Перейти к публикации
  • Сейчас на странице   Всего пользователей: 2   (0 пользователей, 2 гостя)

Рекомендованные сообщения

Какая разница на чем набирать ? Овощах или мясе, + про спортсменам принципиально похуй что есть привет аптеке))

 

Лухатук вот что ты имеешь в виду? Самая основаная самая нужная еда ничего не стоит для вегана , самое дорогое будет оливковое масло в диете и все.

Ты что смеёшься ? Овощи это самое дорогое в рационе питания. Особенно если ты веган.

 

Ну сколько аливыч хороший стоит? 500р?

 

А эти 500р можно как раз два на овощи пустить, которых хватит на 3-4 дня. Овкоадо зелень, кукуруза, киноа. Хоба и нет 500р.


 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс рофлишь 

 

Во первых я часто беру оливковое 300р 750 мл, потому что даже в "элитных магазах”  скидки по кд, и при том они в ротации и в итоге ты каждую позицию этого масла купишь, все импорт, органик тд тп 

 

Чувак киноа и авокадо продукты не для нашего региона, там огромные цены на них и себе позволить это могут богатые либо тупые 

 

Фасоль замороженная 50р 400г, огурец рублей 50, картоха хуйню стоит вот тебе дефолт набор углеводов, сколько это стоит? 2-3 тысячи на месяц

 

Протеин - гречка 40р 900г, фасоль пол кг 60 (а в ней 24г белка) , горох 25р 800г , и так далее - опа еще 50р в день, кайф жрешь себе белок тратишь ну 2к максимум

 

+ оливковое + вода + специи какие то вот кушаешь на 6-7к, допустим у тебя бюджет 10 и вот на остаток ты изи покупаешь роскошь какую то из еды 

 

Это и то наверное в реальности еще меньше, потому что я трачу плюс минус столько же а ем мясо, рыбу, курицу. Ладно курица дешевая а вот нежирное мясо и рыба даже самая просто стоит дохуя 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не могу рыбу и печень жрать, сразу обратно выходит

Будут последствия?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вообще не могу рыбу и печень жрать, сразу обратно выходит

Будут последствия?

печень не ешь здоровее будешь, рыба полноценно заменяется таблетками омега-3 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А омежкой не стану?


 

Лучший в мире

 

582af0b3cbdb.gif

 

 

 

Лучший в миде

c02c3c31dd7a.png

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Найс рофлишь

 

Во первых я часто беру оливковое 300р 750 мл, потому что даже в "элитных магазах” скидки по кд, и при том они в ротации и в итоге ты каждую позицию этого масла купишь, все импорт, органик тд тп

 

Чувак киноа и авокадо продукты не для нашего региона, там огромные цены на них и себе позволить это могут богатые либо тупые

 

Фасоль замороженная 50р 400г, огурец рублей 50, картоха хуйню стоит вот тебе дефолт набор углеводов, сколько это стоит? 2-3 тысячи на месяц

 

Протеин - гречка 40р 900г, фасоль пол кг 60 (а в ней 24г белка) , горох 25р 800г , и так далее - опа еще 50р в день, кайф жрешь себе белок тратишь ну 2к максимум

 

+ оливковое + вода + специи какие то вот кушаешь на 6-7к, допустим у тебя бюджет 10 и вот на остаток ты изи покупаешь роскошь какую то из еды

 

Это и то наверное в реальности еще меньше, потому что я трачу плюс минус столько же а ем мясо, рыбу, курицу. Ладно курица дешевая а вот нежирное мясо и рыба даже самая просто стоит дохуя

Какие 2-3 тисячи в месяц? Это меньше ста рублей в день на продукты. Я если ты будешь по 2 продукта в день на эти 100р есть на веганстве, то тебе кранты.
Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты опять о чем? Я все расписал, 6-7 штук на все самое необходимое по бжу, и 3-4 на роскошь то что тебе нафиг не нужно но хочется 

 

Какие кранты? Все идеально, чистая диета мечты 

 

Лайфхаки в деле, варьеруешь источники белка и имеешь полноценный профиль аминок в питании


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ты опять о чем? Я все расписал, 6-7 штук на все самое необходимое по бжу, и 3-4 на роскошь то что тебе нафиг не нужно но хочется

 

Какие кранты? Все идеально, чистая диета мечты

 

Лайфхаки в деле, варьеруешь источники белка и имеешь полноценный профиль аминок в питании

Давай распиши РаЗнОобразный веганский рацион на 100р в день. С хорошим аминокислотным профилем, достаточным балансом жиров. Плюс не забываем расход на витамики в месяц. Потому что В12 не достать из овощей.

 

А ещё морока кстати с ферментацией и проращиванием круп,бобовых и тд. Иначе хрен всасутся минералы. Но это уже не про деньги абзац.

