно быть ок предвзятое отношение к себе.
  4. MeF

    Секс и Отношения #10

    если у тебя телки исключительно для поебаться и ты не очень брезгливый, то наверное нет никакой разницы. А так с какой стороны ни посмотри, то есть разница, проблема, что ты это никогда не узнаешь. да хуй знает, тебе либо приятно с девушкой и тогда похуй сколько она хуёв видела, либо ты просто потрахаться хочешь и сьебаться от этой дуры побыстрее и тогда тем более похуй я обычно сразу как об этом разговор заходит говорю что мне поебать, какой смысл пиздеть после этого Во-первых тут дело не чисто в тебе, ты рассуждаешь с точки зрения того, что количество ебарей не влияет никак на психику бабы, а оно влияет, чем больше у бабы ебарей, тем менее вероятно, что она сможет в сколько-нибудь адекватные моногамные отношения. Во-вторых тут вопрос двойных стандартов, вот ты познакомился с девушкой, она классная и тд, пошли на свидание все супер, зовешь к себе, а она я не такая, давай подождем и тд, на второе свидание тоже, а потом пришла фея и тебе на ушко нашептала, что у нее так-то было 50 мужиков и ты такой
  5. MeF

    Секс и Отношения #10

    если у тебя телки исключительно для поебаться и ты не очень брезгливый, то наверное нет никакой разницы. А так с какой стороны ни посмотри, то есть разница, проблема, что ты это никогда не узнаешь.
  6. MeF

    Секс и Отношения #10

    Наличие вагины автоскип хуеты.
  7. MeF

    Секс и Отношения #10

    у тебя же был никнейм в батлнете noHu_Ha_4aC, нет?
  8. MeF

    Секс и Отношения #10

    эх Жума была бы ты помоложе, сейчас сама бы бегала в больнице, суетила, лишь-бы услышать заветное кряхтение и учуять милый душе запах чистых рос не, меня такое не берет, потешности я и сама выдать могу! не можешь.
  9. MeF

    Секс и Отношения #10

    Вова рассказывает другим, как разговаривать с бабами: Вова, когда
  10. MeF

    Секс и Отношения #10

    ну если за 15к можно ей насрать в рот, обоссать и засунуть кулак в очко, то в принципе норм прайс все равно бессмысленная трата денег выходит ну почему? 15 тысяч это пару походов в магазин или пара кроссовок. Ну у тебя не будет лишней пары обуви или еды две недели, но зато ты будешь рассказывать всем, что срал бабе в рот.
  11. MeF

    Секс и Отношения #10

    ну если за 15к можно ей насрать в рот, обоссать и засунуть кулак в очко, то в принципе норм прайс
  12. MeF

    Секс и Отношения #10

    поэтому нужно дрочить на свое хоумвидео и офк заставлять себя смотреть на бабу, а не на свой член
  13. MeF

    Секс и Отношения #10

    красава, пусть теперь мучаются и думают что не так сделали...
  14. MeF

    Секс и Отношения #10

    богатые приезжие, там точно ценник от 10 мультов стартует за однушку вот бы кто-то тут квартирку подарил, я много прошу? жилье мечты Чел...это сарказм..чел? и почему я не удивлена что тут проблемки с ответом на данный вопрос потомушо тебя тут все за хуйло конченое непригодное держат очевидно что от такой пизды это может быть не сарказм кроме меня
  15. MeF

    Секс и Отношения #10

    напомню что он пишет юзеру, который может FAANG купить
×
×
  • Создать...