Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 0   (0 пользователей, 0 гостей)

Рекомендованные сообщения

Они проебались с этим маркетингом еще давно

Дауны на разрабах сами проебали потенциального конкурента доталолу

Что мертво умереть не может  :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же я любил на пиромансере бахать, не то что на лине ебаной неповоротливой

BadManner понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графонапнули.флв

Мб они и блевотные скины выпилили / перерисовали?

 

если бы фрог не забил хуй на хон то лол бы вообще не рыпался, а сейчас доте до лола как пуэрториканцам до луны

На Рвоту 2 же "не забил", а с ЛоЛовскими 100 млн юник плеерами она тягатся не может даже близко.

m3GUGfn5lZ3pV4uBjnKjUKPJDtb-Ftws5BJchZhc

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Вчера закрыли сервера ХоНа.

Конечно хорошая игра была(для геймера/игровой процесс/герои), много воспоминаний (я с беты играл и купил в первый день, последний раз в 2013 играл).

 

Но не стоит забывать что S2 контора тех самых с самого начала(так проебаться на старте имея айсфрога в команде, жадные тупые маркетологи) и до конца, до последнего дня.

 

Реальная причина закрытия серверов Хона:

Даже в 2022 онлайн был около 10тыщ человек и катки находило за 5 минут в Европе, это даже с Дотой 2 сравнимо по времени поиска.

И такого онлайна более чем достаточно было для как минимум оплаты серверов так еще и на пару "админов" хватилоб(с доната внутриигрового очевидно))... кароче минимальная прибыль была и даже больше.

Как пример ММО с 1000(тысячей) онлайна существуют десятилетиями и поддерживаются небольшой командой 5-10 человек, кароче причина закрытия не в "непопулярности ХоНа.

 

Реальная причина: (S2 контора тех самых)

Стоит вспомнить что свои прошлые игры (Savage, тотже движок использовался в ХоНе) S2 компания разработчик - сделали опенсурс эти игры как они перестали продаваться.

И очевидно былоб предположить - ну закрылиб сервера и сделалиб ХоН опенсурс и сообщество с удовольствием подхватилоб (идеальный оптимизированный движок и крутые механики героев, все есть).

 

Но нет, а почемуже, а вот почему:

https://en.wikipedia.org/wiki/Arena_of_Valor

Цитата

 The appearance of in-game characters mostly recycled and revamped designs of characters from Heroes of Newerth, a MOBA game that Garena had acquired from S2 Games

 

HoN принадлежит Гарене, точнее Frostburn Studios.

Frostburn Studios принадлежит Гарене.

Гареной владеет Tensent.

 

Arena of Valor - самая популярная "мобильная" МОБА.

Разработчик Arena of Valor принадлежит Тенсент.

И Тенсент не хочет давать доступ "к темже ассетам" что в самой популярной мобильной МОБЕ, но на игре для ПК (HoN).

 

Можно сделать вывод - HoN это идеальный пример того как можно проебать все полимеры(S2 games), и как другая корпорация(Тенсент) приобрела права и вытерла ноги об геймеров.

 


Изменено пользователем hira88
Очередняра понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Хон топ моба
в 2011 в игре некоторые скины меняли иконку скиллов/анимацию, в дерьме 2 это спиздят лишь через 3-4 года

В том же году были х500000 креативней анаунсеры, чем в дерьме 2 в 2022
Кто над такими "внешнии" вещами в игре работал молодец 

Остальные, особенно кто балансил экономику в игре и отвечал вцелом за развитие пидорас конченый
 

 


Изменено пользователем Building
AFD, hira88, sviper и 3 другим понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был когда-то 1880 пср(или ммр):pepehands:, главный проеб конечно это было на релизе сделать игру платной:zemlyapuhom::zemlyapuhom:

олды помнят хонкрафт:kaifstelish:

 

Johanan, Очередняра, hira88 и 1 другому понравилось это

Drama#2858 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гуд найт свит принс :pepehands:


kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

помню как разрабы на волне крутого по тем меркам успеха, когда у дотеров по сути было два варианта - играть на помойном устаревшем уже тогда иккапе в доту 1 или в передовой инновационный красивый динамичный хон, запросили тысячу рублей за игру
игра тогда уже и умерла - на релизе в 2010
но бета тест был очень крутой


Изменено пользователем Gerty
FunkySheet, Starfa!l и hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Еслиб долбоебы не сделали игру после беты платной(НАХУЯ?!) то лол был мы мертворожденным.