Нормально веганить, без вреда на длительной дистанции - это сложно. И это не 100р в день..


Изменено пользователем Noise in my head...

 

Гимн России для уважаемых юзеров PD:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

На держи

 

Накидал овощей как бы я кушал (как я примерно и ем но офк у меня белок это мясо)

 

Все заменяешь аналогами и у тебя все хорошо если тебе нужно разнообразие

 

Я не могу сказать какая цена, но около 100 рублей и есть за все

 

И если что дефолтный человек по витаминам минералам имеет профиль намнооооого хуже

 

 

hJtiBli.pngSRq0fvL.pnge29BOH1.png

 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, полкило фасоли в день, диета мечты, ты ебанутый?


Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

lentils это чечевица а не фасоль 

 

ну люди же едят полкило мяса, и оно не ахти вкуснее, если ты правильное чили сделаешь из этой фасоли это супер круто 

 

у меня были такие дни как в скринах и я ел эту чечевицу с огромным удовольствием, но на практике все эти бобовые можно сочетать и вкусы будут еще интереснее а витамины/минералы/аминки будут еще лучше 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lentils это чечевица а не фасоль

 

ну люди же едят полкило мяса, и оно не ахти вкуснее, если ты правильное чили сделаешь из этой фасоли это супер круто

 

у меня были такие дни и я ел эту чечевицу с огромным удовольствием

ну так поживи на этой супер здоровой диете годик. И покажи анализы крови.

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Да с б12 придется заебываться, для меня это не практично, я не прилежный человек в этом плане 

 

Думаю анализы только лучше станут если все соблюдать, плюс я же часто ниже нормы ем (по полгода), и там с обычных продуктов я  не знаю как ограничивать калории и не жертвовать белком 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да с б12 придется заебываться, для меня это не практично, я не прилежный человек в этом плане

 

Думаю анализы только лучше станут если все соблюдать, плюс я же часто ниже нормы ем (по полгода), и там с обычных продуктов я не знаю как ограничивать калории и не жертвовать белком

о смотри сложности пошли у диеты мечты, ну ты попробуй попробуй, поделишься потом как это просто и дешевле быть веганом зимой в России

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Ну я знаю что объективно в веганской диете есть проблема б12, проебался умер, никогда это не отрицалось. Это вообще единственная причина почему население не может существовать на ней, и банально социально выгодно чтобы все ели мясо какое то. 

 

Так при чем тут зима я не понимаю? Я знаю сколько эти продукты стоят, и ем их регулярно, я себе ставлю цель есть максимально чисто и только то что мне необходимо. Типо фрукты становятся дорогие? Я съедаю дай бог яблоко в неделю которое стоит 10 рублей 

 

Я диетой мечты называю в том плане, что продукты все полезные, все очень вкусно 

 

У меня нет желания занимать вообще какую то сторону, но нафига рассказывать какие то сказки, когда по доступной инфе все понятно что такая диета возможна и спокойно можно на ней жить/качаться и тд


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Возможна, можно, очень вкусно если уметь готовить. Но не спокойно и не дёшево. И это не сказки, ты на логических рассуждениях (не верных) основываешься, а я на практике. И твоё не желание садиться на эту великолепную диету лишь подтверждает это.


Изменено пользователем LyHatuk

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(изменено)

Деньги на сами продукты совершенно не большие нужны, да как и человеку который хочет норм питаться на обычной диете

 

Хз бросаю специи в еду все збс, мишленовских звезд не имею 

 

Я сказал почему не желаю, ем мясо нет надобности себя контролировать как космонавт, но я так питался очень короткие промежутки, когда день когда неделю просто по желанию, мясо надоело ем что то другое 

 

Мне не очень понятно что у тебя за практика, честно при желании месячный ценник питания может быть очень высоким 100к+ например крайне легко проесть , что на веганстве что на обычной 


Изменено пользователем SoEmpty

Сердце можно лечить только сердцем.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на веганстве можно в принципе норм существовать, просто нахуя 
самый смак это фруктоебы, типа челики живут на диете хуже, чем у узников бухенвальда, а потом у них по пизде летит вся гормоналка и имунка, потому что по факту они питаются одной фруктозой  honkler


 

 

link=topic=4952.msg145305#msg145305 date=1198276079]

Максимум Online сегодня: 318. Максимум Online: 318 (22 Декабря 2007, 01:13:40)

сука все перегружаете, я заебался поднимать опять все

bTxPdqV.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стив джобс сел на фруктоедство через несколько лет умер от рака 


:optimizaciya: 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стив джобс сел на фруктоедство через несколько лет умер от рака

он сел на него из-за рака вроде)

Сновидения

3667951.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...