-
Сообщений
17 248 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
8 -
Время онлайн
525д 3ч 30м 19с
Все публикации пользователя 101
-
у независимых азс тем временем серьезные проблемы
-
там не было вопросов про сво и политику были. может опросы разные. тоже звонили.
-
https://ria.ru/20260617/rossiya-2099310050.html Всех поздравляю.
-
каково осозновать что вас ебет чел ростом 160 бывший клоун и кокаинщик? Жиденок и попрошайка на пыняходах, он к войне никакого отношения не имеет. Мы воюем против нато и коалиции стран, составляющих 40% ввп планеты. Тупые хохлы, которым не жалко сдохнуть пока европеец пьет каву, это феномен. Не считаешь ли феноменом так же тех, кому не жалко сдохнуть в чужой стране, пока в своей поднимают налоги и разнообразные иные поборы и устанавливают анальные ограничения? И речь не о хохлах.
-
а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это. Так в новости речь про тару, а не технику ж ну ты на катере, гидрике, газонокосилке и тд поедешь на заправку?
-
а технику как заправлять? Как и всегда в РФ - за отдельную плату. Бтв, ну это похоже на последствия фоток легковушек с тоннами бензина в багажниках , которые гонят в "зону СВО". Что касается техники, то много ты видел оной на дефолтных заправках? Хмхм техника и личного пользования есть. Заправлять в бак, потом сливать? Это примерно как впн дрочить туда-сюда. спасибо партии за это.
-
а технику как заправлять?
-
То что там бывают такие очереди правда.
-
Есть орига верхнего интервью?
-
"Татнефть" ввела на всех автозаправках в России временный лимит на отпуск бензина и дизельного топлива Помимо лимита на продажу топлива действуют ограничения и по оплате - принимаются только наличные. По плану.
-
будет построен экран из бордюров для предотвращения атак
-
рождение патриота россии AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4 5 MB · 0 скачиваний https://prodota.ru/forum/uploads/monthly_2026_06/AQOjQ5Q83uklc64EmYrKpNDY81F0ZcLIDPPHhCofaExBXw2gW7FNnhW3j_MkUjh.mp4.4fe2cb86a125365f44867fbf90ede594.mp4 5 MB · 0 скачиваний это же вам индусов завозят, скоро индоукры такие же, как на видео рожаться будут и сразу в индийский фильм на киностудию довженко проситься Нам тоже завозят
-
https://www.kommersant.ru/doc/8737801 Интересно как это будет на практике выглядеть.
-
так если бы он поехал туда лично на броневике вместе с путин тим - вопросов не было. А так получается "не можешь срать - не мучай жопу".
-
Свиня, ты забыла прикрепить аналогичный видосик по панораме. Так ни один хохол не опроверг. Всем похуй на вашу копию копии. Ну похуй не похуй, а ярд на реконструкцию выделяют. Посмотрим как кому-то не похуй на вашу лавру. Бюджет Крыма выделяет надеюсь? хотя хули, он же все равно дотационный. Тупо вторая чечения, хартьфу Так бюджет Москвы тоже дотационный, а хотя откуда тебе знать, ты ж с Полтавы кхе кхе Молодец. Теперь почитай как формируется бюджет мск и сколько она отдает. Так и что? Это отменяет дотации из фед. бюджета? Отдали 100р, получили 1р. Это не дотационный бюджет получается. Дотационный — это объект (регион, предприятие) или процесс, финансовое обеспечение которого более чем на 25% осуществляется за счет безвозмездных государственных трансфертов — дотаций.
-
Свиня, ты забыла прикрепить аналогичный видосик по панораме. Так ни один хохол не опроверг. Всем похуй на вашу копию копии. Ну похуй не похуй, а ярд на реконструкцию выделяют. Посмотрим как кому-то не похуй на вашу лавру. Бюджет Крыма выделяет надеюсь? хотя хули, он же все равно дотационный. Тупо вторая чечения, хартьфу Так бюджет Москвы тоже дотационный, а хотя откуда тебе знать, ты ж с Полтавы кхе кхе Молодец. Теперь почитай как формируется бюджет мск и сколько она отдает.
-
Свиня, ты забыла прикрепить аналогичный видосик по панораме. Так ни один хохол не опроверг. Всем похуй на вашу копию копии. Ну похуй не похуй, а ярд на реконструкцию выделяют. Посмотрим как кому-то не похуй на вашу лавру. Бюджет Крыма выделяет надеюсь? хотя хули, он же все равно дотационный. Тупо вторая чечения, хартьфу Так бюджет Москвы тоже дотационный, а хотя откуда тебе знать, ты ж с Полтавы кхе кхе
-
Переросли в дебензининзацию
-
Про экипаж мудрый батутчик скромно умолчал Причина запрета на экспорт бензина в 2025? он имеет ввиду подрыв после захода в порт, танкер просто на мель сядет, грубо говоря, и все. И из него нефть вытечет. Опасности для экипажа нет. Но это шиза, конечно. К тому же вопросы вызывающая: 1. Почему сенатор РФ пишет в заблокированном телеграме 2. Почему сенатор РФ предлагает создать имидж государства-террориста?
-
в Рыбинске печально. Интересно, явно возросшая эффективность ударов связана с палантиром, о котором говорят?
-
и как скорость движения, впечатляет?
-
а у москвичей?
-
на Чангане
-
Можно ли считать твое заявление официальным отказом России от Херсона? Зачем тебе Херсон, хочешь побольше салоджинов, сионов, севинов? Правильный вопрос. Так же и всё остальное.
-
да А есть документ? РФ выплачивала все долги СССР Ну то понятно и имущество все СССР забрало на вроде 150 млрд баксов. Так есть какой-то документ, где написано что рф это правоприемница СССР? Конституция и признание этого факта международным сообществом.