Я тут залетел с ломающими новостями а оказывается все до меня сказали :onneponimaet:
 

Помню играл на каррапт дисцайпле и думал че это за герой такой был в доте, ведь последний раз когда я видел разора у него был френзи и пассивный ульт :kaifstelish:


Изменено пользователем FunkySheet
hira88 понравилось это

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gerty написал 2 часа назад:

помню как разрабы на волне крутого по тем меркам успеха, когда у дотеров по сути было два варианта - играть на помойном устаревшем уже тогда иккапе в доту 1 или в передовой инновационный красивый динамичный хон, запросили тысячу рублей за игру
игра тогда уже и умерла - на релизе в 2010
но бета тест был очень крутой

 

Бета это когда была ротация героев раз в неделю ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
ElGobedano написал 1 минуту назад:
Gerty написал 2 часа назад:

помню как разрабы на волне крутого по тем меркам успеха, когда у дотеров по сути было два варианта - играть на помойном устаревшем уже тогда иккапе в доту 1 или в передовой инновационный красивый динамичный хон, запросили тысячу рублей за игру
игра тогда уже и умерла - на релизе в 2010
но бета тест был очень крутой

 

Бета это когда была ротация героев раз в неделю ? 

В Бете все герои открыты были и даже ммр


Изменено пользователем FunkySheet

chansub-global-emoticon-ebf60cd72f7aa600

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

12.05.2010 - 20.06.2022 

2x

 

   All Announcers, All Taunts

 

 

  Heroes Tier List to be ported Dota 2

bd2520d1-987a-4cae-8757-bfed418c65dc.png
 

 

в HoN была своя атмосфера и уникальные герои. еще клевые аннонсеры и таунты.  :pepehands:

 

 

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дедвуд, гаунтлет, фейд :pepehands:

Как же я на них ебашил

zet и hira88 понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое большое разочарование для меня был сраный бейн вместо суккубуса. 

Я вобще в первой половине 10х не понимал, как люди играют в лол и доту, когда есть пиздатейший хон с хонкастом. Эххх

hira88 понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По мне вторая дота и щас кусок кала 

А когда она вышла я ваще не смог в нее играть и скипнул

 

hira88 понравилось это

kjYBqSi.jpgsxbWTAB.gif5PGc6YT.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никогда не играл в хон, но помню по разговорам с друзьями которые играли в хон, шо зефир и папетмастер ебнутые(сильные) были :trollface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)
AFD написал 26 минут назад:

Самое большое разочарование для меня был сраный бейн вместо суккубуса. 

Я вобще в первой половине 10х не понимал, как люди играют в лол и доту, когда есть пиздатейший хон с хонкастом. Эххх

Ты еще про "отзывчивость" героев в Доте2 забыл, какие они тормозные были особенно когда Дота2 была на Сурс(первом) движке.

Я как первый раз поиграл Доту2 в 2015(еще на Сурс1) офигел что как будто на пинге 200+ играешь. С переходом на Сурс2 (летом 2015) стало лучше намного.

 

Многие Дота2 киберспортсмены отмечали ведь что - единственной причиной играть в доту2 был "интернешенол" с миллионом+ долларов призовым, киберспорт играет ради денег а не "самой игры".

 

sviper написал 21 минуту назад:

По мне вторая дота и щас кусок кала 

А когда она вышла я ваще не смог в нее играть и скипнул

Та есть десятки другие МОБА игр, или в стиле МОБА, которые и более интересные механики предлагает и визуал более современный/отличный от доты...

Тут так как с КАЭСом люди просто привыкли к доте и им пофиг на все остальное, они еще и 10-20-30 лет будут играть пока сервера не закроют.

 

(как было в ХоНе как видишь, AngryTestie играл/стримил ХоН в 2022 и каждый прошлый год, люди привыкли и грали, 10к онлайна это много)

В конечном итоге все перейдут на мобильные игры.


Изменено пользователем hira88
AFD понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так говорите, будто бы это была неебаться гениальная игра, которой просто не повезло, что против неё вышла Вольво со своими миллиардами далларов.

Как и писали, 30$ после бета-теста, потом уникальные герои, половина из которых - говно из жопы.

Но главный косяк игры был - её графен. Какая же это каша. Всё тёмное, а каждый герой светится как лампочка. Светится так, что хер отличишь одного от другого. Вкинуть еще ублюдочные скины, получалось бинго по ХУЙ ЗНАЕТ, ЧЕ НА ЭКРАНЕ

Да и глаза от общей цветокоррекции вытекали.

 

Arzanis и Edgarchik понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

 

Твич не дает клип сделать

Реплей с таймингом (13 часов 25 минут)

Скрытый текст

 

 

 

Sanek_Night написал 14 минут назад:

Так говорите, будто бы это была неебаться гениальная игра, которой просто не повезло, что против неё вышла Вольво со своими миллиардами далларов.

Я понимал то что происходит в ХоНе на экране лучше чем в Доте2, и баланс(экономика и спелы героев) более естественный был в ХоНе и намного более инетересный по механикам героев. (но после 2015 Дота2 очевидно уже была лучше ХоНа, но до 2015 и в год выхода ХоН реально не имел конкурентов)

 

Ну и смотри на эмоции челика (тайминг 57 минута)

 


Изменено пользователем hira88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...